Новости


Лучшее

В Петербурге назначили нового вице-губернатора

В понедельник, 19 февраля, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о назначении на государственную должность вице-губернатора города Кропачева Сергея Николаевича. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале правительства Санкт-Петербурга.

Актуальное

Алексей Корабельников может стать новым вице-губернатором Петербурга

Во вторник, 21 декабря, Александр Беглов направил на согласование в Законодательное собрание кандидатуру Алексея Корабельникова на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба губернатора.

Анну Митянину освободили от должности вице-губернатора

Анна Митянина освобождена от должности вице-губернатора в связи с переходом на должность уполномоченного по правам ребёнка. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Новых вице-губернаторов представили правительству Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании в Смольном официально представил двух новых вице-губернаторов Северной столицы — Ирину Потехину и Валерия Пикалёва. Напомним, в конце ноября депутаты ЗакСа утвердили Валерия Пикалёва и Ирину Потехину на должности вице-губернаторов Петербурга.