Результатов: 21

Россиянам рассказали, как получить компенсацию за детсад

У большинства граждан Российской Федерации, являющихся родителями, есть возможность вернуть часть платы за детский сад. Gazeta. spb узнала, как это сделать. Размер компенсации в рамках федеральной льготы определяется по количеству детей. gazeta.spb.ru »

2022-12-5 09:29

В пользу пожилой петербурженки взыскана компенсация за падение на льду

Санкт-Петербургское государственное унитарное дорожное предприятие "Центр" должно выплатить женщине 50 тысяч рублей. piter.tv »

2022-11-2 16:07

Компенсация за неотгулянный отпуск: Как получить и могут ли отказать

Отпуск — законное право работника, и работодатель не может отказать в нём. А в некоторых случаях сотруднику выплачивается денежная компенсация за неиспользованные отпускные дни. Об этом Лайфу рассказала доцент департамента публичного права факультета права НИУ ВШЭ Фатима Дзгоева. lifenews.ru »

2022-8-27 13:51

"Это будет честная компенсация": Глава МИД Украины потребовал обменять "Северный поток – 2" на Крым

Запуск газопровода является угрозой не только для экономики страны, но и для её безопасности в целом, отметил дипломат. lifenews.ru »

2021-6-15 15:41

"Компенсация за страдания". Онищенко предложил открыть питерские бары в Новый год только для переболевших ковидом

По его мнению, на тусовки можно пускать и тех, кто привился в рамках испытаний вакцины. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-9 13:24

Компенсация за невылет. Как мошенники крадут деньги за возвратные авиабилеты

Ушлые мошенники даже в период пандемии не упускают шанс совершить преступление. Сейчас они звонят клиентам и предлагают вернуть деньги за несостоявшийся вылет. Как злоумышленники пользуются ситуацией и крадут деньги с карт, а также как защитить свои деньги — разобрался Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 09:00

Финны русским не заплатят. Почему компенсация таможни Финляндии не коснется российского бизнеса

Эксперты объяснили, почему компенсация таможни Финляндии в размере 11,5 млн евро не коснется российского бизнеса. dp.ru »

2019-11-14 09:27

Компенсация за Дружбу: Траснефть заплатит по 15 долларов за каждый баррель грязной нефти

Компания «Траснефть» сообщила, что на первом очном совете директоров, председателем которого был избран министр энергетики России Александр Новак, приняли решение о выплате компенсаций пострадавшим от загрязнения нефтепровода «Дружба». fontanka.ru »

2019-7-24 13:03

В Роскачестве рассказали, кому положена компенсация при задержке рейсов

В случае задержки рейса каждый пассажир имеет право на определенные услуги, на выплату компенсации и возмещение убытков в полном объёме. Об этом заявила председатель Совета московского отделения потребителей России Наталия Старостина, слова которой приводит Роскачество. topdialog.ru »

2019-7-1 12:54

В Ленинградской области вводится компенсация оплаты услуг по обращению твердых коммунальных отходов

После принятия изменений в Законодательном собрании региона, пенсионеры из числа  собственников и нанимателей жилья получат право на льготу по оплате своей доли начислений по обращению с ТКО. piter.tv »

2019-6-3 13:20