Результатов: 72

Российские войска подступают к городу, который ВСУ считают важнее Авдеевки

Российские войска уверенно продвигаются в районе Часова Яра Донецкой Народной Республики, который ВСУ считают важнее Авдеевки. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин. По его словам, это значит, что скоро власти смогут приступить к восстановлению Артёмовска. lifenews.ru »

2024-3-25 12:16

В Германии Шольцу выдвинули ультиматум по России

Депутат парламента Германии Норберт Реттген потребовал от Олафа Шольца признать, что Украина важнее России, и передать Киеву ракеты Taurus. Об этом сообщает издание Bild. По словам члена Бундестага, канцлер ФРГ не хочет передавать их, так как всё ещё верит в то, что РФ намного важнее для безопасности Европы, чем "все государства между Германией и Россией". lifenews.ru »

2024-2-2 10:40

Раскрыт секрет здорового сна, который важнее известного правила про 8 часов

Для качественного сна важнее не количество отведённых на это часов, а пробуждение и засыпание в одно и то же время. Об этом рассказали учёные из Гарварда, исследование которых публикует Sleep Health. lifenews.ru »

2023-11-12 10:34

Петербуржцы рассказали, что для них важнее всего во время путешествий на машине

Для жителей Санкт-Петербурга важнее всего иметь возможность построить свой маршрут при путешествии на машине. Так ответили 48% горожан в опросе газеты "Петербургский дневник" и портала "Единая карта петербуржца". lifenews.ru »

2023-8-12 17:44

"Люди важнее": В Кронштадте Путину и Лукашенко устроили фотосессию на улице

После посещения Кронштадтского морского собора в Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поговорили и сделали фотографии с людьми возле храма. lifenews.ru »

2023-7-24 14:07

Эксперты ЭИСИ: Качественная работа губернаторов важнее партийной принадлежности

В этом году в 26 субъектах РФ избираются губернаторы, из них — в 21 регионе пройдут прямые выборы, а 5 — выборы по упрощённой системе, в том числе в новых регионах. lifenews.ru »

2023-7-7 20:21

Путин заявил, что чувство сопричастности к Родине важнее географического местонахождения

Глава РФ оценил важность патриотизма после речи школьника из Канады. piter.tv »

2022-7-20 13:37

Недокрашенный пакетик сока натолкнул Путина на вопрос, что важнее — суверенитет или упаковка

Пакетик сока, который потерял большую часть краски из-за ухода шведско-швейцарской компании Tetra Pak из РФ, натолкнул президента Владимира Путина на вопрос, что важнее — суверенитет или упаковка. Глава государства сам же на него ответил, подчеркнув, что при потере независимости страна будет вынуждена производить только нефть, газ, пеньку и сёдла, а всё остальное — покупать. lifenews.ru »

2022-6-18 18:33

Небензя: Голосование в СБ ООН вывело на чистую воду тех, кому важнее политизация

Постпред РФ при всемирной организации выразил надежду на то, что члены Совбеза всё же окажут содействие в решении гуманитарного вопроса на Украине. lifenews.ru »

2022-3-24 02:14

Эти пять имён носят мужчины, для которых нет ничего важнее измен

Эксперты советуют осторожнее вступать в отношения с такими мужчинами, потому как всегда существует шанс, что ваш избранник попадёт в печальную статистику. lifenews.ru »

2022-2-21 19:00

Джонсон: Противостояние России сейчас важнее вопроса о моей отставке

По словам главы британского кабмина, именно на этом сосредоточен мир и он сам и об этом же должны думать парламентарии Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2022-2-1 20:14

Уролог объяснил, почему мужчинам важнее носить кальсоны осенью, нежели зимой

Также стоит быть внимательнее автолюбителям в машинах с функцией подогрева сидений, ведь резкая смена температуры может спровоцировать болезни. lifenews.ru »

2021-10-18 17:47

"Деньги оказались важнее судеб": Личный окулист Навального открестилась от ФБК

По словам Васильевой, как только нужда в услугах её профсоюза пропала, организация про них забыла. lifenews.ru »

2021-9-16 13:24

Девушка-кадет победила в конкурсе, став "мисс Англия — 2020", но важнее для неё осталась служба

Несмотря на свой титул, Элин не планирует продолжать карьеру в бьюти-сфере, желая закончить образование и войти в состав резервных войск. lifenews.ru »

2021-1-25 19:00

Тихановская-2. Почему роль жены "берлинского пациента" важнее его самого

Политолог и журналист Александр Лучин — о том, почему домашний арест оппозиционера сломает игру западных кукловодов во вторую Тихановскую. lifenews.ru »

2021-1-18 00:25

Бюджет 2021: Южная широтная магистраль важнее капремонта

Парламент Петербурга в первом чтении принял проект бюджета города на 2021 год. За документ проголосовали 39 депутатов, против — 6 и двое — воздержались. Высокий госдолг и выделение денег на строительство Южной широтной магистрали в размере 6,6 млрд рублей (в два раза больше, чем на закупку нового медоборудования и скорых), а также замалчивание роста тарифов на общественный транспорт — тенденция финансовых приоритетов Смольного. mr7.ru »

2020-10-29 12:12

Деньги важнее: Петербург может лишиться редчайшего музея граммофонов

После скандала с анонсированными сокращениями работников культурной сферы Санкт-Петербурга, губернатор города Александр Беглов был вынужден оправдываться. На подходе еще один провал — третья коллекция мира по количеству экспонатов и единственный в России музей граммофонов и фонографов может закрыться уже в сентябре. mr7.ru »

2020-8-1 12:14

"Человечество важнее денег". Стивен Сигал и 82 миллионера предложили поднять им налоги для борьбы с пандемией CoViD-19

Им не нужно беспокоиться об обеспечении семьи, в отличие от миллионов людей, потерявших работу, и это решение — единственный правильный выбор, считают богачи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 02:05

«Школьники предпочитают жить в правовом поле». Почему ЕГЭ в Петербурге важнее, чем голосование за поправки в Конституцию

29 июня в Петербурге отрепетировали ЕГЭ-2020, который начнут сдавать уже в ближайшую пятницу. В этом году отработка процессов экзамена совпала с голосованием по поправкам в Конституцию. Сравнение получилось наглядным. fontanka.ru »

2020-6-29 18:01

Что важнее — жизнь временная или жизнь вечная.

В разговоре о карантинных мерах постоянно всплывают два мотива: «а что ж они не закроют метро» и «а что ж они не закроют церкви». Смольный решил начать со второго и на неделю запретил посещение религиозных объектов. Публично против выступили только православные. fontanka.ru »

2020-3-27 17:44

Вишневский уверен, что его вопросы важнее проверки больниц вице-губернатором Эргашевым

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский ставит на второй план здоровье жителей города. Несмотря на распространяющуюся в мире пандемию, парламентарий предложил вице-губернатору Олегу Эргашеву отложить проверку медицинских учреждений. neva.versia.ru »

2020-3-18 18:04

Путин — о возможном изменении даты всероссийского голосования: Нет ничего важнее здоровья граждан

Мероприятие состоится только в том случае, если ситуация позволит. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-18 21:33

Шоколад важнее газа: Украинские эксперты устроили скандал в эфире из-за российского газа

Бывшему вице-премьеру правительства Украины не понравилось сравнение российского газа с шоколадными конфетами Петра Порошенко. Он призвал Украину, отказаться от российского газа, но продолжить "сладкую экспансию" на шоколадном рынке. piter.tv »

2019-11-28 10:43

Биатлон важнее. Игру «Зенит» — «Спартак» не покажут по «Матч Т»

«Матч ТВ» не будет транслировать матч 18-го тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». Вместо трансляции матча на телеканале будет транслироваться выпуск программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым», которая начнется в 19:00 мск. gazeta.spb.ru »

2019-11-26 05:46

CNN объяснил, почему Путин равнодушен к санкциям - стабильность важнее роста

На сайте американского телеканала CNN опубликован анализ влияния западных санкций на режим Владимира Путина. Если коротко, то они не работают. Причина - экономическая стратегия изоляции, реализуемая «квалифицированными технократами» вроде Эльвиры Набиуллиной. fontanka.ru »

2019-9-15 17:03

"Безопасность важнее". В Петербурге отложили открытие новых станций Фрунзенского радиуса

Станции "Проспект Славы", "Дунайская" и "Шушары" сегодня должны были открыть двери для пассажиров, но этого не случилось. В Смольном пошли на непопулярное решение, чтобы исключить возможность аварий, вызванных авральными темпами работ. dp.ru »

2019-9-5 12:58

Беглов передумал открывать три новые станции метро: Безопасность важнее

Врио губернатора Петербурга не стал открывать сегодня три новые станции метро, - сообщает корреспондент "Фонтанки" с запланированного торжественного мероприятия. fontanka.ru »

2019-9-5 11:32

Корпоративные новости оказались важнее ключевой ставки

Торги на российском фондовом рынке в пятницу завершились подъемом индекса Мосбиржи на 0,54% до 2715,68 пункта. Локомотивом роста стал «Газпром», акции которого подорожали на 6,95% после роста на 3,3% накануне. dp.ru »

2019-7-28 20:49

Выгода одного человека не должна быть важнее благополучия большинства. Мексиканский министр ушла в отставку из-за опоздания на рейс

Министр окружающей среды и природных ресурсов Мексики Хосефа Гонсалес Бланко ушла в отставку после того, как из-за нее задержали рейс самолета. Об этом она сама 26 мая сообщила в Twitter. fontanka.ru »

2019-5-26 13:35

А для нас важнее газ! Россия хочет от Арктики ресурсов, соседи - нетронутых человеком белоснежных ледяных пустынь

Между подходами к Арктике руководства России и гостей из североевропейских стран есть фундаментальное отличие, и стороны не побоялись его продемонстрировать в рамках отдельно взятого, завершившегося в среду, 10 апреля, первого петербургского арктического форума. fontanka.ru »

2019-4-11 01:08

Александр Беглов: Блокадники и жизнь города важнее участия в «политическом шоу»

В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга сегодня, 23 января, прошло заседание, на котором присутствовал врио губернатора Александр Беглов. Градоначальник приветствовал депутатов ЗакСа, отметив, что им всем предстоит большая и... newdaynews.ru »

2019-1-23 14:30

«МегаФон» на марафоне «Белые ночи»: скорость важнее всего

Оператор заранее подготовил сеть и установил передвижную базовую станцию, чтобы связь и скоростной мобильный интернет работали на 100% даже при повышенных нагрузках spb.aif.ru »

2018-7-26 17:17

Страсти по Стасу, или что важнее национальной эйфории

Десятки тысяч болельщиков в Москве встречают Станислава Черчесова как героя, а в Петербурге под покровом ночи ультрас Зенита увлеченно ампутируют тренерский палец. Клубная преданность с элементами радикализма. fontanka.ru »

2018-7-9 18:40