Результатов: 32

"А братика больше нет": Волонтёр – Дед Мороз расплакался, узнав о смерти ребёнка из Херсонской области

Волонтёр Юрий Мезинов, в костюме Деда Мороза поздравлявший детей в новых регионах, расплакался, узнав о смерти мальчика из Херсонской области, которому он принёс новогодний подарок. Свой эмоциональный спич общественник опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-16 16:57

"Было трое детей, осталось двое": Отец напавшей на брянскую гимназию девочки расплакался в зале суда

Отец восьмиклассницы, устроившей стрельбу в брянской гимназии № 5, расплакался в зале суда. На опубликованном SHOT видео — слова 53-летнего Дмитрия А. в "аквариуме". По словам мужчины, ничего не предвещало беды, а за день до трагедии дочери-близняшки поздравили его с днём рождения. lifenews.ru »

2023-12-10 18:05

"Теперь будет Алла дома": Киркоров чуть не расплакался, держа куклу с лицом Пугачёвой

Нет ничего удивительного в том, что знаменитостям дарят подарки. А вот когда мастер кукольных копий преподносит поп-королю марионетку в виде его бывшей и самой большой любви… тут уже есть на что посмотреть. lifenews.ru »

2023-12-6 14:00

Челябинский маньяк расплакался на суде

Житель Челябинска Владимир Ческидов, обвиняемый в том, что продержал девушку 14 лет в плену и всё это время насиловал и бил, расплакался в суде, где ему избирали меру пресечения. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 14:49

Осквернивший икону треш-блогер Стасик Кудрявый расплакался в суде

Треш-блогер Станислав Базаров (Стасик Кудрявый), который осквернил православную икону, расплакался в суде. Кадры с растерянным блогером публикует телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-4-1 17:06

Водитель мусоровоза, насмерть сбивший девочку в Истре, расплакался в суде

Водителю мусоровоза, который накануне в Москве сбил двух выбежавших на дорогу маленьких девочек, избрали меру пресечения — запрет определённых действий. Как пишет SHOT, публикуя кадры из здания Истринского суда, из зала его вывели уже без наручников. lifenews.ru »

2022-9-3 15:55

ВСУ уничтожили всё: Потерявший пять домов житель ЛНР расплакался при разговоре со следователями

Российские следователи продолжают собирать показания жителей Луганской Народной Республики, которые пострадали от рук украинских военных. В ходе этих работ одному из сотрудников СКР пришлось успокаивать жителя Попасной Николая Матвеева из-за того, что его семья потеряла пять домов в результате обстрелов. lifenews.ru »

2022-6-19 12:14

Мальчик Женя из города Счастье в ЛНР расплакался, вспомнив завет папы и дедушки

Ребёнку отец часто рассказывал о героических деяниях предка, за которые тому было вручено очень много медалей. lifenews.ru »

2022-5-10 14:49

Украинский министр Лещенко чуть не расплакался на брифинге о предотвращённом покушении

Чиновник тщательно подбирал слова, старался сдерживать эмоции, но скупая слеза всё же выступила. lifenews.ru »

2021-11-19 23:56

Егор Крид расплакался на концерте в Калуге, не закончив песню, которую посвятил Вале Карнавал

Артиста поддержали из толпы криками и аплодисментами, но в Сети не все поверили в его искренность, а всё из-за последнего скандала. lifenews.ru »

2021-8-24 15:26

"Я ещё вернусь в "Реал": Серхио Рамос расплакался на прощальной пресс-конференции

35-летний футболист выступал за мадридскую команду с 2005 года, выиграв с ней четыре Лиги чемпионов, четыре клубных чемпионата мира и пять чемпионатов Испании. lifenews.ru »

2021-6-18 14:50

"Никогда больше не хочу лезть в политику": Роман Протасевич расплакался и признался в желании жить иначе

Оппозиционер рассказал, что переосмыслил для себя многие вещи, он больше не хочет от кого-то бежать, хотел бы завести семью. lifenews.ru »

2021-6-4 23:26

Актёр Эллиот Пейдж рассказал о своей операции по удалению груди и расплакался от нахлынувших эмоций

Звезда фильмов "Начало", "Люди Икс" и сериала "Академия Амбрелла" призналась Опре Уинфри, что уже удалила себе грудь. lifenews.ru »

2021-5-1 14:06

"Кусок сердца оторвали": Житель Новочеркасска расплакался из-за покупки пива подросткам, погибшим в жутком ДТП

22-летнего Евгения приобрести алкоголь упросила одна из знакомых девочек. Ни об остальных членах компании, ни об автомобиле он не подозревал. lifenews.ru »

2021-4-20 03:47

"Стыдно, мама узнает!" В Кирове пьяный водитель расплакался после задержания — видео

То ли действие горячительных напитков вывело парня на эмоции, а может быть, он сам по себе чересчур сентиментальный. Впрочем, раскаяние налицо. lifenews.ru »

2021-4-10 18:11

Телеведущий расплакался в прямом эфире, увидев коллегу, от которой не было вестей 24 года

Ведущий британского телеканала ITV Энди Питерс должен просить у начальства сверхурочные за эмоциональную работу. Во время недавнего эфира мужчина не смог сдержать слёз, и всё из-за старой коллеги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-15 10:00

60-летний старик расплакался как ребёнок, впервые встретив маму, которая отдала его в приют

Донни Баллард вырос в любящей приёмной семье в Атланте, США, но всю жизнь мечтал, что когда-нибудь он всё-таки познакомится со своей биологической матерью. Кто же знал, что это произойдёт, когда мужчине будет уже 60 лет! Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 15:00