Результатов: 41

Петербургский писатель-фантаст Николай Ютанов скончался на 65-м году жизни

Писатель из Санкт-Петербурга и создатель издательства Terra Fantastica Николай Ютанов умер от болезни сердца. О смерти известного писателя стало известно 23 декабря. По словам исследователя фантастической литературы Андрея Ермолаева, Ютанов скончался от болезни сердца. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 09:53

Новости компаний: Pegasus Airlines, Объединённые морские решения, Терра Нова

Авиаперевозчик Pegasus Airlines с 30 сентября увеличил частоту рейсов из Петербурга в Стамбул, руководитель двух компаний группы «Ультрамар» Дмитрий Танаев создал собственный бизнес для обслуживания судов - ООО «Объединённые морские решения», компания «Терра Нова» получила от города всю землю на намыве Васильевского острова и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-1 08:18

Третий корпус жилого комплекса Terra сдан в эксплуатацию

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьего корпуса жилого комплекса Terra, расположенного в Приморском районе Санкт-Петербурга. spb.aif.ru »

2022-10-1 17:26

Новости компаний: Терра Нова, Кировский завод, Аквилон

Компания «Терра Нова» выиграла иск у Смольного по участкам на намыве Васильевского острова, консолидированная выручка по МСФО группы компаний «Кировский завод» за прошлый год составила около 40 млрд рублей, группа «Аквилон» планирует продолжить строительство жилых комплексов в полном объеме и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-3-26 17:18

«Терра Нова» отстояла в суде два участка на намыве

Арбитражный суд Санкт–Петербурга и Ленинградской области обязал правительство Северной столицы предоставить акционерному обществу два участка вдоль улицы Чирикова. neva.versia.ru »

2022-3-26 22:40

«Терра Нова» подала в суд на комитет Смольного с требованием передать участки на намыве

Власти Петербурга не отдают участки в южной части намыва на Васильевском острове, так как считают, что территория и так перенасыщена жилыми комплексами. businessfm.spb.ru »

2021-11-26 14:27

Застройщик «Терра Нова» подал в суд на Смольный с целью получить участки на Васильевском

Компания АО «Терра Нова» подала иск в арбитражный суд на петербургский комитет имущественных отношений, потребовав завладеть двумя участками на намыве Васильевского острова. Власти Санкт-Петербурге не захотели передавать АО «Терра Нова» участки 4 и 7 на пересечении бульвара Александра Грина с улицей Чирикова. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 12:42

Земля Молчанова: северная часть намыва досталась ЛСР за 3 млрд рублей

ПАО "Группа ЛСР" за 2,98 млрд рублей купило права на создание северной части намыва на Васильевском острове. Это крупнейшая сделка на земельном рынке Петербурга за последние годы и крупнейший проект комплексного освоения в центральной части города. dp.ru »

2020-9-11 07:42

Организаторы фестиваля Terra Incognita: «Если у вас есть бронежилет, обратитесь к нам»

С 19 по 30 ноября в Петербурге пройдёт VI международный фестиваль Terra Incognita. Спектакли, вошедшие в программу фестиваля, будут показаны на сцене Санкт-Петербургского Интерьерного театра (Невский проспект, 104). topdialog.ru »

2018-11-13 19:00

В Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль камерных театров Terra Incognita

С 19 по 30 ноября в Петербурге пройдёт VI международный фестиваль Terra Incognita. Спектакли, вошедшие в программу фестиваля, будут показаны на сцене Санкт-Петербургского Интерьерного театра (Невский проспект, 104). topdialog.ru »

2018-11-12 17:39

Смольный хочет расторгнуть контракт "Терра Нова" по намыву Васильевского острова

Правительство Санкт-Петербурга совещается по поводу расторжения контракта с "Терра Нова", которая не выполняет обязательства в срок. piter.tv »

2018-3-23 08:02

"Терра Нова" не имеет законных оснований для строительства на намыве Васильевского острова

Компания "Терра Нова", которая занимается комплексным освоением прибрежной территории Васильевского острова, не имеет законных оснований что-либо строить на намыве. Об этом сообщили в Комитете по строительству. spbdnevnik.ru »

2017-6-20 19:35