Кирилл Поляков стал вице-губернатором Санкт-Петербурга

Кирилл Поляков стал вице-губернатором Санкт-Петербурга
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-6-8 17:29

Бывший глава Комитета по транспорту Кирилл Поляков назначен на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга. Кирилл Поляков вошел в состав правительства Северной столицы в качестве вице-губернатора. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Постановление о назначении Полякова на новую должность подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. Отмечается, что Кирилл Поляков будет курировать и контролировать деятельность комитета по транспорту, комитета […]

The post Кирилл Поляков стал вице-губернатором Санкт-Петербурга first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

кирилл поляков санкт-петербурга комитета транспорту вице-губернатором вице-губернатора

Фото: gazeta.spb.ru

Вице-губернатор Кирилл Поляков поставил подпись в поддержку Путина на предстоящих выборах

Вице-губернатор Кирилл Поляков поддержал Владимира Путина на предстоящих выборах президента России подписью. Ее можно поставить в 39 пунктах Петербурга. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поставил подпись в поддержку Владимира Путина на предстоящих выборах президента России. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 20:30

Фото: gazeta.spb.ru

Кирилл Поляков посетил церемонию зажжения новогодней елки на Дворцовой площади

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал о праздничной церемонии зажжения огней на главной городской елке, а также работе Рождественской ярмарки. Вместе с остальными петербуржцами и официальными представителями Смольного к новогодней елке 20 декабря пришел и Кирилл Поляков. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 21:18

Фото: gazeta.spb.ru

Кирилл Поляков: Петербург готов к четвертой революции – технологической

В Санкт-Петербурге 7 ноября начал свою работу Форум «Баркемп – 2023 “Национальная технологическая революция 20. 35”». Мероприятие завершится 8 ноября и охватит самые разные сферы высоких технологий и общественной жизни, начиная от БПЛА, судостроения, урбанистики и заканчивая русским культурным кодом. gazeta.spb.ru »

2023-11-08 10:43

Фото: gazeta.spb.ru

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков: в приоритете повышение производительности труда

Промышленность Петербурга показывает небывалые темпы роста, отметил вице-губернатор Кирилл Поляков в ходе визита на ООО «Авалон» 27 октября 2023 года. Кирилл Поляков провел рабочее совещание непосредственно в цеху предприятия, выпускающего разнообразную полиграфическую продукцию. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 16:09

Фото: topdialog.ru

Поездка на повышение. Кирилл Поляков выдвинут в вице-губернаторы

В понедельник, 6 июня, в Смольном объявили о внесении в Законодательное Собрание Петербурга кандидатуры Кирилла Валентиновича Полякова для согласования на пост вице-губернатора. Нынешний председатель комитета по транспорту в новой должности, если она состоится, будет курировать и оставляемый им (вероятно) комитет. topdialog.ru »

2022-06-06 16:59

Кирилл Поляков: Комтранс создаст комиссию для изучения обстоятельств ДТП на Ленинском

Прибывший к месту аварии на Ленинском глава Комитета по транспорту Кирилл Поляков рассказал, что для изучения обстоятельств ДТП на Ленинском проспекте будет создана комиссия. В результате аварии с автобусом маршрута №2, которым управлял 56-летний мужчина, пострадал пешеход. gazeta.spb.ru »

2021-05-27 14:31

Фото: topdialog.ru

Кирилл Поляков возглавил комитет по транспорту

Кирилл Поляков назначен председателем комитета по транспорту. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. «В соответствии с распоряжением на должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга председателя комитета по транспорту с 20 мая года назначен Кирилл Поляков», — уточнили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2020-05-20 16:30