Результатов: 42

Житель Мурино зарезал туриста из Астрахани из-за ревности к супруге

Кадровые перестановки станут возможны в корпорации в связи с переходом ОСК в доверительное управление банка сроком на пять лет. spb.aif.ru »

2023-8-14 10:55

Супруге Байдена предстоит операция по удалению новообразования

71-летней супруге президента США Джилл Байден предстоит операция по удалению новообразования, выявленного во время скринингового исследования рака кожи. Как утверждает врач Белого дома Кевин О'Коннор, у неё над правым глазом обнаружили "небольшое поражение кожи", которое желательно удалить. lifenews.ru »

2023-1-5 13:15

Лавров направил супруге главы МИД Белоруссии Макея телеграмму с соболезнованиями

Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил супруге умершего главы МИД Белоруссии Владимира Макея телеграмму с соболезнованиями его родным и близким. Заявление опубликовано на сайте внешнедипломатического ведомства. lifenews.ru »

2022-11-28 11:41

Боец MMA Александр Емельяненко женился на своей бывшей супруге

Российский боец MMA Александр Емельяненко женился на своей бывшей супруге Полине Селедцовой, об этом он сообщил на своей странице в соцсетях. Спортсмен решил не устраивать пышную свадьбу, ограничившись походом в Мещанский загс Москвы и скромными нарядами. lifenews.ru »

2022-10-15 16:25

Путин пожелал Эрдогану и его супруге скорейшего выздоровления от ковида

Глава российского государства уверен, что присущие турецкому лидеру жизненная энергия и бодрость духа помогут в самое короткое время справиться с вирусом. lifenews.ru »

2022-2-7 17:43

Лавров перечислил качества, необходимые супруге дипломата

"Универсальных рецептов нет", — заметил глава МИД РФ. Он также упомянул проблему, с которой в последнее время часто сталкиваются семьи работников дипломатических миссий. lifenews.ru »

2021-9-1 14:37

Друг Прохора Шаляпина рассказал, почему тот не спешит в США к введённой в кому супруге

По словам собеседника, артист каждый день поддерживает связь с матерью новоиспечённой жены, которая тоже угодила в больницу с ковидом. Сейчас состояние возлюбленной певца остаётся крайне тяжёлым. lifenews.ru »

2021-8-30 17:48

Хотел подарить супруге: рабочий в Пулково присвоил себе куртку пассажирки

Злоумышленник присвоил себе дорогостоящий пуховик пассажирки в петербургском аэропорту Пулково. В преступлении заподозрили одного из сотрудников. К сотрудникам правопорядка обратилась женщина. Она рассказала, что оставила свой пуховик в тележке для вещей на привокзальной площади, а позже его там не обнаружила. gazeta.spb.ru »

2020-2-10 14:21

Трамп рассказал, что еще не купил подарок супруге на Рождество

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп признался, что еще не приготовил рождественский подарок для своей жены, Меланьи Трамп. Об этом Трамп рассказал во вторник, 24 декабря, в ходе разговора по видеосвязи с военными, охраняющими его резиденцию во Флориде. gazeta.spb.ru »

2019-12-25 02:25

Супруге Бориса Вишневского отказали в регистрации на муниципальных выборах в округе Морской

Санкт-Петербургская избирательная комиссия отказала в жалобах кандидатам партии «Яблоко», выдвинутым в округе «Морской». Уведомление партии о конференции в муниципальном избиркоме не получили. fontanka.ru »

2019-7-20 17:38

Стас Костюшкин признался в измене своей супруге

Ста Костюшкин изменил своей жене. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Во время съемок клипа Марии Мии певец разделся и бегал по столице. Стас прятался...Запись Стас Костюшкин признался в измене своей супруге впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2017-5-13 14:30