Результатов: 36

Оскандалившийся Павел Воля пожелал россиянкам проснуться от "страстного чух-чух"

Резидент Comedy Club Павел Воля оправдался за скандальную шутку о сексе со спящей девушкой, после которой многие телезрители призвали его "отменить". По словам комика, в его репризе нет даже намёка на изнасилование, и в этом можно убедиться, если посмотреть фрагмент концерта целиком, "без вырывания фраз из контекста". lifenews.ru »

2024-1-17 15:48

«Хватит подкатывать к моей Ляйсан!»: Воля набросился на приударившего за его супругой Давой

Звездная драма не утихает. Комик также не остался без женского внимания. Артист Дава не один рез пересекался на съемочной площадке с женой юмориста Павла Воли, Ляйсан Утяшевой. Более того, блогер даже публично призвался замужней женщине в своих чувствах к ней. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 13:16

Павел Воля и Ляйсан Утяшева будут учить жизни "сбежавших" в Дубай знаменитостей

Жемчужина Востока — эмират Дубай — привлекает российских звёзд как пчёл мёд. Они скупают там недвижимость, получают резидентство, а теперь ещё и запускают шоу. lifenews.ru »

2023-3-10 18:44

Как домино: Павел Воля и Тимур Батрутдинов покидают Comedy Club

После ухода Гарика Харламова из Comedy Club, его бывшие коллеги Павел Воля и Тимур Батрутдинов также заявили о намерении покинуть комедийный проект. Как сообщает Петербург2, едущий Comedy Club Павел Воля выпустил видеообращение, в котором он рассказал о своем уходе вслед за Гариком Харламовым. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 16:53

Путин: Киев не стремится к переговорам, хотя добрая воля Москвы известна

Президент России Владимир Путин не считает возможным проведение переговоров с Украиной, пока с её стороны стремление к этому отсутствует. Однако российский лидер отметил, что добрая воля Москвы к переговорам остаётся неизменной. lifenews.ru »

2022-11-1 00:24

Путин: Вхождение ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсонщины в состав России — это воля миллионов людей

Вхождение ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсонщины в состав России — это воля миллионов людей. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вступлении в состав Российской Федерации четырёх новых территорий, которая в пятницу проходит в Кремле. lifenews.ru »

2022-9-30 15:23

"Отличная подготовка, характер и воля": Путин поздравил Большунова с победой в марафоне на Олимпиаде в Пекине

На Играх в китайской столице наш спортсмен сумел стать трёхкратным чемпионом. lifenews.ru »

2022-2-20 14:05

Воля попросил Бузову отменить юбилейный концерт

Телеведущий Павел Воля попросил певицу Ольгу Бузову отменить ее сольный концерт. Звезда стала гостем нового выпуска шоу Comedy club, где рассказала о съемках нового проекта «Звезды в Африке», который стартовал на телеканале ТНТ, и своем концерте «Вот она я». gazeta.spb.ru »

2021-9-26 03:00

Железная воля, железные руки. «Фонтанка» рассказывает о спортсмене с биопротезами и нечеловеческим оптимизмом

Владимир Рябоконь потерял обе руки ещё в молодости, но сумел выбраться из депрессии, а благодаря протезам занялся спортом. «Фонтанка» рассказывает о сильном духом человеке. fontanka.ru »

2021-7-18 12:18

Пашинян: У Армении есть воля решить ситуацию на границе исключительно мирным путём

В стране и за рубежом существуют силы, которые хотели бы сорвать договорённости и развязать войну, отметил политик. lifenews.ru »

2021-5-29 14:23

Воля назвал настоящую причину развода Асмус и Харламова

Павел Воля в очередной раз поднял тему развода его коллеги Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус в эфире нового выпуска Comedy Club на телеканале ТНТ. Он раскрыл публике истинную причину расставания звездной пары. gazeta.spb.ru »

2020-11-23 01:28

Полный провал или воля случая? Пять причин застоя в сборной России

В трёх октябрьских матчах сборная России по футболу не смогла добиться ни одной победы. К тому же оборвалась серия матчей с голами. Разбираемся, что происходит с командой Станислава Черчесова. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 01:08

Утяшева и Воля показали видео разгромленной квартиры после празднования Нового года

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева опубликовала на своей странице в "Инстаграме" небольшое видео, на котором можно увидеть основательно разгромленную комнату: мебель сдвинута в углы, весь пол забрызган искусственным снегом, а на журнальном столике красуется рулон туалетной бумаги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 00:25

Академик Вайсберг: Чтобы решить вопрос с полигоном «Новоселки», нужна политическая воля

Год экологии в России задает политические тренды. Петербургский мейнстрим – массовые паломничества власть имущих к подножью полигона «Новоселки». Очередной разбор мусорных полетов - в материале «Санкт-Петербург.ру». saint-petersburg.ru »

2017-5-5 17:25

Земля и воля. Где государству искать деньги

Колумнист Дмитрий Прокофьев размышляет о способах нахождения денег, только не для бизнеса, а для государства. И неожиданно приходит к выводу о том, что государству есть что продать собственным гражданам. dp.ru »

2017-4-28 10:51