Результатов: 43

Кто дёргает за ниточки: 5 теорий заговора о тайном мировом правительстве

Приверженцы конспирологии верят, что миром управляют не президенты стран, а кто-то "из тени". Рассказываем о пяти секретных организациях, которые дёргают западных политиков за ниточки. lifenews.ru »

2024-2-9 17:00

СМИ узнали о тайном предупреждении Китая Украине

Отношения между Китаем и Украиной могут испортиться из-за внесения Киевом компаний из КНР в список "спонсоров войны". Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на украинские источники. По их данным, посол Китая в Незалежной Фань Сяньжун передал такое послание на встрече с высокопоставленными официальными лицами Украины в январе. lifenews.ru »

2024-2-1 17:02

Белорусский офицер-ренегат тренирует "хоругвей" в тайном лагере в Польше для терактов на родине

Члены семи незаконных формирований, базирующихся на территории Польши, готовят теракты в Белоруссии. Такое заявление сделал председатель белорусского Комитета государственной безопасности Иван Тертель, его цитирует БелТА. lifenews.ru »

2023-12-14 15:10

СМИ узнали о тайном визите Зеленского в Румынию

Владимир Зеленский планирует совершить официальный визит в Румынию 10 октября, чтобы обсудить с правительством страны вопрос поставок украинского зерна и работу Бухареста по их обеспечению. Об этом со ссылкой на источник в администрации румынского лидера Клауса Йоханниса сообщает издание Click. lifenews.ru »

2023-10-7 15:34

Шакира и Том Круз вместе появились на публике, породив слухи о тайном романе

Гонка "Формулы-1", которая состоялась в Майами с 5 по 7 мая, стала одним из самых обсуждаемых событий в начале этого месяца. На неё приехало достаточно много звёзд, однако больше всего людей поразило появление 46-летней колумбийской певицы Шакиры, которая пришла не одна, а с 60-летним американским актёром Томом Крузом. lifenews.ru »

2023-5-8 13:31

Хершу слили сведения о тайном задании для ЦРУ и разведки ФРГ по "Северному потоку – 2"

ЦРУ и немецкую разведку просили подготовить альтернативную версию диверсий на газопроводе "Северный поток – 2". О тайном задании для спецслужб узнал от своих источников американский журналист, лауреат Пулицеровской премии и автор расследования диверсии на "Северных потоках" Сеймур Херш. lifenews.ru »

2023-3-23 16:35

В Кремле ответили на слухи о тайном плане сближения России с Молдавией

Москва не в курсе существования некого "плана по сближению" с Молдавией, о котором ранее заявили некоторые СМИ. По мнению пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, не исключено, что эта новость — очередная западная фальшивка. lifenews.ru »

2023-3-16 12:41

Депутат Рады Кива заявил о "тайном согласии" США отдать Крым России

Взамен Штаты смогли устроить госпереворот в Незалежной, отчего им пришлось считаться со стратегическими задачами Москвы в регионе, считает парламентарий. lifenews.ru »

2021-12-18 07:33

Стало известно о тайном романе Татьяны Булановой с бывшим теннисистом, который младше её на 20 лет

В апреле Татьяна Буланова отметила свой 52-й день рождения и по этому поводу поделилась подробностями личной жизни. Звезда 90-х рассказала, что её сердце занято предпринимателем, который младше её "на пару лет". lifenews.ru »

2021-7-9 15:16

"Да хоть стриптиз танцует": Музыкальный критик высказался о тайном прошлом певицы Zivert в гоу-гоу

По мнению мужчины, от танцевального опыта артистки её вокальные данные или талант к музыке лучше не становятся, а значит, вопрос этот совершенно незначительный. lifenews.ru »

2021-4-14 18:47

Шеф-повар Ивлев рассказал о тайном венчании с молодой женой

47-летний телеведущий хотел доказать родителям своей молодой избранницы, что они "не просто классно проводят время", а действительно любят друг друга. lifenews.ru »

2021-3-15 18:43

В Украине заявили о «тайном оружии России» в Черном море

Украинский журнал «Черноморская безопасность» опубликовал исследование, в котором содержится информация о «тайной разработке» России — эшелонированной системе освещения надводной и подводной обстановки в глубинах Черного моря. gazeta.spb.ru »

2020-7-20 12:30

Украина заявила о "тайном оружии России" в Чёрном море

Оборудование РФ якобы размещает на объектах газопровода "Турецкий поток" для слежения за боевой техникой противника, утверждают в Незалежной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 12:01

В Вашингтоне оценили информацию о тайном выводе войск из ФРГ

По словам Макинани, американский президент не собирается "наказывать" Ангелу Меркель сокращением американского контингента на территории страны. piter.tv »

2020-6-11 14:40

Журналисты узнали о "тайном венчании" Бочкарёвой после скандала с кокаином

По данным СМИ, избранник актрисы является её личным помощником. Но сама звезда против таких определений. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 15:53

Не очень и толстый. Песков прокомментировал информацию о тайном телефоне Путина

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал информацию о специальном мобильном телефоне главы государства. Об этом 27 сентября пишет РИА «Новости». fontanka.ru »

2019-9-28 23:45

Немного нумерологии: в метро рассказали о тайном смысле номера вагона

ГУП «Петербургский метрополитен» продолжает отвечать на вопросы пассажиров. В новом выпуске рубрики «А почему?» городская подземка рассказала, почему иногда один и тот же номер вагона написан несколько раз. topdialog.ru »

2019-7-16 15:51

В США узнали о тайном предложении России Северной Корее

Россия тайно предложила Северной Корее построить атомную электростанцию в обмен на отказ от использования ядерного оружия. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на источники в правительстве США. fontanka.ru »

2019-1-30 23:24