Результатов: 83

Вор пытался проникнуть в храм в Коломягах

Неизвестный разбил стекло в храме на Афонской улице. Горе-вора будет искать полиция. В понедельник, 4 сентября, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение от настоятеля Храма Всех Святых в память воинов, погибших при исполнении служебного долга, расположенного на Афонской улице в Коломягах, заявившего, что в храме сработала сигнализация. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 10:28

Прохожие встретили в Коломягах избитого ребенка-инвалида. Родителям пришлось проехать в отдел

Подросток со следами побоев встретился прохожим на улице Щербакова в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка полиции. fontanka.ru »

2022-5-24 13:34

«В Коломягах мы лишены выбора». Петербургские школы начали принимать заявления в первые классы

В последние годы ночь на первое апреля становилась бессонной для родителей, которые либо дежурили у МФЦ, либо атаковали сайт Госуслуг, чтобы как можно раньше подать заявление на зачисление ребенка первый класс. fontanka.ru »

2022-4-2 19:50

Удар — штанга. Футбольный клуб братьев Розенбергов построит в Коломягах спортивный комплекс почти за полмиллиарда рублей

Соучредители АНО «Футбольный клуб «Коломяги» братья Розенберги построят на участке площадью 2 га спортивный клуб с двумя футбольными полями. Проект 6 октября рассматривался на Градсовете, но вернулся оттуда с замечаниями. fontanka.ru »

2021-10-7 21:54

Полиция прервала собрание стритрейсеров в Коломягах

Вечером в субботу, 11 сентября, в Приморском районе была предпринята попытка провести заезд стритрейсеров. Получить удовольствие от мероприятия помешали полицейские и сотрудники районной управы. topdialog.ru »

2021-9-12 14:29

Давно тебя не было в уличных гонках. Полиция разогнала масштабную сходку стритрейсеров в Коломягах

Масштабная сходка стритрейсеров в Приморском районе Петербурга собралась вечером 11 сентября благодаря районной администрации и разбежалась стараниями полиции. fontanka.ru »

2021-9-12 22:20

В Коломягах началась реставрация усадебного дома Орловых-Денисовых

Бывший дом графской усадьбы и территория вокруг него превратятся в общественное пространство с рестораном, чайным домиком, танцевальной площадкой и катком.  piter.tv »

2021-5-25 15:20

"АБЗ № 1" может остаться в Коломягах?

"Асфальтобетонный завод № 1" ("АБЗ № 1") может остаться в Коломягах в том случае, если не будут внесены изменения в Генплан города, а предприятие не получит статус стратегического инвестора для переноса мощностей в рамках инвестпроекта. piter.tv »

2020-12-24 18:56

На заборе напротив асфальтобетонного завода в Коломягах появилось граффити

На данный момент обитатели Ольгино и Юнтолово ведут активную кампанию против переноса предприятия в Конную Лахту. piter.tv »

2020-6-1 11:50

Дворянская кухня. Исторический особняк в Коломягах движется в сторону «Чехова»

Здание старинной усадьбы с охранным статусом и 2 га парка в придачу стали собственностью создателя яхт-клуба «Геркулес» Владимира Любомирова. Теперь там будет ресторан в стиле дворянской России. fontanka.ru »

2020-2-27 11:39

Легковушка улетела в канаву в Коломягах на Главной улице

Утром 23 декабря в Коломягах на Главной улице легковой автомобиль с дороги уехал в канаву. «В Коломягах на Главной улице утро не заладилось. Машина уехала в канаву», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-12-23 12:01

Любители BMX после ночной прогулки в Коломягах вернулись домой с порезанными лицами

Два молодых человека получили порезы на лице и шее, прогуливаясь на окраине Приморского района Петербурга ночью 13 октября. Нападавший ненамного старше, но за последний год привлекался семь раз. fontanka.ru »

2019-10-14 09:29

Парк усадьбы Орловых-Денисовых в Коломягах открыли после ремонта

Специалисты воссоздали газоны и дорожки парка по историческим документам, укрепили береговую линию и почистили водоем. Капитальный ремонт длился около двух лет. mr7.ru »

2019-9-6 17:05

КГИОП решил изъять усадьбу Орловых-Денисовых в Коломягах у собственника

Объект культурного наследия находится в собственности компании “БалтикСтрой”. К такому решению Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры пытается привести петербургское отделение партии “Справедливая Россия”. gazeta.spb.ru »

2019-6-10 10:41

Единоросс Анохин привлек внимание ЗакСа к вырубке леса в Коломягах

Депутат Законодательного собрания от фракции «Единая Россия» Андрей Анохин на заседании городского парламента попытался привлечь внимание коллег к экологической проблеме в МО «Коломяги». Он заявил, что намерен обсудить проблему вырубки леса с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым. mr7.ru »

2019-2-28 11:47

В Коломягах разгорелись бытовки. В соцсетях переживали за деревянные дома частного сектора (фото)

На вызов в Приморский район прибыли шесть пожарных экипажей. Общая площадь огня составила около 100 м2. gazeta.spb.ru »

2019-1-22 09:36