Результатов: 106

Сын ректора СПбГУ Сергей Кропачев стал вице-губернатором Петербурга

Он будет курировать вопросы энергетики и тарифного регулирования, координировать и контролировать работу комитета по тарифам, а также комитета по энергетике и инженерному обеспечению. spb.aif.ru »

2024-2-19 13:12

Сергей Кропачев назначен вице-губернатором по энергетике и тарифам

В понедельник, 19 февраля, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о назначении Сергея Николаевича Кропачева вице-губернатором. Он будет курировать вопросы энергетики и инженерного обеспечения, заменив ушедшего Сергея Дрегваля. topdialog.ru »

2024-2-19 12:23

Новым вице-губернатором Петербурга стала Наталья Чечина

Новым вице-губернатором по молодежной и социальной политике и территориальному развитию назначена Наталья Чечина. Об этом стало известно в среду, 7 июня. Ранее Чечина возглавляла администрацию Курортного района, с декабря 2014 года является директором Дома-интерната ветеранов войны и труда «Красная звезда». gazeta.spb.ru »

2023-6-7 17:21

Под Херсоном подорвали машину с вице-губернатором

Первый заместитель губернатора Херсонской области Виталий Булюк пострадал в результате подрыва автомобиля. Об этом сообщил журналистам глава регионального Минздрава Вадим Ильмиев. lifenews.ru »

2022-12-13 20:00

Валерий Москаленко стал вице-губернатором Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов назначил на пост вице-губернатора Валерия Москаленко.   Сейчас Валерий Москаленко занимает должность председателя комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-7-24 14:20

Валерий Москаленко назначен вице-губернатором Северной столицы

Валерия Москаленко утвердили на должность вице-губернатора Петербурга. Постановление об этом было подписано сегодня, 21 июля. Свои полномочия Москаленко начнет выполнять с 25 июля. Известно, что он будет курировать работу Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга и Управления социального питания. gazeta.spb.ru »

2022-7-21 19:11

Кирилл Поляков стал вице-губернатором Санкт-Петербурга

Бывший глава Комитета по транспорту Кирилл Поляков назначен на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга. Кирилл Поляков вошел в состав правительства Северной столицы в качестве вице-губернатора. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 17:29

Глава комитета финансов Корабельников может стать новым вице-губернатором Петербурга

Его кандидатуру на согласование в Законодательное собрание 21 декабря направил губернатор Александр Беглов. businessfm.spb.ru »

2021-12-21 18:44

Алексей Корабельников может стать новым вице-губернатором Петербурга

Во вторник, 21 декабря, Александр Беглов направил на согласование в Законодательное собрание кандидатуру Алексея Корабельникова на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба губернатора. topdialog.ru »

2021-12-21 14:20

Алексея Корабельникова планируют назначить финансовым вице-губернатором Петербурга

Губернатор Александр Беглов направил на согласование в ЗакС кандидатуру Алексея Корабельникова на должность вице-губернатора Петербурга. Предполагается, что он займет место Эдуарда Батанова. fontanka.ru »

2021-12-21 12:42

ЗС одобрило назначение Анатолия Повелия вице-губернатором

На заседании в среду, 27 октября, депутаты Законодательного Собрания большинством голосов утвердили Анатолия Повелия на посту вице-губернатора, курирующего вопросы ЖКХ. До последнего времени он занимал пост главы Колпинского района. topdialog.ru »

2021-10-27 11:24

Депутаты назначили Мейксина «политическим» вице-губернатором Петербурга

Законодательное собрание Петербурга утвердило главу Центрального района Максима Мейксина на пост вице-губернатора по внутренней политике. Как сообщает корреспондент «Фонтанки», за него проголосовало 43 депутата, против были двое. fontanka.ru »

2021-10-13 10:54

Вице-губернатором Ленобласти назначили чиновника из Смольного

Замглавы комитета по строительству Петербурга Евгений Барановский получил должность и. о. заместителя председателя правительства Ленобласти по строительству и ЖКХ. Об этом стало известно сегодня, 5 августа. gazeta.spb.ru »

2021-8-5 16:19

Самым богатым вице-губернатором Петербурга оказался Максим Соколов

Смольный опубликовал данные о доходах членов правительства Петербурга. Самым богатым городским вице-губернатором стал Максим Соколов. Больше всех за прошлый год заработал вице-губернатор Максим Соколов. gazeta.spb.ru »

2021-4-21 09:16

Борис Пиотровский согласован "культурным" вице-губернатором Петербурга

Парламент Петербурга согласовал на должность вице-губенатора по культуре Бориса Пиотровского. Политические убеждения Пиотровского-младшего состоят «во взвешенности подходов, что говорит о том, что я поддерживаю действующего губернатора». mr7.ru »

2021-1-20 12:35

Сергей Дрегваль стал вице-губернатором Петербурга по энергетике

Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга согласовали силами фракций Единая Россия и ЛДПР Сергея Дрегваля на пост вице-губернатора по энергетике. mr7.ru »

2021-1-20 11:47

Станислав Казарин согласован "цифровым" вице-губернатором

Парламент Петербурга согласовал на должность вице-губернатора Петербурга Станислава Казарина, который будет заниматься цифровым развитием города. За его кандидатуру проголосовали 27 депутатов, 15 — против. mr7.ru »

2021-1-20 11:45

Вице-губернатором Ленобласти по безопасности стал Михаил Ильин

В Ленинградской области сменился вице-губернатор по безопасности. Он был назначен распоряжением главы региона. Об этом стало известно в четверг, 29 октября. Как сообщили в администрации областного правительства, должность вице-губернатора Ленобласти по безопасности занял Михаил Ильин. gazeta.spb.ru »

2020-10-29 17:18

Ремонт в Доме молодёжи «Пулковец» был оценен вице-губернатором Петербурга

1 октября, вице-губернатор Александр Бельский провёл встречу с молодёжью и оценил изменения в новом отремонтированном Доме молодёжи. Об этом сообщает аппарат вице-губернатора Санкт-Петербурга. Напомним, что ремонт в Доме молодёжи начался в 2019 году, средства на модернизацию помещения были выделены по поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. gazeta.spb.ru »

2020-10-2 15:00

Александр Бельский согласован "молодёжным вице-губернатором"

Парламент Петербурга 37 голосами за согласовал председателя комитета по территориальному развитию Смольного Александра Бельского вице-губернатором Петербурга по молодёжной политике. Оппозиция считает, что это благодарность Бельскому от губернатора Александра Беглова за результат Петербурга на всенародном голосовании по поправкам в конституцию. mr7.ru »

2020-7-9 11:22

Александр Бельский может стать новым вице-губернатором Петербурга по молодежной политике

Сейчас чиновник занимает должность главы комитета территориального развития. piter.tv »

2020-7-7 11:39

Вишневский уверен, что его вопросы важнее проверки больниц вице-губернатором Эргашевым

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский ставит на второй план здоровье жителей города. Несмотря на распространяющуюся в мире пандемию, парламентарий предложил вице-губернатору Олегу Эргашеву отложить проверку медицинских учреждений. neva.versia.ru »

2020-3-18 18:04

Беглов подписал распоряжение о назначении Эргашева вице-губернатором

Олег Эргашев назначен на должность вице-губернатора Петербурга. Соответствующее распоряжение подписал глава Северной столицы Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «В правительстве Санкт-Петербурга Олег Эргашев будет координировать и контролировать деятельность комитета по здравоохранению, комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, управления ветеринарии Санкт-Петербурга и управления социального питания», — уточнили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2020-3-5 15:16

Олег Эргашев стал вице-губернатором Петербурга

Депутаты ЗакСа согласовали кандидатуру Олега Эргашева на пост вице-губернатора Петербурга. На этой должности он будет координировать деятельность комитета по здравоохранению, комитета по социальной политике, управления ветеринарии и управления социального питания. topdialog.ru »

2020-3-4 14:59

Новым вице-губернатором по соцполитике может стать Олег Эргашев

Кандидатура Олега Эргашева направлена на согласование в ЗакС. Соответствующее обращение отправил губернатор Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Губернатор направил в Законодательное Собрание обращение с предложением согласовать назначение Олега Эргашева на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, курирующего вопросы здравоохранения и социальной политики», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-3-2 12:28