Результатов: 25

Жилой комплекс Familia стал победителем конкурса «Доверие потребителя»

Волонтёр из Республики Коми написал на неё заявление в полицию. Ранее её подозревали в перепродаже оборудования, которое её передавали петербургские волонтёры для отправки в зону СВО. spb.aif.ru »

2024-3-5 10:41

Familia не извинилась за ранение малыша после примерки шапки и винит во всём родителей

Магазин Familia до сих пор так и не извинился перед семьёй ребёнка, которому расцарапало голову антикражным датчиком, установленным на шапке "Чудо-кроха", во время примерки. Об этом сообщает "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2024-1-10 22:54

Торчал гвоздь: В Москве ребёнок поранил голову об антикражный датчик в шапке из магазина Familia

В Москве маленький мальчик до крови поцарапал голову об антикражный датчик, установленный на шапке "Чудо-кроха" в магазине Familia. Как рассказал SHOT ПРОВЕРКЕ его отец, всё произошло накануне в торгово-развлекательном центре "Азовский": родители захотели примерить шапку на чаде и не заметили гвоздь, торчащий из датчика. lifenews.ru »

2024-1-9 13:25

Скульптура львов украсила двор жилого комплекса Familia

На территории жилого комплекса Familia, который холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) возводит на Петровском острове, появилась скульптура львов. Ее автор — известный скульптор Владислав Маначинский. spb.aif.ru »

2022-8-5 12:15

Сдан в эксплуатацию второй корпус жилого комплекса Familia

Familia — жилой комплекс премиум-класса на Петровском острове, состоящий из трех восьмиэтажных домов. В состав проекта входит детский сад на 100 мест, а также двухуровневый встроенно-пристроенный паркинг. spb.aif.ru »

2022-7-11 14:46

Сдана в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса Familia

На придомовой территории предусмотрен детский сад на 100 мест, а также двухуровневый встроенно-пристроенный паркинг. На первых этажах расположатся коммерческие помещения, а внутренний двор будет благоустроен и озеленен по дизайнерскому проекту. spb.aif.ru »

2022-1-14 18:49

Во дворе жилого комплекса Familia будет установлена скульптура львов

Скульптурная группа будет состоять из фигур льва, львицы и двух маленьких львят. Они украсят двор центрального из трех корпусов жилого комплекса. spb.aif.ru »

2020-12-15 15:56

Львы на Петровском: хищники облюбовали ещё одно место в Петербурге

Петроградский район всегда привлекал тех, кто увлечён архитектурой и историей, кто хочет жить в непосредственной близости от делового центра и главных достопримечательностей Петербурга. Но на большей части самого Петроградского острова застройку составляют старые дома начала XX века. dp.ru »

2020-6-25 11:19