Результатов: 96

Предсмертное видео с избитой женой экс-министра в Казахстане повергло в шок всех присяжных

Телефон экс-министра экономики Казахстана Куaндыка Бишимбаева, которого судят за убийство жены Салтанат Нукеновой, принесли на заседание суда. В смартфоне оказался компромат на чиновника. На 12 видеороликах, снятых в ночь инцидента, бывший чиновник с особой жестокостью избивает жену и задаёт ей вопросы о прошлых отношениях. lifenews.ru »

2024-4-23 17:32

В США пришли в шок от "удивительно слабой" обороны ВСУ

"Удивительно слабая" оборона украинских войск даёт возможность российским военным дальше продвигаться на запад страны. Об этом пишет американская газета New York Times (NYT), ссылаясь на спутниковые снимки. lifenews.ru »

2024-3-3 16:45

Отказ органов и септический шок: Стали известны детали страшной болезни россиянки с упавшего в Афганистане самолёта

В частном самолёте Falcon 10, который разбился в Афганистане, находилась российская туристка, у которой во время отдыха в Таиланде отказали органы и начался септический шок. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР). lifenews.ru »

2024-1-21 15:33

Космический шок: Астрономы встревожены недавно обнаруженными странными объектами

Их нашли уже несколько, они имеют сферические очертания, и каждый — во много раз больше всей нашей галактики Млечный Путь, да и вообще любой галактики. lifenews.ru »

2024-1-15 00:44

Привязали к койке в одних памперсах: Родных ввергло в шок обращение с дедушкой в кубанской больнице

В одной их больниц станицы Полтавской в Краснодарском крае врач обрывками простыни привязал к койке пожилого мужчину, больного пневмонией. Его внук выложил в соцсетях видео, на котором показал, как издеваются над пациентом. lifenews.ru »

2024-1-11 19:51

"Новые правила": Волна "вынужденной любви" к Украине повергла в шок поляков

Польша поступается собственными интересами ради украинских граждан. Об этом в соцсети X заявил польский журналист Лукаш Важеха. lifenews.ru »

2023-12-27 07:37

10 людей пришли на "рыбалку" с магнитом, и такой улов точно повергнет вас в шок

А вы знали, что рыбалка бывает нескольких видов? Например, есть энтузиасты, которые приходят к рекам и другим водоёмам с мощными магнитами на верёвке в поиске крутых находок. Собрали 10 интересных примеров, что именно подняли со дна морского. lifenews.ru »

2023-12-23 15:00

Шесть привычек русских жён, которые ввергают в шок любых иностранных мужчин

В каждой девушке должна быть загадка — это правда. В наших красотках просто сборник судоку! Особенно если смотреть на них глазами иностранцев. lifenews.ru »

2023-12-16 18:30

"Он был настоящим подарком": Актёров из "Друзей" повергла в шок новость о смерти Мэттью Перри

Актёры из культового сериала "Друзья" признались, что известие о смерти Мэттью Перри повергло их в шок. Они принесли свои соболезнования близким артиста, отметив, что тот ушёл из жизни слишком рано. lifenews.ru »

2023-10-30 20:49

"Я сломалась": Засилье россиян на курорте в Египте повергло в шок польскую туристку

Польская туристка, отдыхавшая в Шарм-эль-Шейхе, пожаловалась на большое количество россиян и ориентированный на них египетский сервис. Письмо с её впечатлениями от отпуска опубликовано на портале Onet. lifenews.ru »

2023-10-27 04:11

"Как скончался?": Ливанова повергла в шок новость о смерти его самого близкого друга Гладкова

88-летнего российского актёра Василия Ливанова повергла в шок новость о кончине композитора Геннадия Гладкова. Он рассказал, что умерший был его самым близким другом. lifenews.ru »

2023-10-17 15:27

"Это невероятно": Кадры с украинскими военными повергли в шок американского журналиста

Американский журналист Клейтон Моррис признал, что был поражён видеозаписью из зоны спецоперации, на которой запечатлена массовая сдача бойцов ВСУ в плен российским войскам. lifenews.ru »

2023-9-30 22:02

Кадастровая переоценка повергла в шок собственников недвижимости в Петербурге

Кадастровая переоценка шокировала петербургских собственников недвижимости. От нее напрямую зависит сумма налога. В Петербурге переоценили кадастровую стоимость 3,4 млн объектов недвижимости, результаты вызвали шок у собственников. gazeta.spb.ru »

2023-9-8 10:31

Кадастровая оценка недвижимости Петербурга привела собственников в шок

Стоимость городской недвижимости суммарно увеличилась на 78,5%, а ряд крупных владельцев недвижимости отмечают, что их собственность подорожала намного больше, – в 10-11 раз. Это приведёт к повышению ставки налога. spb.aif.ru »

2023-9-9 09:04

Европе предрекли рекордный экономический шок из-за действий ЕЦБ

Политика Европейского центрального банка (ЕЦБ) грозит рекордным шоком еврозоне и уничтожением экономического роста. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные подсчёты. lifenews.ru »

2023-8-7 16:23

Орбан всего одним словом выдал шок от обещания генсека НАТО Зеленскому

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан всего одним словом выдал шок от заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что все члены Североатлантического альянса поддерживают вступление Украины. lifenews.ru »

2023-4-22 15:51

Первые слова блогерши Лерчек в суде: "Шок, удивление"

Блогер Валерия Чекалина (Лерчек) прокомментировала возбуждённые против неё уголовные дела, отметив, что была в шоке, узнав сегодня о новых обвинениях. lifenews.ru »

2023-3-17 18:53

Смертельное столкновение в небе двух самолётов вызвало шок у очевидцев

Два самолёта столкнулись в штате Техас во время авиашоу Wings Over Dallas ("Крылья над Далласом"). Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-13 23:45

"Изначально был шок": Фигурист сборной России рассказал, почему его вызвали в военкомат

Чемпион Европы 2020 года по фигурному катанию Дмитрий Алиев побывал в военкомате и решил все возникшие вопросы в рамках закона. Об этом он рассказал журналистам. lifenews.ru »

2022-10-7 11:33

Захарова: Запад испытывает шок от решения по референдумам в Донбассе

В МИД РФ рассказали о том, почему Белый дом и Елисейский дворец "смеются" над волеизъявлением граждан Донбасса и освобожденных территорий Украины. piter.tv »

2022-9-21 11:02

Шпица ввергло в шок похищение из квартиры в Москве через форточку

Украденный из московской квартиры шпиц находится в хорошем состоянии, однако не проявляет былой активности из-за перенесённого шока, рассказал хозяин собаки пресс-службе столичного главка МВД. lifenews.ru »

2022-8-10 17:22

Европейцам предрекли величайший энергетический шок без "Северного потока"

Прекращение поставок российского газа по "Северному потоку" вызовет "величайший энергетический шок" за всю историю Европы. Об этом пишет обозреватель британского издания The Telegraph Рейчел Миллард со ссылкой на опрошенных экспертов. lifenews.ru »

2022-7-13 19:07

Британцев повергли в шок "предметы роскоши" в продуктовом магазине

Читатели Daily Mail обратили внимание на публикацию, в которой рассказывается, как рекордный рост стоимости превратил сыр, масло, мясо и детские смеси в деликатесы. Авторы пишут, что их может позволить себе далеко не каждый британец, а попутно обращают внимание на массовую установку на товарах специальных устройств, предотвращающих их кражу. Все эти факты вызвали бурное обсуждение статьи. lifenews.ru »

2022-7-7 05:23

«Шок для отрасли». Во время ПМЭФ-2022 мурманский рыбный порт отбивается от реновации губернатора Чибиса

К федеральному центру обратился бизнес, обеспечивающий 30% поставок рыбы на Северо-Западе. Снос и реновация около трехсот предприятий поднимут цены на недешевую рыбопродукцию в России. fontanka.ru »

2022-6-16 00:02

Spiegel: Евросоюз ждёт ценовой шок из-за эмбарго на нефть из России

Глава исследовательского центра BRUEGEL в Брюсселе Гунтрам Вольф предупредил, что страны Евросоюза ждёт рост инфляции и ценовой шок из-за решения начать поэтапный отказ от импорта нефти из России. lifenews.ru »

2022-6-4 05:23

Эти 8 научно доказанных фактов об отношениях точно повергнут вас в шок

Отношения делают нас лучше — доказанный факт. Но в курсе ли вы, что романтические связи влияют на нас больше, чем принято думать? Рассказываем о научных фактах, которые заставят удивиться. lifenews.ru »

2022-5-30 11:00

Европе предрекли энергетический шок и спад экономики без России

По данным консалтинговой компании Wood Mackenzie, полное прекращение поставок топлива приведёт к 10% сокращения промышленного спроса в регионе. lifenews.ru »

2022-5-2 17:18

Sankei Shimbun: Японию ждёт "лесной шок" из-за запрета на импорт древесины из РФ

У Токио могут возникнуть проблемы на рынке жилья, потому что в строительной сфере активно применяется российская лесопродукция, отмечают аналитики. При этом запасов сырья хватит только на три месяца. lifenews.ru »

2022-4-22 17:15

Ведущий Fox Business Варни: Инфляция в США — это шок, которого американцы не видели 50 лет

Потребительские цены в стране выросли на 8,5%, и виной тому решение властей сократить добычу нефти и газа в Америке. Однако ведущий уверен, что Вашингтон не может серьёзно повлиять на эту ситуацию. lifenews.ru »

2022-4-14 11:36

"Хитрый политик": Политолог Шатилов объяснил шок Трампа из-за начала "Операции Z"

Эксперт предположил, что экс-президент США намерен бороться за власть и пытается сейчас накопить максимальный политический капитал на кризисе нынешней американской страны Джо Байдена и его команды. lifenews.ru »

2022-3-17 13:02

Пока шок. После санкций верфи спокойны лишь насчет ледоколов

Двигатели из Китая, электроника от «Авроры», доллары и евро в чемоданах, а с процессорами большой вопрос. «Фонтанка» выяснила текущие перспективы российского гражданского судостроения. fontanka.ru »

2022-3-1 13:04

"Был какой-то шок": Вдова Моторолы прокомментировала признание Россией республик Донбасса

Она отметила, что это важное событие для всех жителей ДНР и ЛНР — они ждали этого восемь лет. Елена хотела бы видеть в одном из освобождённых посёлков памятник её покойному мужу. lifenews.ru »

2022-2-26 00:28

Смерть телесудьи Валерия Степанова повергла в шок участников "Суда присяжных"

По мнению коллеги, знаменитый юрист выполнял важную миссию — с помощью программы он пытался проповедовать принципы законности. lifenews.ru »

2021-10-29 18:28

"Нет слов, чтобы передать мой шок и печаль": Алек Болдуин впервые прокомментировал убийство оператора на съёмках

Актёр сотрудничает со следствием, которое должно установить, как произошла эта трагедия. lifenews.ru »

2021-10-23 18:59

Мишустин: Мировая экономика преодолела шок от ковида, тренд наблюдается и в России

По словам главы кабмина, уверенными темпами растут инвестиции в строительство жилья, грузооборот транспорта, розничную торговлю, а безработица быстро снижается. lifenews.ru »

2021-10-18 19:20

Асмус испытала шок от взлета ракеты с Пересильд на Байконуре

Российская актриса Кристина Асмус не может прийти в себя после запуска космического корабля с Климом Шипенко и Юлией Пересильд на борту. Впечатлениями от взлёта ракеты с космодрома «Байконур», на которой актриса Пересильд отправилась вместе со группой для съемок фильма «Вызов», звезда поделилась в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-10-9 01:52

"Это был шок": Захарова вспомнила, как в прямом эфире увидела теракты 11 сентября, сбежав из санатория

А вот сенатор Алексей Пушков смотрел на кадры из США и понимал, что с этого дня начнётся раскручивание новой эпохи. lifenews.ru »

2021-9-11 17:56