Результатов: 49

Петербургские боксёры Эдуард Саввин, Сергей Ярулин, Иван Григорьев и Антон Артёменко вышли в следующий раунд чемпионата России по боксу, а Магомед Муртазалиев уступил титулованному Андрею Замковому из Москвы

Представитель Ленинградской области Алекседр Раскатов побеждён москвичом Юрием Двали. piterets.ru »

2023-8-19 17:09

Эксперт Григорьев: Большинство российских партий объединяет патриотическая повестка

На выборах всех уровней, которые состоятся в России 10 сентября — в Единый день голосования — своих кандидатов выдвинули 23 политические партии, а общее количество заявленных участников превышает 63 тысячи человек. lifenews.ru »

2023-8-3 17:52

Умер актёр Григорьев, подаривший голос Филе из "Спокойной ночи, малыши!"

Артист, музыкант и кукловод Сергей Григорьев, подаривший голос щенку Филе из "Спокойной ночи, малыши!", скончался в Израиле в возрасте 64 лет. Как сообщает издание "NEWSru Израиль", причины его смерти неизвестны. lifenews.ru »

2022-8-21 10:38

Состав петербургского правительства расширится

В состав петербургского правительства с 25 июля войдут главы двух комитетов. Решение связано изменениями в городском Уставе, за счет которого руководители исполнительных органов власти могут оказаться в составе правительства. gazeta.spb.ru »

2022-7-23 08:50

Победитель Кубка Гагарина Григорьев перешёл из "Металлурга" в "Барыс"

Казахстанский "Барыс" подписал контракт с защитником Михаилом Григорьевым. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба из Нур-Султана. lifenews.ru »

2022-7-6 14:51

Ушёл из жизни бывший солист и худрук оперы Большого театра Юрий Григорьев

В возрасте 82 лет ушёл из жизни известный оперный певец, профессор Московской государственной консерватории имени Чайковского Юрий Григорьев. Как сообщает 5-tv.ru, дата и место прощания с артистом пока не известны. lifenews.ru »

2022-7-3 18:12

Экономист Григорьев предупредил о заложенной в отношениях Китая и США "бомбе"

Несмотря на то что Китай и США конкурируют во многих сферах, их взаимозависимость очень сильна. Обе эти страны всегда будут стараться избегать серьёзных конфликтов, иначе взорвётся "бомба" с тяжёлыми последствиями для обеих стран. lifenews.ru »

2022-6-5 03:58

Экономист Григорьев посоветовал россиянам открыть вклады до снижения ставок

А вот о кредитах пока лучше забыть и дождаться мая, когда банковские предложения станут более комфортными. lifenews.ru »

2022-4-12 17:07

Экономист Григорьев назвал доллар самой перспективной валютой

Вместе с тем он отметил, что все эти прогнозы краткосрочны из-за незавершённого кризиса 2008 года. Пандемия здесь не играет такой роли, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-2-13 04:37

"Будут вести войну с Россией": Член ОП РФ Григорьев заявил, что вступление Киева в НАТО угрожает мировой безопасности

По мнению собеседника Лайфа, если Незалежную примут в альянс, то Киев попытается вернуть Крым. В итоге между странами вспыхнет вооружённый конфликт, в который будут втянуты и другие. lifenews.ru »

2022-2-8 18:18

Маркетолог Григорьев оценил идею выпустить комиксы к 25-летию премьеры "Брата"

По его мнению, главный герой культового фильма заслуживает новых приключений — не хуже, чем в киноленте. lifenews.ru »

2021-12-21 13:35

Маркетолог Григорьев назвал причины ажиотажного спроса на лопаты в России

Нужно помнить, что это не первая и не последняя зима в нашей стране. К тому же, какой она будет в этом году, неизвестно, отметил специалист. lifenews.ru »

2021-11-24 21:40

Бывший главный архитектор Петербурга Владимир Григорьев стал спецпредставителем губернатора

В Петербурге обсуждают наследие, оставленное главным архитектором города Владимиром Григорьевым. За шесть лет у руля комитета по градостроительству и архитектуре его деятельность неоднократно подвергалась критике и вызывала скандалы. businessfm.spb.ru »

2021-11-2 00:44

Новым спецпредставителем губернатора Беглова стал Владимир Григорьев

Последние шесть лет чиновник возглавлял комитет по градостроительству. Его освободили от должности в конце прошлой недели. spb.aif.ru »

2021-11-1 08:35

Владимир Григорьев будет специальным представителем губернатора Петербурга

Юлия Киселева стала исполняющей обязанности председателя комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга. saint-petersburg.ru »

2021-10-31 19:20

В Смольном рассказали, куда уходит Григорьев. Он уже освобождён от должности главного архитектора Петербурга

Владимир Григорьев, последние шесть лет возглавлявший комитет по градостроительству Петербурга, назначен спецпредставителем губернатора Александра Беглова. fontanka.ru »

2021-10-31 18:23

Главный архитектор Петербурга Григорьев написал заявление об увольнении

Глава комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга Владимир Григорьев уходит с должности. saint-petersburg.ru »

2021-10-31 09:30

В Смольном задумали воскресить агентства развития территорий

Главный архитектор Владимир Григорьев предлагает вернуть к жизни агентства развития территорий, чтобы гармонично формировать комфортную среду. dp.ru »

2021-10-19 07:06

Между упрёками: главный архитектор стал одним из самых заметных чиновников

Яркость предполагает неоднозначность. Выслушивающий критику с обеих сторон глава КГА Владимир Григорьев — один из самых заметных чиновников Смольного. dp.ru »

2020-12-21 17:04

Чистые убытки: рынок клининга остался без заказчиков

Эпоха коронавируса, когда надо тщательно мыть не только руки, но и все–все–все, должна быть крайне благоприятна для бизнеса, специализирующегося на уборке помещений. Так кажется, но на самом деле в сфере клининга обстановка нерадостная. dp.ru »

2020-7-5 09:13

Глава КГА Григорьев может быть причастен к работе в интересах частных компаний

Руководитель Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) Петербурга Владимир Григорьев рискует серьезно испортить себе репутацию. Есть основания полагать, что он злоупотребляет служебным положением, использует городские территории в корыстных целях и действует в интересах контролируемых им компаний. neva.versia.ru »

2020-1-31 23:30

Депутат МО «Гавань» Григорьев увеличил доход в 20 раз благодаря отцу – главе КГА Петербурга

Глава Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) Санкт-Петербурга Владимир Григорьев, пользуясь высоким должностным положением и, вероятно, – через коррупционные схемы помогает обогащаться своему сыну – депутату МО «Гавань». neva.versia.ru »

2020-1-27 18:42

Капитанов и Григорьев вошли в состав правительства Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление о формировании регионального правительства. О новом составе он объявил на заседании Законодательного собрания 25 сентября. В состав правительства вошли председатель комитета по межнациональным отношениям Олег Капитанов, глава Колпинского района Анатолий Повелий и председатель комитета по внешним связям Евгений Григорьев. gazeta.spb.ru »

2019-9-25 15:27

Четыре вектора Петербурга. Глава комитета по внешним связям Евгений Григорьев о позиционировании города

Как изменились роль и место Петербурга в мире за последние 10 лет, как они изменятся в будущем и как внешние связи помогают городскому бизнесу — об этом в интервью «ДП» рассказал председатель комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев. dp.ru »

2019-9-9 09:13

Глава комитета по строительству Петербурга Григорьев мог получить деньги за разрешение на застройку намыва на Васильевском острове

Комитет имущественных отношений (КИО) Петербурга продлил на семь лет разрешение компании «Терра Нова» по намыву новых территорий Васильевского острова. Так как намыв растянулся на долгий срок, ряд чиновников одобрили стройку многоэтажных домов. neva.versia.ru »

2019-6-18 22:25