Результатов: 14

Эксперты оценили вероятность строительства подземных торговых центров и паркингов в Петербурге

Эксперты оценили возможность строительства паркингов и паркингов под землей в Петербурге. На сегодня в городе свободно лишь 469 га свободной земли — это около 5 миллионов «квадратов» жилья, 500 многоэтажных домов, сообщает телеканал «Санкт- Петербург» Например, на Владимирской площади даже есть готовый проект подземного паркинга: девять этажей для машин. gazeta.spb.ru »

2021-10-11 19:36

Превратились в конфетти: как паркинги становятся спортивными объектами

Попавший в немилость проект освоения земель под видом создания "паркингов" трансформируется в создание спортивных объектов, но уже новыми инвесторами. dp.ru »

2021-9-23 08:31

В петербургские паркинги наморозило покупателей

На фоне аномально снежной и холодной зимы в Петербурге вырос спрос на покупку паркингов в строящихся и уже построенных жилых комплексах. Кроме того, на этом рынке активизировались инвесторы, которые приобретают машиноместа для дальнейшей сдачи в аренду. dp.ru »

2021-2-18 10:13

В режиме 90-х. Кто стоит за рейдерскими захватами московских паркингов

Дымовые шашки и шумовые гранаты — с таким набором несколько лет назад произошёл рейдерский захват парковки в ЖК "Вершинино" в Электролитном проезде в Москве. К счастью, тогда пострадали только автомобили: в попытке выкурить с территории хозяев вандалы сожгли пару машин мирных жителей. lifenews.ru »

2020-2-18 00:40

Открыты продажи паркингов в 3 корпусе ЖК Самоцветы от Эталон ЛенСпецСМУ

2 октября открылись продажи машиномест в подземном паркинге 3 корпуса ЖК Самоцветы, который АО Эталон ЛенСпецСМУ возводит на Васильевском острове, на пересечении Уральской улицы и набережной реки Смоленки fontanka.ru »

2017-10-3 11:13

Смольный сдал в аренду первый из убитых паркингов за 66 млн

Петербургские чиновники разыграли право аренды первого паркинга из городской программы. За почти три сотни машиномест победитель заплатил 66 миллионов рублей, но вместе с правом сдавать их в аренду ему перешли и расходы на приведение объекта в порядок. fontanka.ru »

2017-9-20 15:39