Результатов: 47

Названа основная причина смерти актёра Мэттью Перри

Звезда телесериала "Друзья" Мэттью Перри умер от острого воздействия кетамина. Это стало известно в результате прошедшей в Лос-Анджелесе судмедэкспертизы, сообщает газета The New York Times. lifenews.ru »

2023-12-16 02:12

Звезда "Друзей" Энистон впала в депрессию, потеряв за год и отца, и Мэттью Перри

У актрисы Дженнифер Энистон проявилась депрессия после гибели коллеги по шоу "Друзья", 54-летнего актёра Мэттью Перри. Близкие люди очень обеспокоены её состоянием. Об этом пишет американский журнали Page Six со ссылкой на информацию от знакомого с ситуацией источника. lifenews.ru »

2023-11-7 19:27

В крови погибшей звезды "Друзей" Мэттью Перри не нашли наркотиков

Анализы не выявили в организме скончавшегося актёра Мэттью Перри содержание фентанила и метамфетамина. Об этом сообщается в материале американского таблоида TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных структурах. lifenews.ru »

2023-11-2 16:13

"Проклятье 50-летних": Кто из знаменитостей в опасности и может повторить судьбу Мэттью Перри

Недавно мир содрогнулся из-за новости о смерти знаменитого актёра ситкома "Друзья". При разборе образа жизни знаменитости, выяснилось, что тот долго употреблял запрещённые вещества. Кто ещё из звёзд рискует закончить жизнь так же внезапно? lifenews.ru »

2023-11-1 20:00

"Мы совершенно опустошены": Актёры из "Друзей" выступили с заявлением после смерти Мэттью Перри

Актёры сериала "Друзья" прервали молчание и обратились к фанатам после смерти своего коллеги и близкого друга Мэттью Перри, отметив, что оказались совершенно опустошены его потерей. Совместное заявление Дженнифер Энистон, Лизы Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера публикует журнал People. lifenews.ru »

2023-10-31 11:00

Риски вырастают в разы: Найдено объяснение "проклятия 50-летних", сгубившего Мэттью Перри

Американский актёр Мэттью Перри мог скончаться из-за пренебрежения возрастными особенностями организма. Звезда сериала "Друзья" не учёл, что в 54 года здоровья может оказаться недостаточно для больших физических нагрузок. lifenews.ru »

2023-10-31 08:00

"Купались в ручье и целовались": Гвинет Пэлтроу вспомнила о романе с Мэтью Перри до выхода "Друзей"

Актриса Гвинет Пэлтроу поделилась воспоминаниями о романе со звездой сериала "Друзья" Мэтью Перри, с которым познакомилась на фестивале в 1993 году. Её цитирует газета Daily Mail. lifenews.ru »

2023-10-30 19:58

В трагической смерти Мэттью Перри усмотрели "проклятие 50-летних"

Звезда культового сериала "Друзья" — актёр Мэттью Перри, скончавшийся в собственном джакузи, мог переусердствовать со спортивными тренировками, которые вызвали остановку сердца. Об этом kp.ru сказал завкафедрой лечебной физкультуры и спортивной медицины Сеченовского университета, эксперт Лиги здоровья нации, доктор медицинских наук Евгений Ачкасов. lifenews.ru »

2023-10-30 18:44

"Он был настоящим подарком": Актёров из "Друзей" повергла в шок новость о смерти Мэттью Перри

Актёры из культового сериала "Друзья" признались, что известие о смерти Мэттью Перри повергло их в шок. Они принесли свои соболезнования близким артиста, отметив, что тот ушёл из жизни слишком рано. lifenews.ru »

2023-10-30 20:49

Писатель Беседин заявил, что Чендлер из "Друзей" будет жить вечно, несмотря на смерть Перри

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри на самом деле был трагическим актёром, но прославился комедийной ролью доброго неудачника. Об этом заявил писатель Платон Беседин. По его мнению, Перри был нестандартным артистом. lifenews.ru »

2023-10-30 18:06

Заметно постарел и поправился: Опубликованы последние фото Мэттью Перри перед смертью

Американское издание TMZ опубликовало последние фотографии актёра Мэттью Перри, сделанные незадолго до его смерти. Шесть дней назад папарацци подловили звезду сериала "Друзья" около популярной в Лос-Анджелесе гамбургерной. lifenews.ru »

2023-10-30 13:55

Фанаты умершего в США Мэтью Перри назвали пророческим последний пост актера в соцсетях

Американский актер Мэтью Перри скончался в Лос-Анджелесе на 55-м году жизни. Поклонники звезды сериала «Друзья» считают, что он мог предсказать свою смерить. О смерти знаменитого актера 29 октября сообщили американские СМИ со ссылкой на службы экстренного реагирования. gazeta.spb.ru »

2023-10-29 11:52

Раскрыты подробности внезапной смерти актёра Мэттью Перри

Стали известны подробности внезапной смерти популярного американского актёра Мэттью Перри, наиболее известного по роли Чендлера Бинга в ситкоме "Друзья". По данным портала TMZ, он скончался после того, как вернулся с утренней тренировки по пиклболу. lifenews.ru »

2023-10-30 05:15

Звезда "Друзей" Мэтью Перри утонул в джакузи

Популярный актёр и сценарист Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме "Друзья", скончался на 55-м году жизни. Как пишет таблоид TMZ со ссылкой на источники в полиции, его тело нашли в джакузи. lifenews.ru »

2023-10-29 03:39

Умер Мэттью Перри, звезда сериала "Друзья"

Популярный актёр и сценарист Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме "Друзья", скончался на 55-м году жизни. Как пишет таблоид TMZ со ссылкой на источники в полиции, его тело нашли в джакузи. lifenews.ru »

2023-10-30 03:39

Автор хита Кэти Перри пропала в США вместе с котом

В американском штате Калифорния бесследно исчезла Камила Лейерт-Сегура — певица, модель и соавтор хита Кэти Перри Walking On Air. Как пишет Sky News, она переехала в Штаты из Швеции. Друзья опасаются, что её могли похитить. lifenews.ru »

2023-8-21 13:25

Кэти Перри объяснила причину "сломанного" глаза на концерте

Жуткий видеоролик с "зависшей" американской певицей Кэти Перри так завирусился, что звезде пришлось объяснять, что же с ней произошло на самом деле. Как утверждает исполнительница, проблема с глазом, которая не на шутку испугала её фанатов, была обычной постановкой, частью кукольного образа. lifenews.ru »

2022-10-29 16:46

Раскрыта тайна жутковатого видео с Кэти Перри, которая привела в ужас фанатов "сломанным" глазом

Фанатов американской певицы Кэти Перри привело в ужас странное видео с её концерта, которое быстро завирусилось в Сети. На нём у 38-летней артистки во время выступления начал закрываться правый глаз, она несколько раз попыталась "поправить" лицо рукой. lifenews.ru »

2022-10-26 17:38

Мэттью Перри перебрал наркотиков и две недели провёл в коме

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри несколько лет назад надолго впал в кому и едва не умер. Здоровье американо-канадского актёра подорвали наркотики, в итоге врачи зафиксировали у него разрыв толстой кишки. Об этом он рассказал в беседе с изданием People. lifenews.ru »

2022-10-20 04:49

Папарацци застали Мэттью Перри на улице, и у фанатов от его жалкого вида защемило сердце

Преданные поклонники "Друзей" знают, что время сильно изменило любимых артистов. Но если остальные герои встречают свой возраст достойно, то состояние Мэттью Перри снова и снова вызывает беспокойство. lifenews.ru »

2021-10-4 10:39

Папарацци тайком сняли Кэти Перри в купальнике, показав, как она запустила себя после родов

Для отдыха на греческом пляже певица выбрала фиолетовый закрытый купальник, но даже огромный кусок ткани не смог замаскировать изменения, которые произошли с телом суперзвезды за последний год. lifenews.ru »

2021-6-23 18:49

Фанаты испугались за жизнь Мэттью Перри, увидев, как он выглядит и говорит в новом выпуске "Друзей"

Недавно на YouTube-канале HBO Max вышел трейлер специального выпуска "Друзей" и интервью актёров для издания People. На кадрах — прекрасные Рэйчел, Фиби и Моника вместе с поседевшими, но такими же обаятельными Джоуи, Россом и Чендлером. lifenews.ru »

2021-5-21 15:19

Без кубиков пресса и идеальной талии. Кэти Перри показала фигуру спустя пять дней после родов

Певица предстала в нижнем белье, пошутив, что в таком виде направляется на одну из музыкальных премий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 18:44

10 образов от беременной Кэти Перри, которыми она доказала, что большой живот — лучшее украшение

Многие считают, что во время беременности женщина просто не может шикарно выглядеть: одежду не подобрать, макияж нельзя, да и истощение организма красивее не делает. Певица Кэти Перри, которая в начале этого года поразила весь мир новостью о том, что она скоро станет мамой, доказывает, что модная и привлекательная беременность — это вполне возможно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 18:00

Чем заняться 24 — 26 июля: поход по парадным, концерт Кэти Перри, охота за бабочками и День ВМФ

На этих выходных займитесь охотой на бабочек, отправьтесь на поиски необычных парадных, подпойте музыкантам со всего света и побывайте на постановке самого скандального оперного режиссёра. fontanka.ru »

2020-7-24 09:50

Дженнифер Энистон станет крестной матерью ребенка Кэти Перри и Орландо Блума

Совсем скоро известная певица Кэти Перри родит своего долгожданного первого ребенка. И, естественно, появилась необходимо выбрать крестную маму. Выбор пал на 51-летнюю актрису Дженифер Энистон, с которой Перри находится в очень хороших дружеских отношениях. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 01:48

Кэти Перри рассказала о последних месяцах беременности

Американская певица в находится в предвкушении от скорого рождения дочери от актера Орландо Блума. Однако, статус будущей мамы не мешает Кэти Перри продолжать активно работать. Совсем скоро выйдет ее новый альбом под названием Smile. gazeta.spb.ru »

2020-7-11 02:26

Орландо Блум рад примирению Кэти Перри с коллегой

Голливудский актер Орландо Блум прокомментировал сложные взаимоотношения своей возлюбленной Кэти Перри с коллегой по музыкальной сцене.   На протяжении долгих лет общественность наблюдает за враждой американской певицы Кэти Перри и её коллеги Тейлор Свифт. gazeta.spb.ru »

2019-7-31 10:27

США рассматривают дополнительные санкции против "Северного потока 2"

США рассматривают дополнительные санкции против проекта "Северный поток-2", заявил журналистам министр энергетики США Рик Перри. На вопрос, когда можно ожидать дополнительных санкций, Перри ответил: "Эти вопросы еще рассматриваются". fontanka.ru »

2019-3-11 22:28

Кэтти Перри и Орландо Блум помолвлены: история романтической любви

Отношения Орландо Блума и Кэти Перри напоминают сериал, так как они то расстаются, то снова встречаются, а теперь и вовсе женятся. piter.tv »

2019-2-16 16:29

Странное видео из Америки: Перри назвала Хилтон своей королевой и поцеловала в губы

Известная певица Кэти Перри вновь шокировала фанатов экстравагантной выходкой: на камеру она призналась в своей симпатии к светской львице Пэрис Хилтон, назвала ее своей королевой и поцеловала в губы, правда на портрете. piter.tv »

2017-5-16 12:35

Странное видео из Америки: Кэти Перри назвала Хилтон своей королевой и поцеловала в губы

Известная певица Кэти Перри вновь шокировала фанатов экстравагантной выходкой: на камеру она призналась в своей симпатии к светской львице Пэрис Хилтон, назвала ее своей королевой и поцеловала в губы, правда на портрете. piter.tv »

2017-5-17 12:35