Результатов: 172

Пожар на рынке в Астрахани произошёл на площади 1,2 тысячи квадратных метров

Кровля магазина и торговые павильоны загорелись на рынке в Астрахани. Как сообщает пресс-служба МЧС России, мощный пожар уже удалось локализовать на площади 1,2 тысячи квадратных метров. lifenews.ru »

2024-4-22 20:57

Жительницу Астрахани на свидании убил и расчленил поклонник с сайта знакомств

В Астрахани пропала 46-летняя женщина после свидания. Оказалось, что с ней расправился местный житель, ранее имевший судимость за убийство. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК. lifenews.ru »

2024-2-12 20:43

В Астрахани на площади 400 квадратов горит гостиничный комплекс

Сотрудники аварийно-спасательных служб Астраханской области этой ночью тушат крупный пожар, случившийся в региональном центре. Как сообщили в телеграм-канале ведомства, огонь охватил административное здание в Советском районе. lifenews.ru »

2023-12-17 02:10

Мишустин исполнил новогоднее желание восьмилетней девочки из Астрахани

Премьер-министр России Михаил Мишустин исполнил мечту восьмилетней Снежаны из Астрахани в рамках акции "Ёлка желаний". Глава кабмина организовал для девочки и её младшего братика экскурсию на шоколадную фабрику, сообщает пресс-служба кабмина. lifenews.ru »

2023-12-17 19:09

В Астрахани задержали экс-наркополицейского, крышевавшего банду дилеров

В Астрахани задержали бывшего начальника одного из отделов Управления по контролю за оборотом наркотиков областного МВД Эльмара Мустафаева. По данным SHOT, недавно полицейский крышевал банду дилеров, торговавших прегабалином — сильнодействующим веществом, запрещённым к свободной продаже. lifenews.ru »

2023-12-3 10:50

В Астрахани арестованы трое подозреваемых по делу об отравлении метадоном

Суд в Астрахани арестовал троих подозреваемых по делу о массовом отравлении метадоном. Под стражей они пробудут как минимум по два месяца. lifenews.ru »

2023-11-23 18:22

Двое отравившихся метадоном в Астрахани остаются в тяжёлом состоянии, а девятерых уже выписали

Девять человек выписали из больницы Астрахани после массового отравления наркотиком метадоном, в стационаре остаются десять пациентов. Об этом сообщает Минздрав региона. lifenews.ru »

2023-11-22 17:46

"Живодёрская акция": Онищенко назвал возможную причину гибели людей от наркотиков в Астрахани

Гибель людей от наркотика метадона в Астрахани может быть результатом борьбы наркоторговцев. Такое мнение выразил академик Российской академии наук (РАН), бывший главный госсанврач России Геннадий Онищенко. lifenews.ru »

2023-11-22 16:38

Следователи уточнили число жертв массового отравления наркотиками в Астрахани

В результате массового отравления наркотиками в Астрахани погибли три человека. Информацию о числе жертв уточнили в пресс-службе регионального главка СК России. В ведомстве отметили, что вещество, из-за которого умерли, а также пострадали люди, достоверно не установлено. lifenews.ru »

2023-11-21 10:40

Сбывшие метадон в Астрахани наркодилеры попытались сбежать в другой город, но были пойманы

В Ставрополе задержали троих мужчин, которые подозреваются в распространении наркотиков в Астрахани. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-21 20:24

Массовое отравление наркотиками произошло в Астрахани, счёт пострадавших идёт на десятки

В Астрахани произошло массовое отравление наркотиками. 20 человек с метадоном в крови доставлены в тяжёлом состоянии в местную токсикологию. Один человек — в коме, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-21 19:52

Начались выплаты пострадавшим при обрушении многоэтажки в Астрахани

В Астрахани первые компенсационные выплаты получили около ста жильцов, которые пострадали при обрушении жилой многоэтажки. Об этом рассказал губернатор региона Игорь Бабушкин. lifenews.ru »

2023-11-19 10:33

В Минстрое обвинили жилищных инспекторов в недосмотре после обвала дома в Астрахани

Обрушение жилой многоэтажки в Астрахани стало следствием невнимательности со стороны проверяющих органов, хотя строительный контроль должен был осуществляться постоянно. Об этом сказал министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин в ходе VIII Всероссийского съезда региональных операторов капитального ремонта. lifenews.ru »

2023-11-18 15:42

Рухнувшую в Астрахани пятиэтажку сняли с воздуха

В Астрахани на месте обрушившегося накануне дома продолжаются работы по разбору завалов, уже вывезена большая часть обломков. В МЧС Астраханской области показали пострадавшую многоэтажку с воздуха. lifenews.ru »

2023-11-17 10:59

Родственники стилиста Бузовой едва не погибли при обрушении дома в Астрахани

В Астрахани в рухнувшей многоэтажке чуть не погибли родственники стилиста певцов Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова, они успели спастись за несколько минут до трагедии. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-17 10:31

Причиной обрушения дома в Астрахани могла стать несогласованная перепланировка

Пятиэтажный дом в Астрахани мог разрушиться из-за несогласованной перепланировки. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-17 09:30

"Трещина по стене идёт": Названа возможная причина обрушения пятиэтажки в Астрахани

Жители частично рухнувшей пятиэтажки в Астрахани ещё задолго до трагедии регулярно жаловались властям на огромную трещину в их доме. Как рассказали SHOT местные, есть две версии произошедшего: либо канализационными водами подмыло фундамент здания, либо обрушение спровоцировал собственник квартиры на третьем этаже, который во время ремонта снёс несущую стену. lifenews.ru »

2023-11-17 22:13

Бастрыкин поручил возбудить дело после обрушения пятиэтажки в Астрахани

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обрушения пятиэтажки в Астрахани. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-11-17 20:56

"Это что-то с чем-то": Очевидица сняла видео сразу после обрушения пятиэтажки в Астрахани

Телеграм-канал SHOT опубликовал кадры, снятые сразу после обрушения жилой пятиэтажки в Астрахани. На них живущая в соседнем доме очевидица дрожащим голосом рассказала о случившемся у неё перед глазами. lifenews.ru »

2023-11-17 20:27

В Астрахани опровергли версию о взрыве в жилой пятиэтажке

Экстренные службы, предварительно, опровергают версию взрыва в жилой пятиэтажке в Астрахани, которая частично обрушилась сегодня вечером. Об этом написал губернатор региона Игорь Бабушкин в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-11-17 19:51

Тело женщины обнаружили под завалами пятиэтажки в Астрахани

Один человек погиб при обрушении жилой пятиэтажки в Астрахани. Как пишет SHOT, тело 84-летней женщины только что обнаружили под завалами. Предварительно, в момент происшествия она находилась в квартире на пятом этаже. lifenews.ru »

2023-11-17 18:58

Из разрушенной пятиэтажки в Астрахани успели эвакуировать 213 человек

По предварительным данным, пострадавших при обрушении жилой пятиэтажки в Астрахани нет. SHOT пишет, что после сообщения о трещине на доме все жители успели выйти на улицу. lifenews.ru »

2023-11-17 18:46

Авто влетело в пенсионера на остановке в Астрахани, а скорая проехала мимо

В Астрахани автомобиль влетел в мужчину на остановке общественного транспорта. Наезд на пешехода попал на камеры наблюдения, кадры публикует телеканал "360". lifenews.ru »

2023-9-13 16:54

В Астрахани четырёхлетний мальчик утонул в аквапарке

В Астрахани мальчик в возрасте четырёх лет утонул в бассейне аквапарка после спуска с горки. Хоть он пошёл туда вместе с мамой, братом и сёстрами, в какой-то момент остался без присмотра, и случилась трагедия. lifenews.ru »

2023-8-23 21:40

Жителя Астрахани зарезали на первом свидании в Ленобласти

Согласно актуальной версии событий, 29-летняя девушка пыталась вызвать ревность своего сожителя и пригласила погибшего выпить вина. Однако что-то пошло не так, и сердцеедка самостоятельно расправилась с новым кавалером, а затем испугалась и сбежала к родственникам. piter.tv »

2023-8-17 16:37

Житель Мурино зарезал туриста из Астрахани из-за ревности к супруге

Кадровые перестановки станут возможны в корпорации в связи с переходом ОСК в доверительное управление банка сроком на пять лет. spb.aif.ru »

2023-8-14 10:55

"Я серьёзный парень!": Появилось видео вторжения голого мужчины на территорию детсада в Астрахани

В Астрахани совершенно голый мужчина проломил забор в детский сад, пролез в образовавшуюся дыру и пошёл разгуливать по территории, где в тот момент гуляли дети. SHOT публикует момент задержания нарушителя. lifenews.ru »

2023-7-27 17:27

"Приятно удивлена": Жительница Астрахани стала четырёхмиллионной туристкой в Сочи

Жительница Астрахани Юлия Жохова стала четырёхмиллионной туристкой этого сезона в Сочи. Ей в торжественной обстановке вручили сертификат и подарочные карты на экскурсии и активный отдых в горах. Об этом сообщает администрация города. lifenews.ru »

2023-7-25 14:03

Остался без присмотра: Пятилетний мальчик утонул в бассейне аквапарка в Астрахани

Следователи проводят проверку после гибели пятилетнего мальчика в бассейне аквапарка в Астрахани. Об этом говорится в заявлении регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2022-7-31 19:38

Бились в конвульсиях: Неизвестные отравили более десятка бродячих псов в Астрахани

Массовое отравление собак произошло в Астрахани. Жители улицы Боевой, придя по традиции кормить бездомных животных, обнаружили на месте обитания псов 13 их трупов. Ещё пятеро четвероногих, по их словам, пропали. lifenews.ru »

2022-7-3 04:22

В Астрахани батюшка на внедорожнике сбил девушку на переходе и прямо на трассе переодел рясу

По информации источника Лайфа, после ДТП священник отказался от прохождения теста на алкоголь. Жертва наезда священнослужителя госпитализирована с переломами. lifenews.ru »

2022-5-24 13:50

На подлёте к Новой Астрахани в ЛНР сбита украинская ракета "Точка-У"

Обломками повреждены частные домовладения и несколько зданий, включая больницу. Сейчас на месте происшествия работают подразделения МЧС республики. lifenews.ru »

2022-5-10 13:18

Погибший в ходе "Операции Z" военный из Астрахани посмертно награждён орденом Мужества

Траурная церемония прошла с соблюдением воинских почестей в его родном посёлке Алча Красноярского района. Награду в установленном порядке передадут родителям. lifenews.ru »

2022-3-10 18:13

Нападение стаи бродячих собак на девочку в Астрахани попало на видео

На кадрах видно, что ребёнок в страхе убегает от разъярённых псов, при этом слышны его крики. После публикации ролика пользователи соцсетей вновь разбушевались на тему бездомных животных. lifenews.ru »

2022-2-4 19:22

В особняке депутата бродячих псов нет: Куда в Астрахани дели десятки миллионов, выделенные на борьбу с собаками-людоедами

В Астрахани собаки в очередной раз загрызли человека. Год назад на решение проблемы выделили 38 млн рублей. Курировал вопрос председатель местных депутатов. Что произошло с деньгами? lifenews.ru »

2022-1-28 00:40

Путин одобрил идею о присвоении Астрахани звания "Город трудовой доблести"

От имени астраханских ветеранов с просьбой об этом к главе государства обратился губернатор области в ходе рабочей встречи. lifenews.ru »

2022-1-17 14:23

Во время пожара в ковидной больнице Астрахани погибли две пациентки

Короткое замыкание в плафоне привело к гибели женщин в реанимации ковидного госпиталя в Астрахани. Две женщины погибли в реанимационном отделении инфекционной клинической больнице имени А. М. Ничоги, сообщает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2021-12-24 13:29

Причиной пожара в коронавирусной реанимации в Астрахани могло стать короткое замыкание

Возгорание в одной из палат на первом этаже произошло сегодня, в результате происшествия погибли два человека. lifenews.ru »

2021-12-25 11:22