Результатов: 11

"Мишка, не бойся!": На Урале водитель спас оставшегося без мамы медвежонка

Молодой человек купил малышу сметаны и мёда, позвонил в природоохранное общество. Лакомство тот уплёл, а сотрудников ведомства испугался и залез на дерево. lifenews.ru »

2022-5-4 04:25

Количество оставшегося газа в европейских ПХГ составляет менее 5% от закачанного летом

В "Газпроме" добавили, что объём активного голубого топлива в подземных хранилищах Европы на 21% меньше прошлогоднего уровня. Заполненность украинских ПХГ также находится на минимальном уровне. lifenews.ru »

2022-2-20 13:41

В Петербурге сняли с балкона мальчика, оставшегося в квартире без взрослых

Сотрудники МЧС сняли с балкона мальчика, который остался в квартире без взрослых. Как стало известно Лайфу, мальчик подошёл к открытому окну и стоял в опасной близости. От улицы его разделяло невысокое ограждение у балкона. lifenews.ru »

2018-6-11 19:01

ЕСПЧ коммуницировал жалобу ЛГБТ-активиста, оставшегося без глаза из-за нападения

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу Дмитрия Чижевского, пострадавшего в результате нападения на офис проекта LaSky в Санкт-Петербурге в 2013 году. Об этом 7 августа сообщает Российская ЛГБТ-сеть. fontanka.ru »

2017-8-7 14:32

Цискаридзе выразил сочувствие артистам оставшегося без премьеры Нуреева

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе сочувствует артистам, задействованным в спектакле Нуреев, который так и не был показан в Большом театре, как планировалось первоначально, передает РИА Новости. fontanka.ru »

2017-7-16 14:36