Результатов: 17

Кремль обновит раздел с биографией Путина на президентском сайте

Биография главы государства Владимира Путина на президентском сайте будет обновлена. Как рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с ТАСС, её дополнят сведениями за последние шесть лет. lifenews.ru »

2024-4-4 07:37

В президентском дворце Польши задержан экс-глава МВД Каминьский и его зам Вонсик

В президентском дворце Польши задержаны экс-глава МВД страны Мариуш Каминьский и его заместитель Мачей Вонсик. По данным радиостанции RMF24, бывшие руководители силового ведомства были крайне удивлены, но сопротивления не оказали. lifenews.ru »

2024-1-10 02:07

В президентском корпусе Кремля нарядили ёлку

В президентском корпусе Кремля, где располагаются рабочий и представительский кабинеты президента России Владимира Путина, установили новогоднюю ёлку. Фото с места публикует Лайф. lifenews.ru »

2023-12-18 19:11

Лайф узнал, чем угощали китайскую делегацию в Кремле на президентском обеде

В Грановитой палате Московского Кремля проходил Государственный обед от имени президента РФ Владимира Путина в честь председателя КНР Си Цзиньпина и его делегации. lifenews.ru »

2023-3-22 19:57

"Ерунда абсолютная". Песков прокомментировал умозаключения о "президентском бункере" и одинаковых кабинетах для Путина

Представитель Кремля отметил, что одну и ту же комнату можно сфотографировать по-разному и искать отличия. lifenews.ru »

2020-12-29 19:36

Усидит ли Лукашенко в президентском кресле?

Политический кризис в Белоруссии, где более месяца продолжаются акции протеста против режима Александра Лукашенко, продолжает обостряться, что ставит под вопрос сохранение на своем посту действующего главы республики. newdaynews.ru »

2020-9-17 16:46

Десять призывников из Ленобласти получили места в Президентском полку

В Ленобласти 15 июля завершился весенне-летний призыв. На службу в военные части прибыло более 1,5 тыс. человек. В регионе отобрали десять молодых парней, которые отправились служить в Президентский полк. gazeta.spb.ru »

2020-7-16 13:43

Глава Киргизии не смог вылететь домой на президентском самолете

Президентский борт Сооронбая Жээнбекова остался в аэропорту Пулково из-за неполадок с одним из двигателей. Мотор попросту не запустился. Главе Киргизской Республики пришлось отправиться в Бишкек с пересадкой через Москву. gazeta.spb.ru »

2019-12-21 20:53

Для службы в Президентском и Преображенском полку отобрано 650 человек

Для того, чтобы попасть в элитные подразделения призывнику нужно соответствовать строим требованиям.  Самое главное — это иметь безупречную репутацию. К физическим данным также проявляется тщательное внимание: част должен быть не менее 175 сантиметров, на теле не должно быть ни одной татуировки, соотношение роста и веса должно быть в норме, отличное здоровье и хорошая спортивная подготовка. […] gazeta.spb.ru »

2019-4-14 13:23

СМИ: Путин и Трамп встретятся в президентском дворце в Хельсинки

Саммит президентов России и США состоится в понедельник, 16 июля, в президентском дворце в самом центре финской столицы. Об этом сообщает Helsingin Sanomat со ссылкой на Белый дом. Власти Финляндии место пока не подтвердили. fontanka.ru »

2018-7-6 22:10