Результатов: 94

У гламурной участницы подрыва агента СБУ в Москве нашлась ниточка к британскому спецназу

Агент СБУ, гражданка Украины Ярослава Хрестина, которую ФСБ подозревает в участии в подрыве автомобиля экс-подполковника СБУ Василия Прозорова, в сентябре 2023 года ездила в британский город Херефорд, где находится военная база Особой воздушной службы Великобритании (SAS) — британского спецназа. lifenews.ru »

2024-4-24 08:18

Появились новые сведения о прошлом украинского агента, взорвавшего авто офицера СБУ Москве

У агента киевского режима Владимира Головченко, которого обвиняют в покушении на убийство бывшего подполковника СБУ Василия Прозорова, была регистрация в Орске Оренбургской области, куда он приезжал вместе с супругой. lifenews.ru »

2024-4-23 08:56

ФСБ нейтрализовала агента СБУ, готовившего теракт против одного из политиков Запорожской области

Силовики нейтрализовали агента украинских спецслужб, который накануне выборов готовился подорвать машину одного из политиков Запорожской области. В ходе осмотра места происшествия правоохранители нашли пистолет Макарова, патроны к нему и стреляные гильзы. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. lifenews.ru »

2024-2-19 10:10

Агента СБУ с позывным Мангуст задержали в Белоруссии с арсеналом оружия

КГБ Белоруссии задержал мужчину, завербованного Службой безопасности Украины для переправки в республику оружия и взрывчатки. По словам арестованного агента Вячеслава Бородия с позывным Мангуст, арсенал планировалось задействовать для подрыва нефтяных объектов и ликвидации высокопоставленных персон. Об этом сообщил телеканал "Беларусь-1". lifenews.ru »

2024-1-19 03:10

На Алтае рассекретили украинского агента, который мечтал вступить в ВСУ

Житель Новоалтайска взят под стражу за передачу сведений украинской террористической организации. Как сообщили в УФСБ России по Алтайскому краю, мужчина планировал участвовать в вооружённом конфликте на стороне ВСУ, а свои намерения даже подтвердил видеозаписью с присягой. lifenews.ru »

2024-1-10 10:36

Раскрыта личность ключевого агента украинской разведки в Крыму

Раскрыта личность матёрого диверсанта и ключевого агента Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины в Крыму, которого ранее задержали правоохранительные органы. По данным SHOT, это 36-летний житель Феодосии Роман Мельничук. lifenews.ru »

2023-7-24 15:01

Суд приговорил к 12 годам лишения свободы задержанного в РФ агента ГУР Украины

Суд приговорил к 12 годам лишения свободы агента Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Александра Цилыка, задержанного в России в 2021 году. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на 2-й Западный окружной военный суд. lifenews.ru »

2023-7-19 06:29

ФСБ задержала в Симферополе украинского агента, подорвавшего ж/д пути в Крыму

Силовики задержали в Симферополе агента украинской военной разведки, совершившего в феврале подрыв железнодорожных путей в Бахчисарайском районе Крыма. Им оказался россиянин 1998 года рождения, заявили в ФСБ РФ. lifenews.ru »

2023-7-8 10:13

Появилось видео допроса готовившего покушение на Аксёнова агента СБУ с позывным Каратист

Федеральная служба безопасности (ФСБ) показала видео задержания и допроса агента СБУ, который готовил покушение на главу Крыма Сергея Аксёнова. lifenews.ru »

2023-7-3 10:22

ФСБ задержала в Херсонской области агента СБУ и его помощника

В Херсонской области ФСБ задержала агента Службы безопасности Украины (СБУ) и его пособника, которые шпионили за российскими военными и передавали информацию о дислокации и технике украинским кураторам. lifenews.ru »

2023-4-7 10:01

"Самый слабенький": Игра Роналду в первом матче ЧМ не впечатлила агента

Футбольный агент Паулу Барбоза оценил игру капитана сборной Португалии Криштиану Роналду в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против команды Ганы. Он отметил, что португальскому нападающему важно хорошо играть и забивать. lifenews.ru »

2022-11-25 01:24

Стала известна "убойная" награда СБУ для агента за отравление чиновника в ЛНР

Служба безопасности Украины планировала устранить своего агента после того, как тот выполнит задание по ликвидации одного из высокопоставленных чиновников в ЛНР. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на осведомлённый источник, исполнителя обещали вывезти на территорию Незалежной и обеспечить ему безопасность, однако его ждала совсем другая "награда". lifenews.ru »

2022-9-26 17:36

Футбольного агента Лельчук отстранили на полгода за критику Александра Самедова

Глава Комитета по этике РФС Семён Андреев заявил, что агента Полину Лельчук отстранили на полгода от футбольной деятельности, а также оштрафовали на 50 тысяч рублей. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-7-26 14:34

"Звонил ему вчера": Капелло назвал очень хорошим другом умершего футбольного агента Райолу

Он работал с целым рядом знаменитых игроков, таких как Златан Ибрагимович, Павел Недвед, Поль Погба, Марко Верратти и Джанлуиджи Доннарумма. lifenews.ru »

2022-4-28 15:24

Российские силовики раскрыли прикрытие агента СБУ из Херсона, который "косил под дурачка"

Его легендой был диагноз "органический психоз и галлюцинаторно-бредовый синдром на почве алкоголизации". lifenews.ru »

2022-4-7 15:03

КНБ Казахстана опубликовал видео задержания агента, который готовил покушение на Токаева

В ходе обыска квартиры иностранного шпиона была обнаружена снайперская винтовка с глушителем, наркотики и крупная сумма денег. lifenews.ru »

2022-4-3 10:57

Изъяли снайперскую винтовку: В Казахстане задержали агента, готовившего покушение на президента

По данным следствия, он также планировал совершение террористических актов в отношении сотрудников специальных и правоохранительных органов. lifenews.ru »

2022-4-3 07:44

Росгвардия задержала в Бердянске готовившего диверсию агента СБУ

По словам мужчины, за убийство депутата Верховной рады ему пообещали новую жизнь, документы и имя, а также десять тысяч долларов. lifenews.ru »

2022-3-22 17:03

Суд в Крыму приговорил к 12 годам агента военной разведки Украины за шпионаж

По данным спецслужб, мужчина собирал и передавал Киеву информацию о российских воинских частях и их дислоцировании на территории полуострова. lifenews.ru »

2022-2-4 10:52

ФСБ опубликовала видео задержания агента спецслужб Украины

В ходе допроса мужчина признал свою вину и назвал представителей СБУ, которых долгое время консультировал. Своими действиями он не успел нанести ущерб внешней безопасности РФ. lifenews.ru »

2021-6-8 10:54

СБУ похвасталась задержанием "агента ФСБ" под Житомиром — видео

В Киеве сообщают, что "российские кураторы" поручили своему подопечному провести видеосъёмку двух военных объектов, собрать информацию об их руководящем составе и установить места жительства военнослужащих. lifenews.ru »

2021-4-23 17:45

Житель Испании шантажировал женщин интимными фотографиями, выдавая себя за агента Интерпола

Правоохранители обнаружили у него свыше тысячи снимков 700 представительниц слабого пола. lifenews.ru »

2021-2-16 05:27

Полезный предатель: что стоит за задержанием во Франции российского агента?

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о задержании во Франции российского шпиона и о том, почему на нём для полного соответствия не оказалось шапки-ушанки, в руках автомата ППШ и ордена Ленина на груди.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-5 13:00

Перстень за победу Малкина в Кубке Стэнли украли из дома его агента

Мужчина предполагает, что ограбление произошло по наводке, ведь злоумышленники сразу направились в спальню, где хранился перстень.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 01:07