Результатов: 243

"Можно я вас поцелую?" Жители Ставрополья тепло встретили Путина

Президент России Владимир Путин после посещения тепличного комплекса "Солнечный дар" в посёлке Солнечнодольске Ставропольского края пообщался с местными жителями на улице. Видео встречи опубликовано в телеграм-канале Кремля. lifenews.ru »

2024-3-5 18:16

Прилетевшего в Казань на открытие "Игр будущего" Лукашенко встретили чак-чаком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в Казань, где сегодня открываются "Игры будущего". Главу государства встретили чак-чаком. Фото публикует близкий к белорусском лидеру телеграм-канал "Пул первого". lifenews.ru »

2024-2-22 12:49

Почти полмиллиона человек встретили Новый год на главных площадках Москвы

Почти полмиллиона человек встретили Новый год на уличных площадках Москвы, в парках, на ВДНХ и фестивале "Путешествие в Рождество". Об этом в телеграм-канале рассказал мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2024-1-2 20:30

Российских моряков-тихоокеанцев с оркестром встретили в индийском порту

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота России из большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" и среднего морского танкера "Печенга" прибыл с деловым визитом в индийский порт Вишакхапатнам на востоке страны, сообщили в Минобороны РФ. Там они пробудут до 20 ноября. lifenews.ru »

2023-11-19 14:51

Итальянские коммунисты встретили в Москве День Октябрьской революции и осудили санкции

Генсек Итальянской коммунистической партии Мауро Альборези раскритиковал антироссийские санкции и заявил, что никогда его однопартийцы их не одобряли, тем более что подобные меры бьют по самой Европе. Об этом он рассказал Лайфу в Госдуме. lifenews.ru »

2023-11-7 14:04

В Московском зоопарке показали, как животные встретили первый снег

Некоторые приспособленные к холодам животные из Московского зоопарка встретили первый снежный день на улице. Как рассказали в учреждении, белая медведица Айка и обитатели павильона ластоногих плавали в бассейнах, волки и росомаха бегали в снегу, а панда Жуи восприняла снег как средство для развлечений. lifenews.ru »

2023-10-28 16:50

"Знакомый мотив": Сборную России встретили в Дохе всеми любимой песней

Футболистов российской сборной встретили в отеле Дохи как почётных гостей: сотрудники отеля угостили их арабским кофе и сыграли на фортепиано известный романс "Дорогой длинною". Соответствующее видео появилось в телеграм-канале сборной. lifenews.ru »

2023-9-11 06:32

Прибывшего в Джакарту Лаврова встретили танцами и почётным караулом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в индонезийскую Джакарту для участия в Восточноазиатском саммите. Кадры с церемонии встречи российского дипломата в индонезийском аэропорту публикует официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-6 08:04

Первый за 3,5 года китайский самолёт встретили во Владивостоке водной аркой и самоваром

Самолёт авиакомпании Chengdu Airlines прилетел из Харбина во Владивосток, совершив первый перелёт из Китая в Приморье. Это первый рейс из Поднебесной с начала пандемии CoViD-19 за три с половиной года. lifenews.ru »

2023-7-29 21:12

Шойгу встретили в Северной Корее с красной дорожкой и оркестром

Делегация Министерства обороны России во главе с министром Сергеем Шойгу прибыла в КНДР для участия в праздничных мероприятиях. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-7-27 21:06

"Пожал нам руки, красавчик": Жители Дербента в праздничном настроении встретили Путина

Жители Дербента в приподнятом настроении встретили президента России Владимира Путина, который посетил открытие фонтана в парке имени Низами Гянджеви. Корреспондент Лайфа пообщался с местными, побывавшими на этом событии. lifenews.ru »

2023-6-29 22:53

Пограничники засекли украинскую ДРГ при прорыве в Курскую область и встретили её боем

Группа украинских диверсантов атаковала российских пограничников в Курской области. Об этом пишет SHOT со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-5-11 12:20

Новый год в российских поездах встретили 75 тысяч пассажиров

Новый год – традиционно семейный праздник, но некоторым довелось отметить его не дома. Так в российских поездах дальнего следования 2023 год встретили 75 тысяч пассажиров, сообщили в пресс-службе РЖД. gazeta.spb.ru »

2023-1-2 11:38

В Турции встретили возгласом "Браво!" нефтяной ультиматум Путина Западу

Решение президента России Владимира Путина ответить на введение потолка цен на нефть нашло массовую поддержку у читателей турецкого издания Haber 7. Об этом сообщает РИА "Новости", изучив комментарии под соответствующим материалом. lifenews.ru »

2022-12-28 19:39

Журналисты мяуканьем встретили сбросившего кота со стола сотрудника сборной Бразилии

Журналисты встретили мяуканьем пресс-атташе сборной Бразилии по футболу Винисиуса Родригеса на пресс-конференции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира против команды Хорватии. Это произошло после резонансного инцидента, в котором сотрудник национальной команды во время общения с прессой грубо скинул животное со стола. lifenews.ru »

2022-12-9 00:29

Выдворенного из России блогера Некоглая встретили в Кишинёве на розовом лимузине

Депортированный из России блогер Некоглай прибыл в Молдавию, где его встретили, можно сказать, "по-королевски". В аэропорт за звездой соцсетей приехал розовый лимузин. Кадры своего возвращения в Кишинёв в телеграм-канале опубликовал сам блогер. lifenews.ru »

2022-11-24 14:55

Обычные люди на улице встретили своих близнецов, и после такого начинаешь верить в теории заговора

Кажется, мы живём в симуляции и движку не хватает мощности, чтобы прорисовывать 8 млрд уникальных лиц. Иначе как ещё объяснить этих двойников, у которых нет ни единой родственной связи?! lifenews.ru »

2022-11-18 18:30

Российскую делегацию на G20 встретили баннером с обновлённой картой РФ

Российскую делегацию, которая прилетела на Бали на саммит G20, встретили в аэропорту обновлённой картой РФ. Снимок публикует телеграм-канал "Sputnik ближнее зарубежье". lifenews.ru »

2022-11-17 13:45

Прибывшего на саммит G20 Лаврова встретили почётный караул и танцовщицы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл на остров Бали, чтобы принять участие в саммите "Большой двадцатки" (G20). Кадры с церемонии встречи российского дипломата в индонезийском аэропорту публикует официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-11-13 15:01

"Низкий поклон вам": Жители ЛНР с подарками и благодарностями встретили мобилизованных россиян

В Луганскую Народную Республику прибыли граждане РФ, призванные в рамках частичной мобилизации. Жители региона встретили их с улыбками, благодарностями и даже подарками. Об этом в телеграм-канале сообщает Минобороны России. lifenews.ru »

2022-10-4 16:55

Жители Донбасса со слезами радости встретили новость о вступлении в состав РФ

Жители Луганской Народной Республики радостно встретили новость о подписании договора о вхождении региона в состав России. Сотни людей, для которых последние восемь лет были настоящим адом, смотрели обращение российского лидера Владимира Путина в прямом эфире, а после не могли сдержать эмоций. lifenews.ru »

2022-9-30 16:56

"Гордимся нашими героями!": В Ставрополе встретили росгвардейцев, участвовавших в "Операции Z"

В Ставрополе торжественно встретили сотрудников Росгвардии, вернувшихся со спецоперации. Они провели три месяца в зоне боевых действий, успешно выполнив поставленные задачи. Видео трогательной встречи бойцов со своими семьями опубликовал глава региона Владимир Владимиров. lifenews.ru »

2022-7-28 18:27

По старой схеме: Шольца, Макрона и Драги встретили на Украине воздушной тревогой

В ходе визита на Украину президент Франции Эмманюэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги посетили город Ирпень под Киевом. Об этом сообщил телеканал BFM TV. lifenews.ru »

2022-6-17 13:37

В Петербурге встретили росгвардейцев, вернувшихся из районов проведения спецоперации на Украине

В Санкт-Петербурге встретили росгвардейцев, вернувшихся из районов проведения спецоперации на Украине piterets.ru »

2022-6-1 12:15

Прохожие встретили в Коломягах избитого ребенка-инвалида. Родителям пришлось проехать в отдел

Подросток со следами побоев встретился прохожим на улице Щербакова в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка полиции. fontanka.ru »

2022-5-24 13:34

Болгары встретили аплодисментами посла России Митрофанову на праздновании Дня Победы

Торжественные мероприятия проходили перед памятником советскому воину "Алёша" на холме Бунарджик. lifenews.ru »

2022-5-10 20:09

Премьера Греции в Салониках встретили автопробегом в поддержку России

СМИ уточняют, что Мицотакис является ярым сторонником санкций против Москвы. Протестующие окружили его российскими и греческими флагами. lifenews.ru »

2022-4-3 12:46

В аэропорту Пулково встретили недопущенного до Паралимпиады Ивана Васильева

Кандидат в мастера спорта не смог принять участие в соревнованиях из-за отстранения российской сборной из-за ситуации на Украине. spb.aif.ru »

2022-3-8 09:53

"Золотой рейс": Прилетевших из Пекина российских олимпийцев встретили в Шереметьево бурными овациями

На родину вернулись в том числе лыжник Александр Большунов, взявший на Играх три золотые медали, чемпионка в фигурном катании Анна Щербакова и хоккеисты. lifenews.ru »

2022-2-22 19:56

Долгожданное возвращение: Камилу Валиеву встретили овациями после прилёта с Олимпиады в Пекине

В Пекине она стала чемпионкой командного турнира и заняла четвёртое место в личном первенстве. lifenews.ru »

2022-2-19 18:02

"Костюмы не зашли, голоса слабенькие": Как зрители встретили новый сезон шоу "Маска" и почему затравили Тодоренко

Некоторых фанатов передачи возмутило, что в первом выпуске никого не выгнали. Но не обошлось без похвалы. Среди фаворитов — Осьминог, исполнивший "Мало половин", и Анубис с "Розой чайной". lifenews.ru »

2022-2-14 18:38