Результатов: 65

Радостный Чибис выложил фото с супругой и заявил о выписке

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что его выписали из больницы после ранения. Об этом он написал в своём телеграм-канале, опубликовав фотографию с супругой Евгенией. На кадрах он, кстати, всё ещё в специальном корсете. lifenews.ru »

2024-4-12 14:57

Петров мог тайно крутить роман с будущей супругой как минимум полгода, выяснили СМИ

Общественность до сих пор не может прийти в себя после новости о том, что Александр Петров женился на незнакомке, бросив Стасю Милославскую. О новой пассии артиста известно немногое, поэтому журналисты то и дело стараются раскопать больше подробностей о прошлом и настоящем загадочной девушки. lifenews.ru »

2023-9-19 16:55

«Хватит подкатывать к моей Ляйсан!»: Воля набросился на приударившего за его супругой Давой

Звездная драма не утихает. Комик также не остался без женского внимания. Артист Дава не один рез пересекался на съемочной площадке с женой юмориста Павла Воли, Ляйсан Утяшевой. Более того, блогер даже публично призвался замужней женщине в своих чувствах к ней. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 13:16

Байден был в кинотеатре с супругой в момент предъявления Трампу новых обвинений

Президент США Джо Байден вместе с супругой Джилл был в кинотеатре и смотрел фильм "Оппенгеймер" Кристофера Нолана, когда бывшему главе государства Дональду Трампу предъявляли новые обвинения по делу о попытках препятствования утверждению итогов выборов и штурме Капитолия. lifenews.ru »

2023-8-2 07:34

Житель Челябинска больше 12 лет издевается над супругой, избивая её до полусмерти

Житель Челябинска больше 12 лет регулярно издевался над супругой. От побоев и унижений женщину не уберёг даже переезд в другой город, сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2023-7-6 21:05

"За гражданством?": Чубайса с супругой заметили в МВД Израиля

Бывший гендиректор компании "Роснано", политический и государственный деятель Анатолий Чубайс замечен в Министерстве внутренних дел Израиля. Об этом сообщает телеграм-канал "Голос Израиля". lifenews.ru »

2023-5-16 15:14

Всё из-за больной спины: Карл III с супругой воспользуются разными каретами в день коронации

Маршрут коронационной процессии Карла III будет короче, чем у его матери Елизаветы II в 1953 году. Как сообщает канцелярия монарха, для неё будут использованы две разные кареты. lifenews.ru »

2023-4-10 05:14

Охлобыстин объяснил, зачем ездил в Донбасс с супругой, дочерью и зятем

Актёр, режиссёр, продюсер Иван Охлобыстин в эфире шоу "Дайте сказать!" объяснил, зачем вместе с супругой Оксаной, дочерью Варварой и зятем Георгием ездил в Донбасс. lifenews.ru »

2022-11-4 18:18

Катание Макрона с супругой на гидроцикле назвали преступлением

Президента Франции Эмманюэля Макрона раскритиковали за поездку на гидроцикле с супругой во время отпуска на Лазурном Берегу в самый разгар жары. Представители местной партии "Европа. Экология – Зелёные" сочли его поступок слишком легкомысленным в нынешней ситуации, пишет издание Politique. lifenews.ru »

2022-8-11 20:28

Медведев с супругой пожелали россиянам счастья в День семьи, любви и верности

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой Светланой поздравили россиян с Днём семьи, любви и верности. Соответствующее видео опубликовано на странице Медведева в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-7-8 13:48

Байден с супругой посетили школу в Техасе, где стрелок убил 18 детей

Глава государства с женой возложили цветы к организованному на территории мемориалу, а также встретились с учителями и представителями местного сообщества. lifenews.ru »

2022-5-30 21:45

Анатолия Чубайса с супругой сняли в аэропорту Тель-Авива

Очевидцы полагают, что политик ночным рейсом прибыл из Италии. После прохождения границы в сопровождении охраны он покинул воздушную гавань. lifenews.ru »

2022-5-5 12:27

Эрдоган с супругой заразились "омикроном" после поездки к Зеленскому

После появления первых симптомов турецкий лидер решил сдать тест, который оказался положительным. Болезнь протекает в лёгкой форме. lifenews.ru »

2022-2-5 15:36

Глава Приморья вместе с супругой отдал голос на выборах в Госдуму

Олег Кожемяко призвал россиян выполнить свой гражданский долг именно 17 сентября, а в выходные отправиться на природу или на дачу. lifenews.ru »

2021-9-17 10:27

Директор сада "Эрмитаж" вместе с супругой отказались от медэкспертизы после драки с соседом

По словам местных жителей, они слышали звуки выстрелов с участка Алексея Чибина, но он настаивает на том, что это были хлопушки. lifenews.ru »

2021-7-31 17:45

Водитель квадроцикла скончался в больнице после ДТП с супругой под Мгой

В Кировском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о начале доследственной проверки по факту ДТП с квадроциклом, после которого умер мужчина. Пострадавший скончался в больнице. Дорожный инцидент случился 6 июня в садоводстве «Моряк», расположенном под Мгой. gazeta.spb.ru »

2021-6-17 11:17

Билл Гейтс объявил о решении развестись с супругой после 27 лет брака

В совместном заявлении пара упомянула, что вырастила трёх замечательных детей и создала благотворительный фонд, который работает по всему миру. lifenews.ru »

2021-5-4 00:17

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с Зеленским и его супругой

В рамках визита президента Украины стороны планируют подписать соглашение о свободной торговле и стратегическом партнёрстве. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 19:20

Александр Беглов опубликовал декларацию о доходах. На двоих с супругой они заработали за год более 10 млн

На сайте Смольного 27 мая опубликованы данные о доходах, расходах и имуществе временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга, а также его супруги за 2018 год. Все более или менее стабильно. fontanka.ru »

2019-5-28 22:12

В Ленобласти пьяный мужчина носился по квартире за своей супругой с ножницами и угрожал ее заколоть

Соседи, услышав шум и крики о помощи, обратились в полицию. Злоумышленник был задержан на месте. gazeta.spb.ru »

2018-8-30 18:22

Путин принимает в Константиновском дворце Макрона с супругой

Президент России Владимир Путин проводит переговоры с французским лидером Эммануэлем Макроном на полях Петербургского международного экономического форума. fontanka.ru »

2018-5-24 18:05