Результатов: 207

Удовлетворяет и просит денег: В Китае нашли секс-куклу с лицом Зеленского

В Шанхае открылась выставка для взрослых Shanghai international adult products industry exhibition 2024, на которой представлена куча предметов и аксессуаров для удовлетворения своей половинки. Помимо того, среди великого множества товаров есть также экспонаты и для одиночек — их порадовали разнообразными секс-куклами. lifenews.ru »

2024-4-23 14:38

Бьянка добилась возбуждения дела на похитителя "с лицом Чикатило", но помогать его искать отказалась

Полиция возбудила уголовное дело после попытки похищения певицы Бьянки (настоящее имя Татьяна Липницкая), сообщил SHOT. Правоохранители ищут преступника с "лицом Чикатило", как его описала сама потерпевшая. lifenews.ru »

2024-2-6 16:26

Гузеева появилась перед камерами с разбитым лицом и раскрыла нелепую причину

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева объяснила поклонникам, откуда у неё на лице появились синяки. Она записала видео, где назвала причиной неудачное падение со стула во время приступа кашля. lifenews.ru »

2024-2-1 18:58

"Да я умирал, ребят": Найден боец СВО, который перед лицом смерти зачитал пронзительные строки о России

СМИ нашли того самого российского бойца, который, получив тяжёлое ранение, прямо из окопа зачитал на видео пронзительные строки Игоря Талькова. Доброволец из Челябинской области Константин Головин признался, что даже перед лицом смерти он не пожалел о решении отправиться на фронт. Он сделал это для сыновей и ещё не родивишихся внуков. lifenews.ru »

2024-1-24 14:22

Shaman стал доверенным лицом Путина

Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил, что стал доверенным лицом президента РФ Владимира Путина. Артист в своём телеграм-канале выложил видео, на котором подписывает соответствующее заявление. lifenews.ru »

2023-12-26 12:23

Киркорову советуют обратиться к психологу из-за скупки кукол и картин с лицом Пугачёвой

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва уже давно не вместе, однако после расставания король российской эстрады постоянно вспоминает бывшую и даже покупает портреты и куклы с её изображением. Психолог Екатерина Корендясева рассказала, что Киркоров не может отпустить прошлое с Примадонной и это мешает ему двигаться вперёд. lifenews.ru »

2023-12-19 14:25

"Теперь будет Алла дома": Киркоров чуть не расплакался, держа куклу с лицом Пугачёвой

Нет ничего удивительного в том, что знаменитостям дарят подарки. А вот когда мастер кукольных копий преподносит поп-королю марионетку в виде его бывшей и самой большой любви… тут уже есть на что посмотреть. lifenews.ru »

2023-12-6 14:00

Виктория Боня напугала свою дочь лицом после пластики

Теледива Виктория Боня шокировала свою дочь лицом после пластики. Звезда ездила делать операцию в Лос-Анджелес. Теледива Виктория Боня недавно сделала себе дорогостоящую пластическую операцию в США и теперь ее с трудом узнают даже ее близкие. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 14:23

Переплачивать нет смысла: Косметолог раскрыла залог успеха при уходе за лицом

Использовать дорогие кремы и сыворотки без должного очищения кожи нет никакого смысла, так как глубже рогового слоя средства не проникнут. Об этом предупредила в беседе с "Газетой.ru" дерматолог-косметолог, директор российского представительства Skincouture Любовь Столина. lifenews.ru »

2023-10-11 05:41

"Это большая честь и гордость!": Машков вызвался снова стать доверенным лицом Путина на выборах

Худрук Московского театра Олега Табакова Владимир Машков готов быть доверенным лицом Владимира Путина на предстоящих президентских выборах в марте 2024 года, если он решит баллотироваться. К слову, актёру уже доставалась эта роль на президентских выборах 2018 года, а доверенным лицом мэра Москвы Сергея Собянина он был два раза — в 2018-м и в 2023-м. lifenews.ru »

2023-9-18 15:01

Житель Петербурга попал в реанимацию с порезанным лицом и шеей

Полиция Санкт-Петербурга устанавливает обстоятельства происшествия с мужчиной, который был госпитализирован с порезами и ранами лица. Утром, 29 августа, в полицию поступило сообщение из больницы о 41-летнем пострадавшем. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 10:51

10 смешных случаев во время секса, которые нужно знать, чтобы не упасть в грязь лицом

Секс — это интимный, томный… но часто и смешной опыт. Собрали лучшие случаи, которые помогут избежать неловких ситуаций в будущем. От кота, напавшего на девушку, до неприятных запахов — ну очень смешно! lifenews.ru »

2023-8-18 08:00

Пугачёва обнялась с Макаревичем на концерте и шокировала фанатов опухшим лицом

Певица Алла Пугачёва посетила концерт "Машины времени" в Израиле, посвящённый 54-летию группы. Видео с мероприятия появились в соцсетях. lifenews.ru »

2023-5-29 14:31

Адвоката Игоря Трунова объявили в Молдавии нежелательным лицом и депортировали

Власти Молдавии объявили российского адвоката Игоря Трунова нежелательным лицом. Его уже депортировали из республики. lifenews.ru »

2023-5-15 18:23

«Они молодцы, они герои»: Пригожин назвал бойцов ЧВК «Вагнер» истинным «лицом СВО»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал опрос, проведенный авторами Телеграмм-канала «Старая площадь», по итогам которого он стал «лицом СВО». Редакция РИА «Новый День» направила на имя предпринимателя запрос с... newdaynews.ru »

2023-4-28 10:35

Путин назвал парк "Руднево" новым индустриальным лицом Москвы

Президент России Владимир Путин назвал столичный парк "Руднево", где производятся беспилотные летательные аппараты, новым индустриальным лицом Москвы. lifenews.ru »

2023-4-28 21:44

Цветан Соколов стал главным действующим лицом полуфинальной серии между волейбольным «Зенитом» и московским «Динамо»

0–3 и прекращение борьбы за чемпионство стали итогом для «Зенита». piterets.ru »

2023-4-26 01:36

В Петербурге подвели итоги бизнес-завтрака «Лицом к потребителю. Счастье внутри»

В Петербурге прошел первый бизнес-завтрак по теме «Лицом к потребителю. Счастье внутри» в рамках XVI конкурса «Доверие потребителя». На мероприятии обсудили, какие задачи по оптимизации процессов без потери ресурсов и снижения качества ставят перед собой лидеры рынков недвижимости Петербурга и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 18:35

С Бузовой требуют миллион евро за отказ быть лицом алкогольной продукции

Алкогольная компания "Глобал вайн дистрибьюшен" подала заявление в суд на российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Это связано с тем, что артистка передумала предоставлять изображение своего лица для бутылок с вином. lifenews.ru »

2023-4-15 11:50

Петербург — не место для радости: в городе ищут менеджера по продажам услуг с грустным лицом

Критерии для поиска работы у многих компаний разные: кто-то принципиально не возьмет женщину (в вдруг декрет?!), кто-то не обойдется без двух высших образований. Но эта вакансия, думаем, удивит многим. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 13:53

В Египте обнаружили уникальную статую сфинкса с лицом римского императора Клавдия

Во время археологических раскопок в египетской провинции Кена была обнаружена статуя сфинкса с лицом, предположительно, римского императора Клавдия. Об этом сообщается на сайте Университета Айн-Шамс. lifenews.ru »

2023-3-7 04:04

В Кремле заявили о консолидации общества в России перед лицом внешнего давления

В России наблюдается консолидация общества и элит перед лицом беспрецедентного внешнего давления. Как подчеркнул помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков, этот факт может стать основой для позиционирования страны на мировой арене как оплота традиционных ценностей. lifenews.ru »

2022-12-7 11:49

Глава Еврокомиссии ждала Путина на G20 ради разговора "лицом к лицу"

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен призналась, что хотела бы встретиться с российским президентом Владимиром Путиным на саммите G20 на Бали и поговорить с ним "лицом к лицу". lifenews.ru »

2022-11-14 12:50

Патриарх Кирилл: Мир сегодня находится перед лицом глобальной ядерной катастрофы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сообщил, что мир стоит сегодня перед лицом глобальной ядерной катастрофы. Такое заявление он сделал в ходе выступления на пленуме XXIV Всемирного русского народного собора. lifenews.ru »

2022-10-26 12:36

Петербургские активисты «прокатили» куклу с лицом Беглова на общественном транспорте

Так они хотели привлечь внимание к проблемам, появившимся после запуска транспортной реформы. mr7.ru »

2022-8-23 23:01

В обувном киоске по ремонту обуви на Заневском нашли мужчину с окровавленным лицом

Об обнаружении бездыханного тела мужчины в обувной лавке на Заневском проспекте полиции сообщила 28-летняя гражданка, проживающая неподалеку. Как стало известно Gazeta. SPB, труп нашли около 17:41. gazeta.spb.ru »

2022-7-15 12:04

На Доблести в бытовке нашли труп иностранца с разбитым лицом

В Кировском районе был обнаружен труп гражданина, но подозреваемого сразу же удалось задержать. Мертвое тело мужчины нашли в бытовке у дома 1 по улице Доблести около 14:33 в пятницу, 8 июля. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 11:56

Умерла женщина, ставшая лицом детского питания Gerber

В США в возрасте 95 лет умерла писатель-мистик, педагог Энн Тёрнер Кук. Женщина известна тем, что стала лицом детского питания Gerber, которое производит Gerber Products Company. lifenews.ru »

2022-6-6 06:11

"Королева красоты" из Крыма хвасталась ангельским лицом, но кадры без фотошопа раскрыли всю правду

Внешность у Ольги настолько спорная, что в Сети теряются в догадках, а точно ли эта "красотка" — женщина. На Валееву обрушилась волна хейта, и миссис психанула, отказавшись общаться с журналистами. lifenews.ru »

2022-6-2 15:01

Лимитированную серию кукол Барби с лицом Елизаветы II раскупили за три секунды

Сейчас игрушки стали предметом жарких торгов на eBay. Из-за высокого спроса компания-производитель Mattel не исключает, что в продажу в скором времени может поступить ещё одна партия. lifenews.ru »

2022-5-17 21:20

Грузовик «поклонился», встретившись лицом к лицу с легковой на Васильевском острове

Лобовое ДТП с грузовиком затруднило движение в Василеостровском районе Петербурга днем 5 марта. Пробки в городе доросли до 9 баллов. fontanka.ru »

2022-3-5 16:52

Лавров указал на попытки Евросоюза уйти от честного диалога лицом к лицу

Об этом он сказал на сессии Конференции по разоружению в формате видеообращения, отметив, что ЕС отказался соблюдать одно из основополагающих прав человека — право на свободу передвижения. lifenews.ru »

2022-3-2 13:23

Захарова назвала главу МИД Британии лицом дезинформации Запада о "российской агрессии"

По её словам, все утверждения Трасс полностью укладываются в проводимую странами НАТО во главе с Вашингтоном и Лондоном кампанию. lifenews.ru »

2022-2-17 18:39

Умер один из мемных братьев Григорий Богданов, прославившийся "кошачьим лицом"

Он скончался на 73-м году жизни в парижской больнице. Подробности не приводятся, однако агент заявила, что шоумен был окружён "любовью семьи и близких". lifenews.ru »

2021-12-29 18:20

И снова Новоселки. Регоператор показал лицом 5 будущих мусорных заводов в Петербурге и Ленобласти

Невский экологический оператор объявил конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ для комплексов по переработке отходов. Это пять колонн, на которых громоздится мусорная реформа в регионе; обещают умного «Валли». fontanka.ru »

2021-12-2 21:47

Пьяный пассажир в Домодедово пошутил о гранате, и его тут же уложили лицом в пол

В ожидании взрывотехников мужчину накрыли бронежилетами. Предварительно, снарядов с собой у него нет, за "шутником" присматривает полиция. lifenews.ru »

2021-10-31 13:14

Легендарный Бекхэм станет лицом ЧМ в Катаре и заработает 150 миллионов фунтов

Представитель игрока заметила, что он с нетерпением ждёт старта турнира, который запланирован на конец следующего года. lifenews.ru »

2021-10-25 14:42