Результатов: 36

78-летняя украинка и дедушка из Брянска попались при вывозе военных чипов в термосе с компотом

В Брянске поймали пенсионеров при попытке вывезти на Украину используемые при создании вооружения микросхемы. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-1-17 12:40

Небензя заявил о попытках Запада приписать себе заслуги в вывозе российских удобрений

Постпред РФ в ООН напомнил о предложении по бесплатной передаче удобрений в Африку. piter.tv »

2022-11-17 08:04

Путин уличил Запад в наглом обмане при вывозе зерна с Украины

Президент России Владимир Путин уличил Запад в наглом обмане развивающихся стран при вывозе зерна с Украины. По словам главы РФ, оно ушло не беднейшим государствам, как планировалось, а было отправлено в страны Евросоюза. lifenews.ru »

2022-9-7 10:53

Захарова назвала лживыми заявления Киева о насильственном вывозе детей из Донбасса

Обвинения Украины в адрес РФ в насильственном вывозе несовершеннолетних с территории Донбасса являются циничной ложью, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Комментарий опубликован на сайте министерства. lifenews.ru »

2022-6-25 12:48

Минфин отреагировал на сообщения о вывозе золотого запаса России в Англию

Запасы золота Государственного фонда России только увеличиваются, и драгоценный металл ни разу не вывозили за пределы страны. Об этом рассказал замминистра финансов Алексей Моисеев на заседании Совета Федерации в ответ на опасения сенатора Николая Рыжкова о вывозе золота в Великобританию. lifenews.ru »

2022-6-23 16:06

Боррель: ЕС нужно договориться с Россией о вывозе 20 млн тонн пшеницы с Украины

Это необходимо для получения разрешения на использование морских путей, пояснил политик. Однако ранее он уже дал обещание Незалежной от имени ЕС, что поможет опустошить её хранилища зерна. lifenews.ru »

2022-5-30 17:47

Минобороны РФ договорилось с украинскими военными о вывозе раненых с "Азовстали"

Сейчас в районе завода введён режим тишины и открыт гуманитарный коридор, по которому солдат ВСУ вывозят в больницу Новоазовска. lifenews.ru »

2022-5-17 15:57

Несколько чемоданов денег: Жену экс-депутата Рады заподозрили в вывозе из страны огромной суммы наличными

Сам бывший парламентарий эту информацию опровергает. Согласно его версии, супруга действительно выезжала за рубеж, но решала вопросы о месте родов. lifenews.ru »

2022-3-21 00:01

Депутат Рады Железняк опроверг сообщения о массовом вывозе нардепов из Киева

Парламентарий уточнил, что заседание с силовиками и главами фракций, которое было назначено на воскресенье в 16:00, отменили и перенесли. Рада работает в стандартном режиме. lifenews.ru »

2022-2-13 16:29

МИД РФ получил от россиян несколько сотен запросов о вывозе из Казахстана

В департаменте ситуационно-кризисного центра заявили, что приоритетное внимание — возвращению на родину детей и школьников, которые были на каникулах. lifenews.ru »

2022-1-9 20:51

Путин заявил, что РФ договаривается с талибами о вывозе граждан третьих стран из Афганистана

Российский лидер подчеркнул, что многие обращаются к Москве с соответствующими просьбами. lifenews.ru »

2021-9-10 00:02

В Псковской области отреагировали на сообщения о массовом вывозе детей на вакцинацию

Поводом для официального опровержения стало видео с "принудительной эвакуацией" отдыхающих из детского лагеря. lifenews.ru »

2021-6-27 22:58

В Минприроды призвали придумать, как сэкономить на вывозе мусора

О том, чем властей не устраивает существующая схема, какой из тарифов выгоднее и почему перевозчики отходов выступают против – в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-2-20 03:44

Смольный проверит информацию о вывозе демонтируемых частей СКК

В рамках проверки будут отобраны пробы строительного грунта у Митрофаньевского шоссе, где, предположительно, произвели незаконную разгрузку. mr7.ru »

2020-3-12 16:16

Представитель МИД дал комментарий о вывозе шпиона США из России

В Министерстве иностранных дел РФ заявили, что новость, появившаяся на телеканале CNN, не соответствует действительности. Ранее в СМИ появилась информация о том, что американские спецслужбы экстренно эвакуировали из Росси своего шпиона, якобы из-за визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в официальную резиденцию президента США. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 22:45

Арбитражный суд признал правоту Смольного в споре с УФАС о вывозе умерших

Апелляционный суд признал незаконность предписания петербургского УФАС, выданного комитету по развитию предпринимательства и СПБ ГУП «Ритуальные услуги». mr7.ru »

2019-4-4 21:23

Прокуратура заинтересовалась информацией о вывозе старинных пушек с территории форта в Кронштадте

Прокурор вместе с чиновниками Смольного уже выехал на объект культурного наследия. Во время визита выяснилось, что отсутствуют части стволов орудий на декоративной ограде и видны следы их грубого демонтажа. gazeta.spb.ru »

2018-11-8 12:34

СМИ сообщили о вывозе боевиков из Дейр-эз-Зора коалицией во главе с США

Международная коалиция во главе с США эвакуировала из сирийского города Дейр-эз-Зора боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Об этом 7 октября сообщило агентство SANA со ссылкой на источники среди местных жителей. fontanka.ru »

2018-10-7 14:46