Результатов: 111

Из Смольного уволился глава КРТИ Федотов 

Александр Федотов, на чьих плечах лежало кураторство комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, уволился. Что послужило поводом — неизвестно, но ушел Федотов по собственному желанию. gazeta.spb.ru »

2024-4-24 14:57

"Семейные обстоятельства": Украинский актёр побоялся попасть в окружение и уволился из ВСУ

Записавшийся ранее в подразделение украинской территориальной обороны актёр Александр Печерица решил покинуть ряды Вооружённых сил Украины. Об этом он заявил в беседе с ТСН. lifenews.ru »

2024-1-29 07:55

Дипломат из Нидерландов назвал украинцев русскими и уволился

Спецпосланник МИД Нидерландов по вопросам бизнеса и восстановления на Украине Рон ван Дартел оказался вынужден подать в отставку, так как был уличён в "пророссийских высказываниях". lifenews.ru »

2023-4-21 05:38

В Крыму уволился из техникума учитель, включавший студентам украинский гимн "Байрактару"

Преподаватель Андрей Белозёров, который включал своим студентам украинский гимн, восхваляющий "Байрактары", уволился из Белогорского техникума в Республике Крым. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-9-16 13:22

Соучредитель Amnesty International уволился из-за доклада о преступлениях ВСУ

Соучредитель шведского офиса правозащитной организации Amnesty International Пер Вестберг уволился из-за несогласия с докладом компании, где подтверждаются военные преступления ВСУ. lifenews.ru »

2022-8-10 17:04

Кудрин уволился из СПбГУ по собственному желанию

Глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин уволился с кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук Санкт-Петербургского государственного университета. Об этом сообщил проректор СПбГУ Владимир Еремеев. lifenews.ru »

2022-7-6 17:42

В Кремле заявили, что Чубайс уволился по собственному желанию

Спецпредставитель президента России по устойчивому развитию Анатолий Чубайс уволился по собственному желанию. Об этом заявил пресс-секретарь президента. «Да. Чубайс уволился по собственному желанию. gazeta.spb.ru »

2022-3-23 19:01

"Не хочу, чтобы смешивали спорт и политику": Как в Норвегии уволился чиновник из-за поддержки российских спортсменов

Западные страны, кажется, начинают что-то понимать и активно высказываться против того, чтобы россияне не выступали на крупных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-3-16 14:32

Зампред Олимпийского комитета Норвегии уволился из-за давления на россиян

Спортивный функционер заявил, что решение об отстранении спортсменов из России и Белоруссии противоречит его ценностям. Он не хочет ассоциироваться с такими действиями Запада. lifenews.ru »

2022-3-15 23:22

Грозивший направить на Россию ракеты украинский чиновник Арестович уволился со всех постов

За несколько дней до этого он жаловался на руководство страны, отмечая, что Киев сам себе "нанёс большой удар по яйцам". lifenews.ru »

2022-1-18 01:06

Замминистра образования Украины Гарбарук уволился после скандала с платьем помощницы

Заместитель главы ведомства сам написал соответствующее заявление. Что именно стало причиной такого решения, не сообщается. lifenews.ru »

2021-12-29 13:15

Зампред новгородского правительства Тимофей Гусев уволился после скандала в баре

В пресс-службе администрации подчеркнули, что работа в такой должности предполагает большую ответственность, в том числе и в нерабочее время. lifenews.ru »

2021-12-28 18:30

Эдуард Бояков уволился с поста худрука МХАТ имени Горького

Художественный руководитель Московского художественного академического театра имени Горького (МХАТ) Эдуард Бояков сообщил о своем увольнении из театра. Бояков написал в Facebook, что написал заявление об увольнении по собственному желанию по просьбе нового директора МХАТа Владимира Кехмана. gazeta.spb.ru »

2021-11-2 23:54

Глава Blizzard уволился после скандала с домогательствами

Глава американской компании по разработке компьютерных игр Blizzard Аллен Брэк уволился после скандала и обвинениях в дискриминации женщин. Иск против него подал департамент по защите трудовых и жилищных прав Калифорнии в США. gazeta.spb.ru »

2021-8-4 01:28

Студенты-юристы взяли кредиты на 5 млн, чтобы дать взятку преподавателю. А он уволился и сбежал

По данным следствия, преподаватель института ФСИН убедил курсантов взять кредиты, чтобы дать ему взятку. Собрав почти пять миллионов рублей, майор уволился из учебного заведения и попытался устроиться на работу администратором с зарплатой всего 25 тысяч рублей. lifenews.ru »

2020-3-28 16:00

В Петербурге уволился глава Бюро судебно-медицинской экспертизы — СМИ

Глава петербургского Бюро судебно-медицинской экспертизы Игорь Лобан ушёл со своего поста по собственному желанию. Об этом пишет «Фонтанка». По информации издания, причиной ухода стал ролик, просочившийся в соцсети и СМИ. topdialog.ru »

2020-3-7 11:38

В Москве уволился директор школы, где дети получили ожоги роговицы из-за кварцевой лампы

Администрация учебного заведения не обеспечила безопасные условия, в результате чего нескольким ученикам понадобилась медпомощь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-5 19:11

В Перми уволился медбрат, на пьяную голову пошутивший об убийствах ветеранов

Подтверждений его слов не нашли. Из-за неуместных постов пермяка едва не пострадал его коллега из Кирова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-14 13:31

В Петербурге уволился чиновник, в квартире которого нашли казино

В понедельник главу муниципального образования «Введенский», расположенного в Петроградском районе, Олега Калядина исключили из «Единой России». «Олег Калядин исключён из партии «Единая Россия». topdialog.ru »

2020-2-10 17:31

Глава петербургского Госстройнадзора уволился после обысков

Руководитель Службы государственного строительного надзора и экспертизы (Госстройнадзора) Евгений Ким подал в отставку. Об этом сообщают представители ведомства. neva.versia.ru »

2019-2-1 07:38