Результатов: 144

Формула успеха. «АиФ» начинает курс для руководителей НКО

По версии следствия, Борис Мазо и его помощник похитили свыше 900 млн рублей во время исполнения госконтракта между Эрмитажем и подконтрольной ему компанией «Мехстройтранс». Средства должны были пойти на постройку фондохранилища. spb.aif.ru »

2024-3-7 08:54

В Москве презентовали новый проект для лидеров НКО "Формула успеха"

В пресс-центре "Аргументы и факты" прошла презентация проекта "Формула успеха", которая реализуется фондом издания, пишет aif.ru. Он ориентирован на вовлечение лидеров некоммерческих организаций (НКО). lifenews.ru »

2024-3-5 04:06

Путин рассказал, что нужно для успеха России

Для успеха России мало только одного патриотического настроя, необходимы и специалисты, заявил глава государства Владимир Путин. В ходе заседания Совета по науке и образованию президент призвал уделять внимание всем предметам, которые формируют полноценную личность любящего Родину человека. lifenews.ru »

2024-2-9 17:38

Числа удачи: Как использовать нумерологию для привлечения богатства и успеха

Находитесь в поисках секретов привлечения удачи и успеха? Life.ru раскрывает волшебную силу чисел! Узнайте, как нумерология может стать ключом к богатству и благополучию. lifenews.ru »

2024-2-7 19:05

Путин раскрыл формулу успеха войск России в СВО

Подавляющее большинство россиян вместе с армией и флотом, что является основой успеха для бойцов в зоне проведения спецоперации (СВО). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. lifenews.ru »

2024-2-2 15:53

Как стать миллионером, соблюдая 5 секретов успеха из книги "Богатый папа, бедный папа"

Книга бизнес-коуча Роберта Кийосаки известна по всему миру. В ней автор учит правилам достижения успеха и благополучия в жизни, которые приобрёл на своём жизненном пути. Рассказываем, как же помочь себе стать богаче. lifenews.ru »

2024-1-31 18:30

Рузиль Минекаев решил уйти из театра после успеха «Слова пацана»

Российский актер Рузиль Минекаев, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», решил уйти из театра после успеха криминальной драмы. О решении звезды сериала режиссера Жоры Крыжовникова рассказал агент Елена Чигвинцева. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 18:12

Продавцы успешного успеха: Как в 2023 году попали в уголовные дела инфоцыгане Блиновская, Шабутдинов и Чекалины

2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса. Особое внимание силовики обратили на Елену Блиновскую, семьи Валерии Чекалиной (Лерчек) и Аяза Шабутдинова. lifenews.ru »

2024-1-6 00:40

Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук добилась нового большого успеха, выиграв чемпионат мира по рапиду в Самарканде

Валентина Гунина (на фото) первенствовала в женском блице. piterets.ru »

2024-1-1 21:05

Язык-бритва: Как экс-олигарх Сергей Полонский запустил курсы успешного успеха, чтобы не утонуть в долгах

Официальный совокупный долг беглого эксцентричного девелопера Сергея Полонского достиг 50 млн рублей. Это последствия неосторожных высказываний и небрежности в формулировках. Теперь он пытается заработать на курсах личностного роста. Как он живёт? lifenews.ru »

2023-12-12 10:32

Главред Лайфа раскрыла главный секрет успеха Telegram-канала

Главный редактор информационного портала Лайф Татьяна Денесюк рассказала, что популярность телеграм-каналам делают не сколько эксклюзивы, а выбор Tone of Voice для общения с аудиторией. Об этом она поведала на форуме "Развитие медиа в меняющемся мире" в Москве. lifenews.ru »

2023-11-2 16:50

Стратегия успеха: как стать лидером продаж в эпоху цифровых технологий

Это связано с переходом на зимний график движения поездов – дачный сезон закончен, пассажиропоток снижается, и количество поездов тоже. spb.aif.ru »

2023-10-19 13:39

Переплачивать нет смысла: Косметолог раскрыла залог успеха при уходе за лицом

Использовать дорогие кремы и сыворотки без должного очищения кожи нет никакого смысла, так как глубже рогового слоя средства не проникнут. Об этом предупредила в беседе с "Газетой.ru" дерматолог-косметолог, директор российского представительства Skincouture Любовь Столина. lifenews.ru »

2023-10-11 05:41

На Украине назвали минимальную цель ВСУ для успеха наступления

Взятие города Токмак в Запорожской области является минимальным требованием для "успешного" контрнаступления Вооружённых сил Украины. Такое заявление сделал командующий оперативно-стратегической группировкой ВСУ "Таврия" Александр Тарнавский. lifenews.ru »

2023-9-23 09:35

Индия сразу после успеха лунной миссии решила взяться за солнечную

Индийская организация космических исследований (ISRO) объявила о решении назначить на 2 сентября запуск первой для страны станции по исследованию Солнца. Об этом говорится в сообщении организации в соцсети X ("Икс", ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-8-29 14:33

Роналду раскрыл секрет своего успеха

Португальский нападающий саудовского ФК "Аль-Наср" Криштиану Роналду заявил, что добился успеха на футбольном поле и в жизни не только благодаря упорному труду, но и смелости и вере в себя. lifenews.ru »

2023-4-10 12:20

«Мерило успеха»: нужны ли изменения в ЕГЭ

На фоне новостей о выходе России из Болонской образовательной системы все чаще звучит вопрос: а не стоит ли отменить Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в его текущем виде? Gazeta. spb решила узнать, что по этому поводу думает Тамары Чистяковой, председателя первичной профсоюзной организации сотрудников Санкт-Петербургского государственного технологического института. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 20:52

Кинокритик объяснил, в чём секрет успеха "Чебурашки"

Вышедшая недавно в прокат семейная комедия "Чебурашка" побила рекорд России по кассовым сборам, собрав более трёх миллиардов рублей. Кинокритик радио kp.ru Давид Шнейдеров считает, что у такого результата есть несколько причин и главная — отсутствие конкуренции с голливудскими фильмами. lifenews.ru »

2023-1-12 17:36

В Думе призвали экранизировать рассказы Гайдара и русские сказки после успеха "Чебурашки"

В русской культуре много хороших и правильных сюжетов, которые могли бы лечь в основу фильмов для детей, тем более что закон разрешает их финансирование из бюджета РФ. Об этом Лайфу сказала депутат Госдумы Елена Драпеко, предложив развить успех новинки отечественного проката комедии "Чебурашка". lifenews.ru »

2023-1-11 19:09

Улыбка — залог успеха: 5 лайфхаков для тех, кому важно хорошо получиться на новогодних фото

Некоторые люди отказываются сниматься из-за "нефотогеничности". Похоже, они просто не знают, как себя подать. Фотопродюсер Татьяна Цаплина объяснила, что делать, чтобы новогодние кадры вышли отличными lifenews.ru »

2022-12-30 10:00

Передовые инженерные школы Петербурга могут не достичь успеха

Петербургские университеты – ИТМО, Морской технический университет и Политех – станут площадками для развития передовых инженерных школ (ПИШ). Есть вероятность, что они могут повторить неудачу проекта 5-100. gazeta.spb.ru »

2022-12-5 13:34

Эти правила успеха собрали миллионы лайков, но главный секрет узнают только самые внимательные

Популярный блогер Али Абдаал в одном списке поделился главными секретами продуктивности, а потом объяснил, что с этим перечнем не так. lifenews.ru »

2022-11-17 14:20

Маленький склад большого успеха: в Подольске заработал комплекс в формате Light Industrial

Малому и среднему бизнесу необходимы площадки для хранения товаров, но тянуть на себе огромные складские комплексы они не в состоянии. В Подольске нашли способ им помочь – открыли склад-трансформер, который поделён на несколько небольших секций. piter.tv »

2022-9-2 08:59

До "успеха" Ever Green далеко: Севший на мель танкер недолго блокировал Суэцкий канал

Танкер Affinity V, из-за которого в Суэцком канале временно приостановили навигацию, уже сняли с мели. Об этом сообщает агентство Reuters. lifenews.ru »

2022-9-1 02:01

Названы условия для успеха будущего морского курорта в Дагестане

Создание второго Сочи в Дагестане будет иметь успех, ведь там широкая морская полоса, а Россия — северная страна, в которой очень мало таких мест, заявила Лайфу вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева. lifenews.ru »

2022-8-22 13:41

"Никогда не опускаю руки": Буланова раскрыла секрет успеха

Известная певица Татьяна Буланова в преддверии концерта, который состоится 23 июля в Санкт-Петербурге, раскрыла, в чём заключается главный секрет успеха артиста. По её словам, очень важно трудолюбие исполнителя. lifenews.ru »

2022-7-13 19:20

Музыкальные критики раскрыли секрет успеха хита Пьера Нарцисса "Шоколадный заяц"

Ушедший из жизни певец Пьер Нарцисс стал очень популярным в 2003 году благодаря проекту "Фабрика звёзд" и исполнению хита "Шоколадный заяц". Музыкальные критики и продюсеры уверены, что песня могла бы выстрелить и сейчас, поскольку главный секрет успеха артиста — в гармоничном образе и беззлобных юмористических композициях. lifenews.ru »

2022-6-23 21:30

Кириенко назвал главную причину успеха Российского движения школьников

Первый замглавы АП РФ поблагодарил наставников и педагогов проекта, а также прокомментировал создание нового детского объединения на базе РДШ. lifenews.ru »

2022-5-20 19:53

Повторение олимпийского успеха: Большунов стал победителем марафона на чемпионате России

За десять километров до финиша четыре участника сумели уйти в отрыв и разыграли между собой медали. lifenews.ru »

2022-4-3 12:30

Фёдор Добронравов раскрыл Лайфу секрет успеха сериала "Сваты"

Артист выразил надежду, что седьмой сезон, премьера которого уже состоялась, будет таким же хорошим, как и предыдущие. При этом признался, что сам его пока не видел. lifenews.ru »

2021-12-29 21:55

Команда "ТопБЛОГ" раскрыла финалистам конкурса "Твой ход" секреты успеха в Интернете

Ребятам рассказали, как побороть синдром самозванца и поверить в себя, а также поведали об инструментах ведения аккаунтов в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-11-30 20:12

Депутат раскрыл секрет успеха Моргенштерна, который покорил молодёжь и заработал миллионы

По мнению гостя шоу "Дайте сказать!", артист перестанет быть интересным, если прекратит делать громкие неоднозначные заявления. lifenews.ru »

2021-11-13 18:59

"Репетиция успеха": Сексолог объяснил, чем полезна и вредна подростковая мастурбация

Данный период жизни у представителей мужского пола характеризуется повышенным уровнем тестостерона. Всё сопровождается бурной фантазией и зачастую недоступностью интимных отношений. lifenews.ru »

2021-10-31 21:28

Адель поделилась секретом успеха с начинающими музыкантами

Также певица рассказала о дате выхода нового альбома, но название отказалась открыть. Однако сообщила, что он самый личный из всех предыдущих. lifenews.ru »

2021-10-26 02:48

"Начало конца": Депутат Рады предсказал развал Украины из-за успеха "Газпрома"

По мнению народного избранника, это происходит из-за "бездумной преступной экономической и политической позиции власти" в Киеве. lifenews.ru »

2021-10-2 07:09