Результатов: 56

Бывший гендиректор "Химок" раскрыл, почему покинул клуб в 2021-м

Экс-гендиректор "Химок" Сергей Анохин ответил, почему покинул клуб в 2021 году. Так, в беседе с газетой "Спорт-Экспресс" он признался, что изначально приходил туда на небольшой срок. Анохин также напомнил, что в сентябре 2020-го, когда его назначили на этот пост, клуб занимал 15-ю строчку в таблице, набрав за восемь туров три очка. lifenews.ru »

2023-5-13 23:27

Андрей Анохин занял пост заместителя главы комитета по делам Арктики в Петербурге

В четверг, 11 ноября, бывший депутат Законодательного собрания Андрей Анохин стал заместителем председателя городского комитета по делам Арктики. Об этом сообщили на сайте Смольного. У председателя комитета по делам Арктики Германа Широкова теперь два заместителя: пост первого зампреда занимает Елена Асеева, Анохин станет вторым заместителем. topdialog.ru »

2021-11-11 17:22

Депутат Анохин раскрыл карты: на выборы в ЗакС он пойдет от новой партии 

Бывший единоросс, депутат Законодательного Собрания, Андрей Анохин будет избираться в новый созыв парламента от Российской партии свободы и справедливости. Напомним, что из «Единой России» он уходил со скандалом, объявив «войну» спикеру Вячеславу Макарову. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 15:13

Анохин уходит из «Единой России», бросая вызов Макарову

Депутат петербургского Законодательного Собрания Андрей Анохин покидает партию «Единая Россия». Решение оказалось вполне ожидаемым — ему отказали в регистрации на праймериз, а коллеги-единороссы несколько раз «заворачивали» его законопроекты в городском парламенте. gazeta.spb.ru »

2021-4-19 12:31

Депутат ЗакСа Петербурга Анохин выходит из "Единой России"

В последние месяцы депутат неоднократно критиковал деятельность спикера ЗакСа Вячеслава Макарова, в том числе делал это с трибуны в Мариинском дворце. piter.tv »

2021-4-19 10:49

MC Анохин, ютубер Милонов, блогер Четырбок или как петербургские депутаты осваивают Рунет

Во времена повальной «удаленки» и самоизоляции можно узнать, о чем рассказывает «ВишНЕВСКОЕ время», кто #ЗАЧЕТЫРБУЖИЛСЯ с властью и что скрывает таинственная аббревиатура MLNV. businessfm.spb.ru »

2020-3-25 02:44

Депутат Анохин попытался подарить депутату Резнику тест на наркотики

Во время обсуждения одной из социальных инициатив на заседании Законодательного Собрания в среду, 19 июня, перепалка между депутатами Максимом Резником и Андреем Анохиным дошла до того, что последний оставил на рабочем месте оппонента препарат для тестирования на наркотики. topdialog.ru »

2019-6-19 14:50

Сходите в амбулаторию: Анохин предложил Резнику тест на наркотики на заседании ЗакС

В ходе сегодняшнего заседания петербургских парламентариев, депутат ЗакСа Андрей Анохин обратился к своему коллеге Максиму Резнику с настоятельной просьбой отправиться на прохождение теста на наркотики, и только затем вернуться и ... newdaynews.ru »

2019-6-19 14:27

Единоросс Анохин привлек внимание ЗакСа к вырубке леса в Коломягах

Депутат Законодательного собрания от фракции «Единая Россия» Андрей Анохин на заседании городского парламента попытался привлечь внимание коллег к экологической проблеме в МО «Коломяги». Он заявил, что намерен обсудить проблему вырубки леса с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым. mr7.ru »

2019-2-28 11:47

Анохин записал видеообращение по поводу задержания пожилых торговцев у проспекта Большевиков

Депутат отрицательно отреагировал на выборочную политику оперативников. piter.tv »

2018-8-30 14:39

«В чем сила, губернатор?»: Анохин пожаловался Полтавченко на строительство футбольного поля в Приморском районе

Возле озера Долгое собирались возвести роддом, но затем было решено возвести спортплощадку. saint-petersburg.ru »

2018-5-16 19:00

Депутат ЗакСа Анохин предлагает пускать в соцсети только через "Госуслуги" и на три часа в день

Таким образом можно будет защитить граждан от угрозы неадекватного восприятия действительности. gazeta.spb.ru »

2018-4-26 11:46

Андрей Анохин убеждает губернатора запретить мусоросжигательные заводы

Депутат Анохин выразил в письме губернатору свои опасения об экологической обстановке в Приморском районе. piter.tv »

2018-4-25 11:08

Депутат Анохин просит губернатора ответить на вопросы об экологии в Приморском районе

Депутат Законодательного Собрания Андрей Анохин обратился к губернатору с запросом, касающимся экологической ситуации в Приморском районе – на своей избирательной территории. Парламентария беспокоит перспектива строительства мусоросжигательных предприятий на севере района и вырубка оставшейся части лесного массива, прикрывающего жилую зону, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-4-25 10:38

Депутат Анохин советует архитекторам не останавливать народную инициативу

Философский вопрос о памятниках Врубелю и Штакеншнейдеру на Совете по сохранению культурного наследия подняли, но не решили. mr7.ru »

2018-3-29 18:26

Депутат Анохин открывает площадку для рэп-баттлов

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин заявил об открытии площадки для рэп-баттлов под названием «Антиверсус». Об сообщили в пресс-службе депутата. «Антиверсус» является альтернативой изживающим себя столкновениям хип-хоп исполнителей, текст которых не представляет никакого смысла, а суть заключается в высмеивании, унижении оппонента и взаимных оскорблениях», — говорится в сообщении. topdialog.ru »

2017-11-9 13:16

Депутат ЗакСа Анохин попросил Генпрокуратуру проверить баттл Оксимирона и Гнойного на экстремизм

Также народный избранник хочет узнать, были ли в словесном поединке оскорбления чувств верующих. gazeta.spb.ru »

2017-9-13 14:13

Анохин вызвал Резника на рэп-баттл

Депутат петербургского Законодательного собрания от партии «Единая Россия» Андрей Анохин вызвал представителя «Партии роста» в ЗакСе Максима Резника на рэп-баттл. Представитель оппозиции принял вызов единоросса. topdialog.ru »

2017-9-11 14:58