В Петербурге назначили нового вице-губернатора

В Петербурге назначили нового вице-губернатора
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-19 12:54

В понедельник, 19 февраля, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о назначении на государственную должность вице-губернатора города Кропачева Сергея Николаевича. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале правительства Санкт-Петербурга.

Сергей Кропачев с сегодняшнего дня возьмет на себя ответственность за решение ключевых вопросов энергетики и тарифного регулирования в Санкт-Петербурге. Он будет непосредственно координировать и контролировать работу комитета […].

Подробнее читайте на ...

вице-губернатора санкт-петербурга

Фото: topdialog.ru

Максим Мейксин выдвинут на должность вице-губернатора

В понедельник, 11 октября, губернатор Петербурга Александр Беглов предложил Максима Мейксина на пост вице-губернатора. Законодательное Собрание должно согласовать эту кандидатуру. «В соответствии со статьями 4 и 5 Закона Санкт-Петербурга «О Правительстве Санкт-Петербурга» губернатор Александр Беглов направил в Законодательное Собрание представление на согласование Максима Мейксина на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов внутренней политики», – […] Сообщение Максим Мейксин выдвинут на должность вице-губернатора появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-10-11 11:09

В Партии Роста поддержат Любовь Совершаеву на посту вице-губернатора Санкт-Петербурга

Единственным депутатом, кто не готов принять кандидатуру бывшего полпреда президента по СЗФО, стал Максим Резник. gazeta.spb.ru »

2019-01-21 16:46

Фото: spbdnevnik.ru

Константин Серов назначен на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назначил вице-губернатором Санкт-Петербурга Константина Серова. Он подписал распоряжение "О кадрах". spbdnevnik.ru »

2017-05-04 16:51