Результатов: 32

После встречи с "Искандером": Что известно об ударе по генералам и офицерам НАТО в бункере под Часовом Яром

Почему сразу после ударов ОТРК "Искандер" по секретному бункеру в районе Часова Яра появились новости о внезапной смерти "по естественным причинам" высокопоставленных офицеров НАТО — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-28 00:36

"Не пускают": Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере

Журналист издания Time Саймон Шустер в своей книге The Showman о Владимире Зеленском рассказал, что никогда не был в его бункере. Как сообщил американский публицист в интервью изданию "Украинская правда", туда не пускают иностранцев. lifenews.ru »

2024-2-2 03:37

"Был похож на ходячий труп": Биограф описал жизнь Зеленского в бункере в начале СВО

Журналист издания Time Саймон Шустер, который пишет биографию Владимира Зеленского и для этого провёл в его обществе уже год, в своей книге The Showman описал, как проходила жизнь главы киевского режима в бункере в первые месяцы после начала СВО на Украине. Отрывки из его работы приводит Bloomberg. lifenews.ru »

2024-1-24 11:23

Министр обороны Израиля Галант заявил, что лидер ХАМАС прячется в бункере

Министр обороны Израиля Йоав Галант назвал местоположение лидера палестинской группировки ХАМАС Яхьи Синвара. По его словам, глава суннитского движения прячется в бункере, жертвуя своими командирами. lifenews.ru »

2023-11-7 23:33

Есть ли двойники у Владимира Путина и сидит ли он в бункере: комментирует Кремль

Сколько в сети уже было подборок фото и видео, в которых приводятся какие-либо аргументы в пользу того, что у Путина есть какие-то двойники. Рассекретить и уличить в этом российского лидера пытались многие. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 19:46

В Кремле опровергли фейк о "бункере" Путина

У президента России Владимира Путина такой запас энергии, что он не позволит ему усидеть в каком-либо бункере. Таким мнением поделился в понедельник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя слухи, которые сегодня любят распространять украинские СМИ. lifenews.ru »

2023-4-24 18:25

С боеприпасами и красной икрой: Командирское лежбище в бункере "Азовстали" сняли на видео

На кадрах мелькают тёмные и длинные коридоры катакомб предприятия, в углах стоят коробки с советским вооружением. lifenews.ru »

2022-5-24 19:57

Названы сроки открытия музея в бункере адмирала Трибуца в Петербурге

Укрытие возвели 80 лет назад, 30 из которых оно провело в запустении. Теперь здесь планируют открыть экспозицию, посвящённую истории как самого помещения, так и Балтийского флота. lifenews.ru »

2022-5-24 17:08

Монгольский дипломат предложил запереть мировых лидеров в бункере с водкой

Две бутылки помогут главам держав стать друзьями, отметил Дамдин Цогтбаатар. Он также добавил, что маленькие страны не могут просто так ждать, когда крупные государства наконец-то договорятся. lifenews.ru »

2021-10-18 19:29

В Петербурге будут судить угонщиков, прятавших краденые иномарки в подземном бункере

Завершено расследование уголовного дела в отношении группы злоумышленников, которые специализировались на угонах «элитных» иномарок. По данным следствия, они украли 43 машины общей стоимостью 183 миллионов рублей. topdialog.ru »

2021-8-31 16:55

Скопинского маньяка, который насиловал девочек в бункере, заподозрили в строительстве ещё одного

После скандального интервью, которое Виктор Мохов дал Ксении Собчак, выйдя из тюрьмы спустя 17 лет, ему запретили общаться с журналистами. Однако соседям приходится пересекаться с мужчиной независимо от их воли, и представители СМИ узнали у них новые подробности. lifenews.ru »

2021-6-23 12:26

Песков: Послание Путина готовится не "в секретном бункере", а в Кремле

А сам "секретный бункер" напротив Дома Правительства, о котором написал Bloomberg, оказался Координационным центром кабмина, относящимся к комплексу гостиницы "Украина". lifenews.ru »

2021-4-14 12:47

"Ерунда абсолютная". Песков прокомментировал умозаключения о "президентском бункере" и одинаковых кабинетах для Путина

Представитель Кремля отметил, что одну и ту же комнату можно сфотографировать по-разному и искать отличия. lifenews.ru »

2020-12-29 19:36

Без интернета, но с насекомыми. На Кубе российских туристов заперли в бункере из-за ковида

Им даже не дали возможности провести платный тест, чтобы скорее вернуться на родину. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 04:29

Эпидемиолог: Осенью начнется вспышка коронавируса среди тех, кто сидел «в бункере»

Россияне, которые не получили весной так называемый пассивный иммунитет от коронавируса, могут заболеть им во время второй волны осенью. Так считает директор НИИ микробиологии и эпидемиологии им. Пастера Арег Тотолян. gazeta.spb.ru »

2020-8-8 19:49

СМИ: Трамп прятался от беспорядков в Вашингтоне в подземном бункере в центре города

Согласно правилам, американский лидер спускается в него, когда Белый дом находится под угрозой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-1 05:10

Тайна Атлантиды в загадочном нацистском бункере. Как советский химик Жиров спас от гибели немцев

Эта история началась летом 1945 года, когда верный соратник Гитлера обергруппенфюрер СА Роберт Лей, содержавшийся как военный преступник в Нюрнберге, переполошил союзное командование сообщением о том, что югу Германии угрожает катастрофа. lifenews.ru »

2020-5-30 00:40

Жертва скопинского маньяка рассказала, как сложилась её жизнь спустя 20 лет после плена в бункере

Страшная история произошла в сентябре 2000 года. Тогда 50-летний Виктор Мохов вместе с сообщницей похитил двух подруг, которые возвращались с дискотеки в Рязани, — 14-летнюю Екатерину Мартынову и 17-летнюю Елену Самохину. lifenews.ru »

2020-5-7 14:31

Трое британцев отправились в тюрьму за выращивание марихуаны в бункере

Троих жителей Великобритании отправили в тюрьму за организацию фабрики по производству марихуаны. Коноплю они растили в противоатомном бункере. spbdnevnik.ru »

2017-8-12 21:30

ФСБ обезвредила бомбу в бункере боевиков в Ингушетии

ФСБ обезвредила самодельные взрывные устройства в бункере боевиков в Ингушетии, предотвращены планируемые бандитами теракты, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). fontanka.ru »

2015-11-3 22:51