Результатов: 46

Пожилые мистер и миссис Смит из Троицка в два ствола обстреляли полицию после ссоры с соседкой

В Новой Москве задержали пожилых супругов, которые открыли огонь по сотрудникам полиции. Как сообщает SHOT, экшен развернулся в городском округе "Троицк". lifenews.ru »

2023-11-1 17:19

18-летний "мистер Россия" рассказал о пути на подиум и подготовке к международному конкурсу красоты

Победителем конкурса "Мистер Россия Universal 2023", прошедшего в сентябре в Ростове-на-Дону, стал 18-летний барнаульский студент Антон Воронин. Теперь он будет представлять нашу страну на мировом уровне — во Вьетнаме в конце октября. lifenews.ru »

2023-10-8 04:02

Ядовитый "Мистер Сидр" нашли уже в 17 регионах России

По всей России изъяли уже более 71 тысячи литров пивного напитка "Мистер Сидр", ставшего причиной гибели десятков человек. Суррогатный алкоголь нашли в 17 регионах страны. Об этом сообщает Роспотребнадзор. lifenews.ru »

2023-6-9 18:51

Ядовитый «Мистер Сидр» был произведен из украденного со склада МВД алкоголя

В России продолжаются массовые проверки по факту смертей из-за употребления алкогольного напитка «Мистер Сидр». Стали известны новые подробности случившегося. Оказалось, что ядовитый алкоголь производился со склада УМВД по Самарской области. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 15:23

Опасный напиток из Самары "Мистер Сидр" может продаваться под другим названием

"Мистер Сидр", который в разных регионах России послужил причиной массовых отравлений, может продаваться под другим названием. В Республике Марий Эл нашли крупную партию напитка с названием "Лето Сидр". lifenews.ru »

2023-6-8 01:05

Кто руководил фирмой из Самары, производившей смертельный напиток "Мистер Сидр"

Силовики по всей России изымают слабоалкогольный напиток "Мистер Сидр", от которого, по предварительным данным, только в Приволжье погибло уже 28 человек. Руководство фирмы-производителя задержано. Что о нём известно? lifenews.ru »

2023-6-7 16:16

"Мистер Мурф": В Ленинградском зоопарке, объяснили, почему дали мариупольскому тигрёнку новую кличку

Ленинградский зоопарк показал одного из четырёх тигрят из Донбасса, которых выкормила собака. Полосатый хищник родился в Мариуполе ещё девять месяцев назад. Тогда мама-тигрица отказалась от новорождённых, и их отдали местной овчарке, которая приняла их как родных, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-5-6 17:29

Мистер "Дай!": Требования Зеленского, которые раздраконили Европу и Америку

После требования Киева отдать скоростные поезда из Финляндии, для которых у Украины нет инфраструктуры, политолог Александр Роджерс припомнил, что ещё вымогает Зеленский у Запада. lifenews.ru »

2023-3-17 02:40

"Мистер зелёный экран": Читатели Daily Mail усомнились в существовании Зеленского

Читатели британского издания Daily Mail высмеяли недавнее заявление президента Украины, который усомнился в "существовании" Владимира Путина. Пользователи в свою очередь засомневались в существовании самого Владимира Зеленского и назвали его "мистер зелёный экран", намекнув на то, что для своих видеообращений он использует технологию "хромакей". lifenews.ru »

2023-1-20 11:35

Студенты Корабелки вышли в финал регионального этапа конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России»

Студенты Корабелки вышли в финал регионального этапа конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России» piterets.ru »

2022-8-3 17:50

Четырёхкратный призёр конкурса "Мистер Олимпия" найден мёртвым в гостинице

На следующей неделе бодибилдер должен был выступить на очередных соревнованиях, в которых считался фаворитом. lifenews.ru »

2021-10-8 00:45

Девушка выглядит как мистер Бин, но макияж превратил её в такую красотку, что невозможно пройти мимо

Фабиола Баглиери из Рима с детства понимала, что она совсем не соответствует общепринятым идеалам красоты. Но спустя годы девушка об этом не беспокоится, ведь на её стороне хороший макияж. lifenews.ru »

2021-8-27 19:04

В Петербурге впервые покажут мюзикл "Дорогой Мистер Смит" с Иваном Ожогиным и Юлией Дякиной

В центре сюжета - история юной Джуди Эббот, детство которой прошло в сиротском приюте. Одно-единственное событие переворачивает всю ее жизнь: девушка получает стипендию на обучение в престижном колледже от анонимного благотворителя. piter.tv »

2021-7-19 17:22

"Это мистер Хайд". Ефремов заподозрил у себя раздвоение личности после просмотра видео с места ДТП

Артист был сильно пьян и с трудом выполнял даже элементарные просьбы полицейских.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 17:51

Любое фото станет шедевром, если на нём появится Мистер Бин: доказано блогером на примере 7 звёзд

Каково жить в мире, в котором все выглядят как Мистер Бин? Адам Пикард задался этим вопросом и решил сразу смоделировать эту ситуацию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 15:30

«Мистер Нокаут» ограничит движение транспорта в центре Петербурга

В связи с проведением съёмок художественного фильма «Мистер Нокаут» в центре Северной столицы вводятся ограничения движения транспорта. Об этом сообщили в КРТИ. «В связи с проведением обществом с ограниченной ответственностью «Кинодом» съемок художественного фильма «Мистер Нокаут» вводится ряд ограничений движения транспортных средств», — уточнили в пресс-службе комитета. topdialog.ru »

2019-5-28 11:53

Кто вы, мистер Вяз? Как работает карта деревьев и зачем она нужна

С весны прошлого года в Петербурге действует общественный проект «Карта городских деревьев». «Диалог» разбирался, зачем Петербургу нужно наносить на карту и учитывать каждое растение из миллионов, существующих в границах региона. topdialog.ru »

2019-1-31 11:25