Результатов: 865

Роман Костомаров выступил на шоу в Петербурге

Мастерство фигуристов сочеталось с выступлением популярных артистов – Александра Панайотова, Юлианны Карауловой, Руслана Ивакина и др. Также в зале присутствовали легендарные наставники, подготовившие многих Олимпийских чемпионов. spb.aif.ru »

2024-3-27 10:07

Слуцкий выступил за отмену моратория на смертную казнь в России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на пленарном заседании Госдумы выступил за отмену моратория на смертную казнь в отношении террористов. По его словам, для боевиков, устроивших нападение на людей в "Крокусе", сегодня не может быть иной меры наказания, кроме как смертная казнь. lifenews.ru »

2024-3-26 13:08

"Выборы показали, что Россия — это большая, дружная семья": Путин выступил с телеобращением к россиянам

Избранный президент Владимир Путин выступил с телеобращением к россиянам после подведения окончательных итогов состоявшихся выборов главы государства. Его результат, как уже сообщал Life. ru, составил 87,28% — за Путина проголосовало 76 277 708 избирателей. lifenews.ru »

2024-3-22 13:15

Глава МВД по Петербургу и Ленобласти выступил за запрет электросамокатов в центре города

По мнению Романа Плугина, разрешённый скоростной режим для электросамокатов, являющихся средствами малой мобильности, следует дополнительно ограничить piter.tv »

2024-3-20 13:39

Зеленский после провалов диверсий ВСУ выступил с угрозами в адрес России

Владимир Зеленский после неудачных попыток украинских диверсантов проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей выступил с новыми угрозами в адрес России. В пятницу, 15 марта, он провёл совещание с военным руководством, на котором были определены "самые уязвимые места". lifenews.ru »

2024-3-16 22:03

"В ту дверь вошёл, в ту!": Джигурда выступил перед бойцами СВО и привёз им подарки

Актёр и шоумен Никита Джигурда приехал в Донбасс в одно из подразделений в зоне спецоперации (СВО). Артист передал бойцам беспилотники, а также провёл творческий вечер. lifenews.ru »

2024-3-2 14:50

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин выступил с докладом на "правительственном часе"

Во исполнение Нацпроекта "Жилье" в 2023 году в Петербурге сдано 3 млн. 482 тысячи 663 кв. метра. piter.tv »

2024-2-28 15:13

Премьер Словакии Фицо выступил против нового железного занавеса вокруг России

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо выступил против возвращения железного занавеса вокруг России, отметив, что Братислава заинтересована в хороших отношениях со странами, которые желают того же. Соответствующее заявление он сделал в дискуссионно-аналитической программе "Субботние диалоги", которую подготовил общественно-правовой вещатель "Радио и телевидение Словакии". lifenews.ru »

2024-2-25 19:24

"Оккупанты и идиоты": Почему ректор ташкентского вуза выступил против русскоязычных

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему, разжигая ненависть к русскому языку, Узбекистан окончательно отрывают от России. Кто и как этому способствует в республике. lifenews.ru »

2024-2-16 00:41

Владимир Путин выступил на закрытии съезда Движения Первых на ВДНХ

Движение Первых сформировано летом 2022 года. На данный момент оно предлагает 12 направлений работы и сотни проектов. piter.tv »

2024-2-2 12:03

Владимир Путин выступил с речью на концерте к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Глава государства назвал снятие блокады одной из самых трагических и триумфальных страниц в истории России и всего мира. piter.tv »

2024-1-27 19:36

МИД Китая выступил с заявлением после украинского удара по Ил-76

МИД Китая призвал прекратить бои на Украине после катастрофы Ил-76 в Белгородской области с 65 пленными на борту. С таким заявлением выступил в пятницу, 26 января, официальный представитель внешнеполитического ведомства Ван Вэньбинь. lifenews.ru »

2024-1-26 11:15

В Финляндии выступил против предоставления второго паспорта гражданам России

Президент Финляндии Саули Ниинисте выступил против предоставления паспорта страны гражданам тех государств, которые не признают двойное гражданство. В их число входит и Россия. Во время своего выступления на традиционном воскресном «Часе вопросов и ответов президента» на Radio Suomi глава Финляндии подчеркнул, что еще в 2013 году предлагал давать паспорт страны только гражданам тех государств, которые […] gazeta.spb.ru »

2024-1-21 20:32

Замруководителя Объединённой авиастроительной корпорации выступил на выставке "Россия"

Новое деление авиастроения на отраслевые дивизионы – гражданской авиации, транспортной и т.д. – упрощает управление и проектами и производственными мощностями. piter.tv »

2024-1-19 10:14

Нетаньяху выступил против независимости Палестины

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что не считает возможным создание палестинского государства после завершения операции в секторе Газа. Об этом сообщает агентство Associated Press. lifenews.ru »

2024-1-19 22:11

Оправданный спустя почти полвека американец выступил с заявлением

Просидевший почти 50 лет в тюрьме по обвинению в убийстве американец Глинн Симмонс выступил с заявлением. Как передаёт New York Post, невинно осуждённый мужчина назвал это уроком "стойкости и упорства". lifenews.ru »

2023-12-22 08:09

"Это диверсия": Нарколог выступил всеми руками за запрет добавления спирта в мороженое

Предложение Министерства финансов об ограничении допустимого содержания этилового спирта в мороженом является верным, заявил врач – нарколог-психиатр Василий Шуров. По его словам, текущая крепость замороженных десертов и так высока, потому что алкоголь действует на детей, как и на взрослых, — в расчёте на массу тела. lifenews.ru »

2023-11-29 17:27

Бизнес выступил против идеи Госдумы и Минпромторга создать в магазинах полки с исключительно российскими товарами

Об этом, как пишут «Известия», говорится в отзыве Ассоциации компаний розничной торговли на депутатский законопроект. Напомним, что документ появился еще в мае 2023 года. Парламентарии тогда пришли к выводу, что это должно повысить конкурентоспособность отечественных производителей. businessfm.spb.ru »

2023-10-27 14:03

Патрушев выступил с докладом Путину под крики петухов и нарвался на неожиданный вопрос

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев принял участие в заседании правительства по видеосвязи прямо из курятника. Однако президент РФ Владимир Путин не стал отвлекаться на оживлённый фон и сразу высказал недовольство ценами на мясо птицы. Лайф публикует видео. lifenews.ru »

2023-10-25 19:28

Макрон выступил против ударов Израиля по мирным жителям в Газе

Израиль вправе принимать защитные меры после нападения ХАМАС, однако в борьбе с палестинской группировкой необходимо избегать жертв среди гражданского населения. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в обращении к нации, которое транслировала пресс-служба Елисейского дворца. lifenews.ru »

2023-10-13 23:29

Претендент на пост спикера Палаты представителей выступил против помощи Киеву

Кандидат на должность спикера Палаты представителей США республиканец Джим Джордан выступил против финансирования Украины. Его заявление приводит телеканал CNN. lifenews.ru »

2023-10-5 00:40

Галкин* выступил с неожиданным предложением после отмены концертов в Казахстане

В Казахстане отменены концерты юмориста Максима Галкина, запланированные на 8 и 9 октября в Астане и Алма-Ате, так как будет проводиться замена труб в системе водопровода. Об этом сообщили в организации "Казахконцерт" и администрации Дворца Республики. lifenews.ru »

2023-10-2 16:02

Глава правительства Пакистана выступил против возрождения тенденций Холодной войны

Анваар-уль-Хак Какар призвал отказаться от конфронтации и заняться решением глобальных проблем коллективно. piter.tv »

2023-9-23 12:06

Президент Ирана выступил против конфликта на Украине и предложил помощь Тегерана

Президент Ирана Ибрахим Раиси в ходе встречи в рамках недели Генеральной Ассамблеи ООН выступил против конфликта на Украине и предложил посредничество Тегерана в его разрешении. Он указал не дестабилизирующую роль США, предоставляющих Незалежной большие объёмы вооружений. lifenews.ru »

2023-9-19 10:36

Макрон выступил против российского флага на Олимпиаде-2024

Президент Франции Эмманюэль Макрон выступил против политизации темы участия российских спортсменов в Олимпиаде-2024 в Париже. Однако он также высказался против российских флагов на Играх. lifenews.ru »

2023-9-7 12:28

Путин лично выступил за изображение Крымского моста на обложке нового учебника по истории

Президент России Владимир Путин выступил за то, чтобы на обложке учебника по истории был изображён Крымский мост. Об этом рассказал один из авторов пособия, первый зампредседателя Комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты РФ Армен Гаспарян в эфире радио "Спутник в Крыму". lifenews.ru »

2023-8-29 16:28

Роман Костомаров впервые после ампутации вышел на лед

Спортсмен выступил вместе с супругой. Зрители проводили их овациями. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров вышел на лед впервые после тяжелой и продолжительной болезни, в результате которой ему ампутировали обе стопы и обе кисти. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 19:42

Рома Зверь выступил перед бойцами в ДНР

Солист музыкальной группы "Звери" Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) посетил Донбасс и выступил перед бойцами оперативно-боевого тактического формирования Донецкой Народной Республики. Соответствующее видео опубликовал военкор Семён Пегов в телеграм-канале War Gonzo. lifenews.ru »

2023-8-22 00:49

Балицкий выступил против образования новой олигархии в Запорожской области

Врио главы Запорожья рассказал о том, что собственность в регионе останется в руках государства. piter.tv »

2023-8-11 15:05

Сергей Гармаш выступил в Севастополе для военных и их семей

Народный артист России Сергей Гармаш выступил для военнослужащих, врачей и членов их семей в театре Севастополя. "Мash на волне" побеседовал с артистом, который признался, что идея концерта принадлежит ему. lifenews.ru »

2023-8-8 12:30

РКН выступил с предупреждением в адрес аналога Twitter, рассорившего Маска и Цукерберга

Сервис Threads, который позиционируют как аналог Twitter от американской корпорации Meta*, сможет работать на территории России лишь при условии соблюдения требований законодательства. Об этом сообщили журналистам в среду, 5 июля, в пресс-службе Роскомнадзора. lifenews.ru »

2023-7-6 13:30