Результатов: 31

Премьер Израиля Нетаньяху успешно перенёс операцию по удалению грыжи

Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху сообщила о завершении операции по удалению грыжи у политика. Он успешно перенёс медицинское вмешательство и уже пришёл в себя после общего наркоза. lifenews.ru »

2024-4-1 03:31

В Москве ребёнок умер через 10 дней после операции по удалению аппендикса

В Москве трёхлетний ребёнок умер через 10 дней после проведённой операции по удалению аппендикса. Сейчас экспертная группа изучает все детали лечения, которое оказывали малышу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-31 13:23

Затоптанный лошадью вратарь ПСЖ Рико перенёс операцию по удалению аневризмы

Футболист "Пари Сен-Жермен" Серхио Рико благополучно перенёс операцию по удалению аневризмы головного мозга. Об этом информирует Telecinco. lifenews.ru »

2023-8-3 03:16

В Екатеринбурге операцию по удалению рака простаты впервые провёл робот-хирург

В Екатеринбурге проводят сложные операции при помощи робота-хирурга. Роботизированную систему Da Vinci Xi внедрили в клинике "УГМК-Здоровье", сообщили в пресс-службе медучреждения. lifenews.ru »

2023-4-6 11:50

Супруге Байдена предстоит операция по удалению новообразования

71-летней супруге президента США Джилл Байден предстоит операция по удалению новообразования, выявленного во время скринингового исследования рака кожи. Как утверждает врач Белого дома Кевин О'Коннор, у неё над правым глазом обнаружили "небольшое поражение кожи", которое желательно удалить. lifenews.ru »

2023-1-5 13:15

В Запорожской области нейрохирурги провели сложнейшую операцию по удалению опухоли мозга

В областной больнице города Мелитополя Запорожской области хирурги Национального медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова провели сложнейшую операцию по удалению опухоли мозга. Об этом журналистам сообщили в Минздраве. lifenews.ru »

2022-12-11 16:32

В Петербурге онкологи впервые провели уникальную операцию по удалению челюстной опухоли

Заведующая отделения опухолей головы и шеи № 8 СПб ГБУЗ "ГКОД" Диана Алексеева отметила, что данная методика перспективная. Так как никто не заметит, что данная пациентка была прооперирована, врачи смогли сохранить ей даже улыбку. piter.tv »

2022-3-17 08:48

Названы проявления постковидного синдрома, которые могут привести к удалению органов

Пытаясь сразу вернуться к привычному ритму жизни после болезни, молодёжь страдает от отсроченных весьма опасных осложнений. lifenews.ru »

2021-8-11 15:05

Актёр Эллиот Пейдж рассказал о своей операции по удалению груди и расплакался от нахлынувших эмоций

Звезда фильмов "Начало", "Люди Икс" и сериала "Академия Амбрелла" призналась Опре Уинфри, что уже удалила себе грудь. lifenews.ru »

2021-5-1 14:06

В "Елизаветинской больнице" провели операцию по удалению доброкачественной опухоли на открытом сердце

Пациентка поступила в стационар в экстренном порядке с выраженной одышкой, которая проявлялась при любой смене положения тела. piter.tv »

2020-11-5 15:12

Лера Кудрявцева впервые предстала в купальнике после операции по удалению имплантов

Телезвезда Лера Кудрявцева впервые за долгое время показала фотографии в купальнике, представ в откровенном виде после операции по иссечению из груди имплантов. Актриса и ведущая внезапно оказалась на операционном столе в декабре прошлого года, когда ей в экстренном порядке удалили порвавшиеся импланты в груди. gazeta.spb.ru »

2020-3-9 17:42

Пациентку разбудили во время операции по удалению опухоли мозга, чтобы она сыграла на скрипке — видео

Для 53-летней Дагмар Тернер с острова Уайт, Англия, скрипка была настоящей страстью, без которой она не мыслила жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 14:28

В Пермском крае маленький ребёнок умер после операции по удалению аппендикса

В региональном Минздраве заявили, что пока рано говорить о ненадлежащем оказании медицинской помощи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 13:09