Результатов: 17

Actimel будет продаваться в России под новым названием

Компания Health & Nutrition (H&N) — бывший российский Danone — будет выпускать кисломолочный продукт Actimel в новом виде. Технология производства и рецептура останутся неизменными, однако название и дизайн упаковки ждёт ребрендинг, уточнил производитель. lifenews.ru »

2023-10-3 14:36

Швейцарский препарат против рака перестанет продаваться в РФ в одной из дозировок

Министерство здравоохранения России отозвало регистрацию противоопухолевого препарата "Мабтера", выпускаемого швейцарской Roche. Это следует из государственного реестра лекарственных средств (ГРЛС). lifenews.ru »

2023-8-19 16:12

Опасный напиток из Самары "Мистер Сидр" может продаваться под другим названием

"Мистер Сидр", который в разных регионах России послужил причиной массовых отравлений, может продаваться под другим названием. В Республике Марий Эл нашли крупную партию напитка с названием "Лето Сидр". lifenews.ru »

2023-6-8 01:05

Два вида лекарств стали лучше продаваться на фоне появления индийского штамма ковида

Объяснений тому приводят несколько. Некоторые считают, что имеет место лишь сезонный всплеск спроса. lifenews.ru »

2021-7-27 01:46

Тысячи товаров и миллионы рублей. Куда пропадают вещи, которые должны продаваться на Wildberries

Поставщики онлайн-магазина Wildberries бьют тревогу: их товар приезжает на склады маркетплейса, но сотрудники сервиса его не принимают и не возвращают предпринимателям. Бизнес терпит убытки, а покупатели не могут купить то, что хотят. lifenews.ru »

2020-12-23 00:40

Партия опасного мяса может продаваться в Петербурге

На двух предприятиях в Петербурге специалисты Управления Россельхознадзора обнаружили резкое увеличение объемов мясной продукции, предназначенной для уничтожения. Это может указывать на то, что в городе разошлась партия опасного мяса. gazeta.spb.ru »

2019-9-13 20:25

Каждая третья квартира Группы Эталон в Москве будет продаваться с отделкой

Доля квартир и апартаментов с чистовой отделкой в жилых комплексах Группы Эталон в Москве до конца года может составить 30%. Сбалансированное предложение Компании уже сегодня включает более 600 квартир в двух вариантах отделки классическом и современном fontanka.ru »

2018-7-23 15:26