Результатов: 14

Глава ФАС Шаскольский заявил о тенденции к снижению цен на куриные яйца в России

Благодаря заключению ценовых соглашений с производителями и продавцами куриных яиц в России наметилась тенденция к снижению цен на продукт. Такое заявление сделал руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Максим Шаскольский в ходе встречи с премьер-министром Михаилом Мишустиным. lifenews.ru »

2024-2-29 13:01

Шаскольский покинул должность вице-губернатора Петербурга и возглавил ФАС

Максим Шаскольский завершил работу в должности вице-губернатора Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Временное исполнение обязанностей по решению вопросов энергетики и тарифного регулирования с 11 ноября возложено на вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Соколова», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-11-11 14:29

Новым главой ФАС стал бывший вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Шаскольского главой Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Текст распоряжения председателя российского правительства в среду, 11 ноября, опубликован на сайте кабинета министров. gazeta.spb.ru »

2020-11-11 14:18

Кто будет рулить ФАСом: что известно о Шаскольском

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении Максима Шаскольского главой Федеральной антимонопольной службы. "Деловой Петербург" публикует биографию нового главы ФАС. dp.ru »

2020-11-11 13:47

Вице-губернатор Петербурга Шаскольский может возглавить ФАС

Источники в Смольном заверяют, что у вице-губернатора Петербурга Максима Шаскольского высокие шансы на успех, так как он давно и успешно отвечает в городе за тарифы и энергетику. mr7.ru »

2020-11-10 22:20

Шаскольский: в «Водоканале» выявлены переплаты, отказ от них позволит снизить рост тарифов

«Инфраструктурный» вице-губернатор Максим Шаскольский доложил на заседании правительства Петербурга во вторник, 28 мая, о промежуточных итогах ревизии в отношении предприятий, входящих в блок жизнеобеспечения. topdialog.ru »

2019-5-28 17:34

Вице-губернатор Шаскольский дал имена двум тюленям

В субботу, 27 апреля, вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский, отвечающий в городском правительстве за инженерную инфраструктуру, подарил имена и полезные вещи подопечным центра изучения и сохранения морских млекопитающих, который действует в Репино под эгидой ГУП «Водоканал». topdialog.ru »

2019-4-27 15:35

Вице-губернатор Шаскольский планирует не увеличивать тарифы ЖКХ в 2020 году

Вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский заявил, что Смольный планирует в следующем году сохранить уровень тарифов на воду и электроэнергию, оставив их на отметке 2019 года. Об этом чиновник рассказал на заседании городской межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона в Петербурге во вторник, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-2-12 19:40

Максим Шаскольский утвержден вице-губернатором Петербурга

Депутаты Законодательного собрания утвердили Максима Шаскольского вице-губернатором Петербурга по энергетике. За проголосовали 38 депутатов, 1 воздержался и пять проголосовали против. mr7.ru »

2019-1-23 13:04