Результатов: 101

Новости компаний: Deutsche Bank, Smartavia, Полис

Крупнейший финансовый институт Германии Deutsche Bank закроет все свои центры разработки ПО в Петербурге и Москве, авиакомпания Smartavia с 22 апреля запустит рейсы в Петербург из Красноярска, девелоперская компания «Полис» продаёт бизнес-центр площадью 27 тыс. businessfm.spb.ru »

2023-4-13 03:03

Украина обиделась на Deutsche Welle из-за фото Гитлера рядом с Зеленским

Представитель Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко обвинил русскую службу немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle* в публикации "пророссийских материалов". В связи с этим он призвал власти Германии отреагировать на это. lifenews.ru »

2022-8-18 13:02

Минюст РФ внёс Deutsche Welle в реестр иностранных СМИ-иноагентов

Данное решение было принято на основании документов, которые поступили в ведомство от уполномоченных органов государственной власти. lifenews.ru »

2022-3-29 14:19

Глава банка Deutsche Bank предостерёг Германию от остановки "Северного потока"

Он подчеркнул, что перед вводом новых рестрикций против Москвы нужно тщательно просчитать их последствия для экономики Европы. lifenews.ru »

2022-3-20 14:57

В Белоруссии признали экстремистскими материалы Deutsche Welle

В МВД республики напомнили, что хранение подобных данных, а также подписка на соответствующие телеграм-каналы и чаты преследуется по закону. lifenews.ru »

2022-3-10 18:21

Посол России Мешков посоветовал Франции присмотреться к ситуации с Deutsche Welle

При этом глава дипмиссии пояснил, что санкции против СМИ — не путь РФ, но в каких-то случаях терпению приходит конец. Так вышло в истории с немецкой медиакомпанией. lifenews.ru »

2022-2-10 07:17

Песков назвал условие для освещения журналистами Deutsche Welle визита Шольца в Москву

При этом представитель Кремля отметил, что сама медиакомпания не сможет иметь корпункт в России и, соответственно, осуществлять вещание на территории нашей страны. lifenews.ru »

2022-2-7 13:25

МИД РФ не против, чтобы журналисты Deutsche Welle сопровождали Шольца в Москве

Нет никаких препятствий, как корреспонденты они могут приезжать в короткие командировки, пояснила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-2-6 02:21

Захарова назвала немецкую медиакомпанию Deutsche Welle пропагандистской машиной НАТО

Также официальный представитель МИД РФ задала вопрос, когда Госдеп выпустит доклад про фейки Bloomberg. Фактов предостаточно, а в Вашингтоне молчат, отметила она. lifenews.ru »

2022-2-6 00:03

Посольство РФ уличило Госдеп в двойных стандартах после заявления о Deutsche Welle

Ранее в Вашингтоне осудили решение Москвы. В российской дипмиссии в ответ спросили, где были "высокие демократические ценности", когда Берлин запретил вещание RT DE. lifenews.ru »

2022-2-5 06:27

Госдеп поддержал Deutsche Welle после принятия в России мер против медиакомпании

Как отметил представитель дипведомства Соединённых Штатов Нед Прайс, Вашингтон солидарен с Берлином и DW. При этом он никак не отреагировал на прекращение вещания RT DE на территории Германии. lifenews.ru »

2022-2-5 06:01

Постпредство России назвало реакцию ОБСЕ на меры против Deutsche Welle непрофессиональной

Представители российской дипмиссии заявили об откровенной политической ангажированности в оценке данной ситуации и напомнили, что ОБСЕ никак не отреагировала на блокировку RT DE. lifenews.ru »

2022-2-5 00:13

Хинштейн назвал демаршем поведение Deutsche Welle после запрета на вещание в России

По его словам, неисполнение решения по прекращению работы может повлечь признание немецкого медиахолдинга иностранным агентом. lifenews.ru »

2022-2-4 16:42

Швыткин призвал к жёстким мерам против Deutsche Welle за вещание в России вопреки запрету

Собеседник Лайфа отметил, что невыполнение предписаний МИД является показателем игнорирования норм международного права и российских законов. lifenews.ru »

2022-2-4 14:38

В Госдуме поддержали меры против немецкой медиакомпании Deutsche Welle

В нижней палате парламента напомнили, что введённые Россией ограничения являются ответным шагом на запрет вещания в Германии телеканала RT DE. lifenews.ru »

2022-2-4 05:16

Deutsche Bank предсказал человечеству эпоху беспорядка

Эпоха глобализации, которая длилась последние 30 лет, сменится «эпохой беспорядка». К такому выводу пришел Deutsche Bank в результате своего исследования, передает РБК. Отмечается, что одной из главных черт новой эпохи станет возвышение экономики Китая над США. gazeta.spb.ru »

2020-9-10 05:22

Deutsche Bank подсчитал, когда России исчерпает резервы

Экономисты из Deutsche Bank спрогнозировали, что ликвидные резервы Фонда национального состояния Министерства финансов могут исчерпаться примерно через два года. Как сообщает РБК, ссылаясь на прогноз специалистов Deutsche Bank Петра Сидорова и Кристиана Ветошки, аналитики дают такой срок исчерпания резервов в случае, если на протяжении двух лет российская нефть Urals будет продаваться за 15 долларов за […] gazeta.spb.ru »

2020-4-24 07:52

В Deutsche Bank подсчитали, на сколько хватит средств ФНБ при сохранении цены на нефть Urals

При стоимости топлива в прежние 30 долларов за баррель запасов, как считают эксперты, хватило бы на шесть лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 07:00