Результатов: 68

Песков отказался раскрыть планы Кремля по ротации в губернаторском корпусе

Кремль предпочитает не анонсировать перестановки в губернаторском корпусе, но президент РФ Владимир Путин активно занимается региональной проблематикой. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать слухи о ротации руководителей ряда субъектов РФ после инаугурации главы государства. lifenews.ru »

2024-4-16 12:43

В президентском корпусе Кремля нарядили ёлку

В президентском корпусе Кремля, где располагаются рабочий и представительский кабинеты президента России Владимира Путина, установили новогоднюю ёлку. Фото с места публикует Лайф. lifenews.ru »

2023-12-18 19:11

ГСЧС Украины: Пожар в учебном корпусе Запорожской АЭС ликвидирован

Национальный регулятор сообщил МАГАТЭ, что уровень радиации там не изменился. Премьер Британии меж тем уже собрался созывать заседание Совбеза ООН из-за этого пожара. lifenews.ru »

2022-3-5 07:41

«Поверьте, вы будете сильно удивлены». «Фонтанка» побывала в новом корпусе Эрмитажа в Старой Деревне

В новое здание Эрмитажа в Старой Деревне редких экскурсантов пустят в лучшем случае через год. Наши корреспонденты уже прошлись по коридорам и узнали, куда делся ковер с Иорданской лестницы, что станет с Дон Кихотом со шпалер, какую уникальную выставку музей планирует через год и чем отмывали медальон с волосами Пушкина. fontanka.ru »

2021-12-8 22:36

«Поверьте, вы будете сильно удивлены». «Фонтанка» побывала в новом корпусе Эрмитажа на Старой Деревне

В новое здание Эрмитажа на Старой Деревне редких экскурсантов пустят в лучшем случае через год. Наши корреспонденты уже прошлись по коридорам и узнали, куда делся ковер с Иорданской лестницы, что станет с Дон Кихотом со шпалер, какую уникальную выставку музей планирует через год и чем отмывали медальон с волосами Пушкина. fontanka.ru »

2021-12-8 22:36

В Петербурге уже на 60% готов новый корпус больницы Святого Георгия

В новом корпусе смогут принимать около 300 пациентов. В здании появится хирургическое и неврологическое отделения, лаборатория, а также отделение реанимации и интенсивной терапии. Также будет установлено новейшее медоборудование. spb.aif.ru »

2021-8-6 16:21

В новом корпусе Госпиталя для ветеранов войн завершены монолитные работы

За два месяца строительства бригада рабочих возвела шесть этажей. Теперь одновременно проходят работы по укладке инженерных сетей, внутренняя кладка, а также работы по фасадам. spb.aif.ru »

2020-9-7 16:55

Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов поздравил с началом нового учебного года воспитанников Второго Московского кадетского корпуса

1 сентября состоялась праздничная церемония, посвященная началу учебного года и Дню знаний во Втором Московском кадетском корпусе (МЧС).

78.mchs.gov.ru »

2020-9-2 13:45

В Петербургском кадетском корпусе СК РС открыли класс по воспитанию девочек

В экспериментальном, восьмом классе учатся двадцать девочек, часть из которых — дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей piter.tv »

2020-1-16 12:23

Стартовали продажи квартир в корпусе 4 квартала Юттери

ГК Ленстройтрест начала реализацию квартир в новом корпусе финского городка Юттери, который возводится в Колпинском районе Петербурга. Покупателям доступны 298 лотов различных планировок и метражей. fontanka.ru »

2019-10-3 17:08

Пётр I и много военных: как в корпусе «За чистые выборы» отработали жалобы избирателей

По словам руководителя исполнительного комитета «Корпус «За чистые выборы» Алёны Булгаковой, в первые несколько часов Единого дня голосования поступало много сообщений о различных нарушениях, но были и позитивные моменты. topdialog.ru »

2019-9-8 14:11

В Кронштадтском морском кадетском корпусе прошла учебно-тренировочная эвакуация

Тренировка проводилась с целью совершенствования навыков и знаний, направленных на эвакуацию при пожаре, сохранение жизни и здоровья людей 78.mchs.gov.ru »

2019-1-31 14:19

80 учащихся посвятили в кадеты в Кронштадтском морском кадетском военном корпусе

Церемония посвящения в кадеты прошла на Якорной площади в Кронштадте. В присутствии представителей начальника корпуса будущие моряки зачитали торжественные обещания и получили ленточки к бескозыркам. gazeta.spb.ru »

2018-9-17 07:28

В корпусе ИТМО могут отключить электричество из-за миллионных долгов

В одном из корпусов университета ИТМО на Биржевой линии, который ранее отключили от отопления, могут оставить без электричества. piter.tv »

2017-10-23 12:29

Открыты продажи паркингов в 3 корпусе ЖК Самоцветы от Эталон ЛенСпецСМУ

2 октября открылись продажи машиномест в подземном паркинге 3 корпуса ЖК Самоцветы, который АО Эталон ЛенСпецСМУ возводит на Васильевском острове, на пересечении Уральской улицы и набережной реки Смоленки fontanka.ru »

2017-10-3 11:13

В Иркутском кадетском корпусе произошло массовое отравление

В Иркутском кадетском корпусе воспитанников сразил кишечный вирус. О массовом отравлении сообщает Министерство здравоохранениея региона. spbdnevnik.ru »

2017-9-2 07:46

С 1 сентября в Петербурге началась учёба в новом кадетском корпусе СКР

В Петербурге открылся кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации. Это первый учебный год для нового учебного учреждения в системе СКР, в котором постигать азы государственной службы будут 18 мальчиков и 22 девочки в возрасте 13-14 лет. topdialog.ru »

2017-9-1 18:58