Результатов: 34

Четыре сценария: Названы девушки, обречённые на вечные страдания в отношениях

Отношения девушки с родителями в детстве способны серьёзно повлиять на её личную жизнь в будущем. Регулярные ссоры, скоротечные интрижки и болезненные разрывы становятся верными спутниками представительниц слабого пола, если они росли по одному из четырёх сценариев, поделилась психолог Ксения Дёмина. lifenews.ru »

2024-2-18 08:09

Обречены на страдания: Кто из знаков зодиака — главные неудачники

Одни люди преисполнены радости, а другие буквально унывают по любому поводу и говорят, что удача и счастье обходят их стороной. Вы удивитесь, но на это совершенно точно влияет знак зодиака! Посмотрите, нет ли вас среди этих страдальцев. lifenews.ru »

2023-9-26 08:00

Патриарх Кирилл рассказал, как нужно бороться со стрессом

Терпение — это величайшая способность человека, без него невозможно побороть стрессы и страдания, заявил на воскресной проповеди в храме Христа Спасителя Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. При этом он отметил, что заглушать страдания можно по-разному — со страхом и ужасом или как святые и мученики — с терпением, именно так учил апостол Павел. lifenews.ru »

2023-6-26 17:17

Как облегчить страдания, если в съеденной накануне шаурме притаилась сальмонелла — советы врача

Сальмонелла — это бактерия, которая может привести к серьёзным заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Она может находиться в продуктах животного происхождения, таких как мясо, птица, молоко и яйца. lifenews.ru »

2023-6-16 16:29

"Страдания восточной границы": Финны тоскуют по возможности купить бензин в РФ и посетить парикмахерскую

Решение властей Финляндии закрыть границу с Россией создало для жителей востока страны множество бытовых проблем. Об этом написал обозреватель Петри Кивимяки в статье "Страдания восточной границы" для издания Yle. lifenews.ru »

2023-3-9 08:46

Европейцам предрекли страдания из-за безумного плана ЕС по борьбе с Россией

ЕС добился своей антироссийской политикой лишь ужасных последствий для простых европейцев, которым теперь и вовсе грозит жизнь за чертой бедности. Об этом заявил в Twitter депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. lifenews.ru »

2022-12-31 19:30

Песков: Поставки западного оружия Киеву лишь продлевают страдания украинцев

Поставки западного оружия киевскому режиму лишь продлевают страдания украинского народа. Такое мнение в беседе с журналистами в четверг выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-23 13:07

В Кремле заявили, что накачка Украины оружием только увеличит её страдания

Поставки Западом оружия Киеву лишь доставят больше страданий самой Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-3 13:35

Сенатор Россель резко одёрнул Байдена за "страдания" о российских путях выхода из кризиса

По его мнению, американскому лидеру сейчас стоит озаботиться своим положением: он держит в заложниках всех членов НАТО и нагло их использует, однако долго это длиться не может. lifenews.ru »

2022-5-10 12:06

Петербуржец требует от разработчиков игры FIFA 10 млн рублей за нравственные страдания

В Петербурге мужчина подал в суд иск к Sony Interactive Entertainment Network Europe Limited («SIENE») о защите прав потребителей. Как сообщает объединенная пресс-служба городских судов, у петербуржца была игра Fifa, которую он приобрел в магазине PlayStation Store. gazeta.spb.ru »

2022-4-27 16:07

Три знака зодиака, отношения с которыми принесут лишь страдания

Среди 12 знаков зодиака полно романтиков, но у этих трёх любые чувства затмеваются их непростым характером. С какими людьми лучше не крутить романы, разобрались астрологи. lifenews.ru »

2022-2-7 12:15

Дистанционные страдания: как в Петербурге больничные по телефону закрывают

В пятницу, 4 февраля, в Петербурге появилась возможность оставить заявку на закрытие больничного листа, причем, как анонсировал глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец, сразу двумя путями. Первые тесты услуги пока трудно признать успешными. fontanka.ru »

2022-2-4 17:44

Страдания Железного человека: Как проблемы с двигателем Raptor могут довести Илона Маска до банкротства

На январь 2022 года намечен первый орбитальный пуск знаменитого "марсианского" корабля Starship, и это обещает стать проверкой на прочность для всей компании SpaceX. lifenews.ru »

2021-12-4 00:40

Концессионера оштрафовали на 200 тысяч рублей за страдания особняка Игеля

Компанию, которая должна была заняться реставрацией особняка Игеля на Каменноостровском проспекте, оштрафовали на 200 тысяч рублей. В объекте культурного наследия планировали разместить гостиницу, но в прошлом году многострадальное здание было разрушено пожаром. gazeta.spb.ru »

2021-5-11 13:47

Суд в Петербурге взыскал с ФСИН и МВД 700 тысяч за страдания «золотого парашютиста» Монастыршина

Бывший заместитель начальника ГУ МВД по СЗФО Александр Монастыршин получит компенсацию от ФСИН и МВД за грязные камеры и тесные автозаки, в которых ему довелось побывать за время следствия по делу о «золотых парашютах» на 19 млн, выделенных на ликвидацию подразделения. fontanka.ru »

2021-3-26 16:03

"Компенсация за страдания". Онищенко предложил открыть питерские бары в Новый год только для переболевших ковидом

По его мнению, на тусовки можно пускать и тех, кто привился в рамках испытаний вакцины. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-9 13:24

Тургеневские страдания. Школьница мучается из-за травли, но у учителей своя правда

“Мне 11 лет, и я больше не могу так жить! Я не знаю, сможет ли мне кто-нибудь помочь?” – написала Лера (имя изменено) на своей странице в “Одноклассниках”. Девочка и ее мама пожаловались на травлю в деревенской школе. lifenews.ru »

2020-3-12 18:00

Тургеневские страдания. Школьница мучается из-за травли, но у учителей — своя правда

"Мне 11 лет, и я больше не могу так жить! Я не знаю, сможет ли мне кто-нибудь помочь?" — написала Лера (имя изменено) на своей странице в "Одноклассниках". Девочка и её мама пожаловались на травлю в деревенской школе. lifenews.ru »

2020-3-12 18:00

Парламентские страдания по Сталину

По просьбе лидера КПРФ Ольги Ходуновой в питерском ЗакСе был снят с обсуждения вопрос о законодательной инициативе о принятии Федерального закона «О запрете увековечения памяти Сталина и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». neva.versia.ru »

2019-3-7 21:44

Страдания богатых, арест единоросса, снос СКК

Главред нашего издания Сергей Ковальченко и корреспондент Сергей Кагермазов обсудили: страдания дочки пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова; первый настоящий тюремный срок петербургской единоросске за распил городского бюджета; планы друга Путина, финского гражданина, миллиардера Геннадия Тимченко построить на месте СКК стадион к чемпионату мира по хоккею. Запись от 28 сентября 2018 года. mr7.ru »

2018-10-2 14:40

Группа поддержки Кагермазова причинила «моральные страдания» сотруднику военкомата

И тот выставил пришедших поддержать коллегу журналистов и депутата Бориса Вишневского. lenizdat.ru »

2017-4-25 11:46