Результатов: 198

Минобороны опубликовало эффектный ролик о работе артиллеристов под метал

Расчёты дальнобойной артиллерии ВС РФ продолжают лишать ВСУ боевого потенциала, безостановочно обстреливая противника вблизи Белгородской области. Кадрами работы военных поделились в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-1 06:03

Трамп поднял на смех предвыборный ролик Байдена и выпустил свою версию

Штаб бывшего американского лидера Дональда Трампа обнародовал видеоподборку с падениями и ляпами действующего президента США Джо Байдена. Шуточное видео было выпущено в ответ на предвыборный ролик Байдена. lifenews.ru »

2024-3-10 01:51

"Я не молодой парень": Байден начал предвыборный ролик словами о своём возрасте

Президент США Джо Байден в предвыборном ролике попытался использовать критику своего возраста как преимущество в борьбе за голоса избирателей. В 60-секундном видео политик не отрицает, что уже не молод. lifenews.ru »

2024-3-9 19:45

В телеэфир вышел агитационный ролик в поддержку кандидата Владимира Путина

На экраны вышел агитационный ролик самовыдвиженца на президентских выборах в России, действующего главы государства Владимира Путина. Видео содержало материалы с его выступлениями и встречами. lifenews.ru »

2024-3-7 21:42

В Кремле оценили ролик ЦРУ на русском языке для вербовки граждан РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал распространённой практикой использование разведками соцсетей для вербовки граждан. Так он прокомментировал ролик Центрального разведывательного управления США на русском языке. lifenews.ru »

2024-1-24 12:41

"Русские — с другой планеты!": Иностранцев поверг в шок ролик, где россиянка кормит тигрицу с рук

В Сети появилось видео, на котором видно, как жительница Петербурга кормит мясом тигра с рук. Иностранцы активно обсуждают ролик, восхищаются и удивляются способностям русских людей. lifenews.ru »

2024-1-20 15:19

"Она тупая": Брянская блогерша сожгла паспорт под крики толпы и нарвалась на уголовку

Блогерша из Брянска Евгения Хоффман в новогоднюю ночь сожгла свой паспорт и выложила ролик в сеть. Девушка добивалась внимания подписчиков, однако вместо этого она нарвалась на уголовку: ролик заинтересовал сотрудников полиции. lifenews.ru »

2024-1-2 21:13

Дурачился и ел конфеты: Британский премьер записал рождественский ролик в стиле "Один дома"

Глава Кабинета министров Соединённого Королевства Риши Сунак решил поздравить британцев необычным способом: он снялся в пародийном ролике по мотивам легендарной комедии "Один дома", который опубликовал в социальной сети Х. lifenews.ru »

2023-12-27 04:35

В Сеть попало видео жестокого обращения с призывниками в украинском Тернополе

В Сеть попал ролик, снятый, вероятно, на Украине в военкомате города Тернополя. На нём двое мужчин в военном обмундировании избивают мобилизованных. Ролик был опубликован в социальной сети одним из тернопольских каналов. lifenews.ru »

2023-10-9 14:42

Байден опубликовал ролик о том, как "под покровом ночи" 40 часов ехал в Киев

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден опубликовал видео, в котором сделан акцент на том, как он отправился в Киев под "рёв сирен". Агитационный ролик опубликован в соцсети X. lifenews.ru »

2023-9-8 22:51

В Сети распространен ролик, высмеивающий траты Германии на поддержку Украины

Немцы выпустили в соцсетях юмористическое видео о последствиях оказания Берлином военной помощи Киеву. piter.tv »

2023-7-27 11:50

Shaman опубликовал художественный ролик студентов ВГИКа про беспощадность войны

Российский певец Ярослав Дронов (Shaman) опубликовал в День памяти и скорби художественный ролик про беспощадность войны. Он был снят выпускниками ВГИКа, которые вдохновились строчками из песни артиста "Встанем": "И вспомним всех тех, кого в этом огне потеряли". lifenews.ru »

2023-6-22 12:23

Шоу Такера Карлсона за два дня собрало в 10 раз больше лайков, чем ролик Байдена за месяц

Пилотный эпизод шоу экс-ведущего Fox News Такера Карлсона в Twitter за два дня собрал почти 865 тысяч лайков, тогда как ролик действующего президента Америки Джо Байдена о выдвижении на новый срок набрал только 97,1 тысячи, хотя был опубликован полтора месяца назад. lifenews.ru »

2023-6-9 12:58

Видеообращение экс-ведущего Fox News обогнало по просмотрам ролик о выдвижении Байдена

Первое видео бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона после увольнения с телеканала набрало в "Твиттере" в полтора раза больше просмотров, чем ролик, в котором президент США Джо Байден объявил о выдвижении на второй срок (62,3 миллиона против 42 миллионов). lifenews.ru »

2023-4-28 12:52

"Ты же мужик, будь им!": Минобороны выпустило агитационный ролик

Российское Министерство обороны опубликовало агитационный ролик, призывающий мужчин заключать контракты на службу по контракту в Вооружённых силах страны. Представлен он на официальном Telegram-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-4-20 01:03

YouTube заблокировал аккаунт телеканала "360" за вышедший в тренды ролик

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт телеканала "360" "Антисанкции". Причиной послужил вышедший в топ-10 ролик с новостями о специальной военной операции. lifenews.ru »

2023-1-22 15:01

"Зенит" снял новогодний ролик с бразильцами, которые смотрят "Иронию судьбы" и готовят Оливье

После всех приготовлений за праздничным столом игроки "Зенита" смотрят новогоднее поздравление главного тренера Сергея Семака. piter.tv »

2022-12-20 17:00

Bentley сняла рождественский ролик под музыку Чайковского

Британская компания по производству автомобилей Bentley представила рождественский ролик, в котором в качестве музыкального оформления был использован фрагмент из "Щелкунчика" Петра Чайковского. lifenews.ru »

2022-12-12 03:40

В Москве потребовали проверить бар "Рок-н-ролл", который показал проукраинский ролик

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в МВД Москвы с просьбой провести в столичном баре "Рок-н-ролл" проверку. С такой инициативой он выступил после публикации телеграм-канала SHOT, который рассказал, что на экранах заведения показали видео украинского канала "Эспрессо TV" о "плохих русских" с военными и флагами Украины. lifenews.ru »

2022-9-1 19:46

"Прощу прощения у земляков": Депутат из Улан-Удэ оправдался за видео с авто, рассекавшим по берегу Байкала

Депутат городского совета Улан-Удэ Александр Мельников оказался в центре скандала, опубликовав в соцсетях ролик, где его автомобиль Land Rover едет по кромке озера Байкал и заезжает в воду. После того как пользователи обратили внимание на видео, парламентарий удалил его и закрыл все страницы. Однако ролик успели сохранить. lifenews.ru »

2022-8-11 12:26

YouTube заблокировал пародийный ролик Кадырова о капитуляции Зеленского

"Ютуб" удалил пародийный ролик главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова про капитуляцию украинского президента Владимира Зеленского. В качестве причины видеохостинг указал, что скетч якобы нарушает авторские права. lifenews.ru »

2022-8-3 13:06

Клинок Беглова острый только на словах: петербуржцы сняли ролик о «борьбе» с борщевиком

Молодежное движение «Город перемен» представило сатирический анимационный ролик, посвященный неэффективным мерам по борьбе с борщевиком в Санкт-Петербурге. Как отмечают авторы, восточная притча «Бегущий от борщевика» рассказывает ... newdaynews.ru »

2022-7-20 13:25

Пляжи, горы и экстрим: RT подготовил ролик, наглядно демонстрирующий, как провести отпуск в Сочи и не пожалеть

В преддверии курортного сезона и туристических отпусков RT подготовил для россиян, планирующих свой отдых, серию видео о том, где и как можно отдохнуть этим летом. lifenews.ru »

2022-6-3 13:51

Что-то знали?: "Динамо" ещё 23 февраля выпустило ролик, где указало Одессу частью России

Московское "Динамо" в своих соцсетях опубликовало ролик, посвящённый предыдущему тренерскому штабу, который был сделан в стиле сериала "Бумажный дом". Правда, некоторые зрители обратили внимание не на то, как был сделан ролик, а на достаточно любопытный момент. lifenews.ru »

2022-6-1 18:19

Панночка с серпом: Почему ролик, где украинка перерезает условному россиянину горло, — это ИГИЛ* в центре Европы

Журналист Игорь Мальцев — о том, кто аккомпанирует украинским нацистам, пропагандирующим резню по видео у нас дома. lifenews.ru »

2022-4-12 16:07

Перенджиев объяснил ролик ВСУ об "обстреле" роддома Мариуполя с моделью в главной роли

По его словам, успехов в боевых действиях у украинской стороны нет, поэтому делаются попытки взять верх в информационном пространстве. lifenews.ru »

2022-3-11 19:39

"Видео не стреляет": Украинцы сочли издевательством ролик Блинкена в поддержку Киева

Однако некоторые напомнили соотечественникам, что никто не обязан помогать Незалежной, поскольку та не состоит ни в одном военном альянсе. lifenews.ru »

2022-2-6 17:04

Крис Браун опубликовал в своём инстаграме ролик с якутскими танцорами

Количество подписчиков музыканта перевалило за 100 миллионов, при этом видео с россиянами посмотрело уже больше 800 тысяч человек. lifenews.ru »

2022-1-30 09:14

Ролик Безрукова к 20-летию "Бригады" набрал более 2,5 млн просмотров

Поклонники пришли в восторг, увидев вместе актёров, сыгравших в сериале чету Беловых. Они признались, что до сих пор пересматривают этот фильм. lifenews.ru »

2022-1-28 11:13

СКР и прокуратура Ленобласти проверят ролик с издевательствами над школьницей

Издевательства пятерых школьников над девочкой из детдома стали предметом проверки прокуратуры и Следственного комитета. Записанное очевидцем видео разлетелось по соцсетям и вызвало общественный резонанс. newdaynews.ru »

2022-1-12 09:21

"ВКонтакте" представила предновогодний ролик про объединяющие технологии

Главный герой видео не успевает доехать до семьи в канун праздника, однако благодаря видеозвонку всё равно получает возможность поздравить родственников. lifenews.ru »

2021-12-31 16:12

Водоканал снял ролик об оливье, который едва не попал в канализацию

Горожан попросили не выкидывать ничего в канализацию, в частности, салаты. Это особенно актуально в преддверии новогодних праздников. piter.tv »

2021-12-31 14:05

Во Львове сняли ролик, в котором католическое Рождество назвали вакциной против "русского мира"

При этом русскоязычные герои представлены в видео неопрятными мужчинами, которые ищут, где опохмелиться. lifenews.ru »

2021-12-17 16:08

ГБР Украины изучит ролик со стреляющим из гаубицы в Донбассе журналистом Бутусовым

Сам Юрий утверждает, что видео было снято давно на тренировках подразделений территориальной обороны одной из областей страны. lifenews.ru »

2021-11-28 20:49

Российский самолет попал в рекламный ролик нового закона Байдена

Голос за кадром утверждал, что организация работы в аэропортах станет лучше. Именно в этом отрезке видео появляется изображение самолета с российским триколором на хвосте. piter.tv »

2021-11-19 21:59

Тренера по боксу из Астрахани отстранили за "жестокий" ролик с "набивкой" пресса ученику

Видео с его воспитанником стало вирусным в Сети и послужило поводом для нападок на спортсмена. lifenews.ru »

2021-11-14 13:41

Известные актеры записали ролик с отрывком из поэмы «Февральский дневник»

Стихи прочитали исполнители главных ролей в военной многосерийной драме «Седьмая симфония». Видео появилось на YouTube. spb.aif.ru »

2021-11-12 12:20

Ролик с католическим священником признан экстремистским в Белоруссии

Запись, снятая в июле, была размещена на канале "Настоящая Беларусь!" на видеохостинге YouTube. Ранее за публикацию в Facebook служитель церкви получил 10 суток ареста. lifenews.ru »

2021-11-5 17:26