Результатов: 532

5 самых властных женщин по знаку зодиака, которые подомнут вас под себя на раз-два

Изучаем пять знаков зодиака, чьи представительницы обладают невероятной силой воли и лидерскими качествами. Life.ru рассказывает, как эти женщины используют свои уникальные черты для достижения целей и управления окружением. lifenews.ru »

2024-4-26 09:00

Не переходите на сторону зла: За какие грехи эти знаки зодиака могут угодить за решётку

У представителя каждого знака зодиака есть свои пороки. Поэтому некоторым людям суждено совершить серьёзное преступление и сесть за него отбывать срок. Life.ru рассказывает, кто и за что рискует оказаться за решёткой. lifenews.ru »

2024-4-23 09:00

Какие знаки зодиака искупаются в счастье из-за Розовой Луны 24 апреля, а кого ждут беды

Россиян 24 апреля 2024 года ждёт крайне необычное полнолуние. Одним представителям знаков зодиака оно подарит энергию, а в жизнь других принесёт невзгоды. Life.ru рассказывает, у кого кардинально изменится судьба после этого события. lifenews.ru »

2024-4-20 09:00

Знаки зодиака и камни: как выбрать свой, с чем носить и как добиться успеха

Откройте для себя удивительную силу камней и минералов. Узнайте, как правильно выбрать камни по знаку зодиака, чтобы с их помощью привлечь удачу, укрепить здоровье и гармонизировать личную жизнь. lifenews.ru »

2024-4-19 17:30

С кем в постели будет горячо, а кто уморит вас скукой: Рейтинг сексуальности знаков зодиака

Знак зодиака влияет и на предпочтения своего носителя в сексе. Одни люди в кровати ленивы и боятся экспериментов, а другие любят игрушки и лубриканты. Рассказываем, у каких людей самые "горячие" предпочтения в постели. lifenews.ru »

2024-4-19 13:30

Для этих 6 знаков зодиака апрель закончится крупной победой, несмотря на ретроградный Меркурий

Многим людям пришлось несладко из-за Меркурия, который в апреле 2024 года находится в ретроградном состоянии. Но в конце месяца фортуна повернётся лицом к представителям шести знаков зодиака. Рассказываем, кого ждёт успех. lifenews.ru »

2024-4-18 18:30

Не попадайтесь на глаза начальнику: 7 этих знаков зодиака скоро лишатся работы

Некоторые представители знаков зодиака столкнутся с неприятностями в 2024 году. Они допустят ряд критических ошибок на работе и лишатся её. Life.ru рассказывает, кто уже в ближайшее время останется без стабильного дохода и как это предотвратить. lifenews.ru »

2024-4-11 17:00

Астролог перечислила знаки зодиака, которые являются магнитом для денег

В последнее время эзотерика "кипит" разными убеждениями, некоторые из которых совпадают с действительностью. Есть те, кому хочется использовать эти астрологические знания в реальной жизни, особенно в сфере финансов. lifenews.ru »

2024-4-11 13:56

Домашний питомец и Луна: Как знак зодиака влияет на настроение вашего пушистика

В мире, где наши домашние животные становятся не просто питомцами, а полноценными членами семьи, интерес к пониманию их "личности" и поведения уже не кажется таким чудаковатым. Некоторые даже ищут ответы у звёзд. И не зря! А кто по знаку зодиака ваш любимец? lifenews.ru »

2024-4-11 19:30

На ком отыграется Венера в Овне: Любовный гороскоп на апрель 2024 для знаков зодиака

Любовный гороскоп на апрель 2024 года обещает хорошие и не очень сюрпризы представителям всех четырёх стихий. Life.ru рассказывает, что ждёт россиян всех знаков зодиака в "сердечных делах" во втором месяце весны. lifenews.ru »

2024-4-8 09:00

Как на жизни всех знаков зодиака отразится парад планет во время затмения 8 апреля

В понедельник, 8 апреля, нас ждёт удивительное событие — парад планет в полное солнечное затмение. Life.ru рассказывает, кто сможет наблюдать за этим астрологическим событием и как парад планет повлияет на жизни всех знаков зодиака. lifenews.ru »

2024-4-6 15:00

Пятилетка сможет лучше: Мужчины этих знаков зодиака — настоящие бытовые инвалиды

Многие мужчины ведут себя неряшливо в быту: разбрасывают носки, не складывают вещи и никогда не поднимают стульчак в уборной. Life.ru рассказывает, с кем ваша жизнь может превратиться в бытовой ад. lifenews.ru »

2024-4-4 08:00

Солнечное затмение в Овне и ретроградный Меркурий 2024: Какие испытания для зодиака наступят 8 апреля

Год Дракона богат на астрологические события. На этот раз полное солнечное затмение в апреле 2024-го выпадает на момент, когда Меркурий крутится вспять. Какие испытания ждут всех представителей знаков зодиака, если огненное кольцо случится в Овне и в ретроградность? lifenews.ru »

2024-4-2 18:00

6 знаков зодиака, не поддающихся даже самому сильному цыганскому гипнозу

Профессиональные мошенники умеют "обчищать карманы" не только благодаря ловкости рук. Иногда они используют для этого гипноз, которому поддаются почти все люди. Но Life.ru рассказывает про знаки зодиака, которым ничего не сможет внушить даже матёрая цыганка. lifenews.ru »

2024-3-30 11:00

3 знака зодиака, которым пора готовиться к свадьбе, ведь в конце марта они встретят свою любовь

В эту весну три представителя зодиакального круга должны держать глаза широко открытыми — их жизнь готова кардинально измениться! Но кому именно повезёт — рассказываем в материале. lifenews.ru »

2024-3-29 17:04

У каждого знака зодиака есть цвет, который притягивает деньги и удачу, — узнайте свой

При покупке одежды представители зодиакального круга должны обращать внимание на её оттенок. Рассказываем, какие цвета улучшат вашу энергетику и наполнят силой для достижения целей, если верить гороскопу. lifenews.ru »

2024-3-28 08:00

Совместимость по гороскопу: Возлюбленные этих знаков зодиака будут верны друг другу всю жизнь

Существуют люди, которые находят свою любовь и остаются ей верны всю жизнь. Life.ru рассказывает про шесть пар знаков зодиака с лучшей совместимостью. Они будут вместе с начала и до самого конца. lifenews.ru »

2024-3-26 08:00

Узнайте, как знак зодиака лишает вас благополучия, и остановите это прямо сейчас

У многих знаков зодиака есть тараканы в голове, которые разрушают их жизнь. Рассказываем, какие из своих минусов нужно скорее исправить, чтобы зажить наконец счастливо. lifenews.ru »

2024-3-22 07:00

Унижения и насмешки: Дамы этих знаков зодиака считаются самыми токсичными стервами

Мы знаем, что характер человека зависит от его семьи и условий, в которых личность растёт. Однако не стоит пренебрегать и особенностями нрава разных знаков зодиака. Например, эти девицы, рождённые под этими знаками, мастерски выносят мозг своим мужчинам. lifenews.ru »

2024-3-20 17:30

4 грустных знака зодиака, которые впадают в депрессию по поводу и без

Плохое настроение может возникнуть у любого человека, но есть те люди, которые из-за него впадают в настоящую хандру. Рассказываем, представители каких знаков зодиака больше других подвержены депрессии. lifenews.ru »

2024-3-16 17:30

3 пары знаков зодиака, страстно любящих друг друга, но быть вместе долго им не суждено

Иногда по звёздам можно определить, кого в партнёры точно себе брать не стоит. Астрология ошибается не так часто, ведь каждому представителю зодиакального круга присущи свои черты. Узнайте, с кем по знаку зодиака вы несовместимы в любви почти на 100%. lifenews.ru »

2024-3-14 08:00

Как изменится жизнь знаков зодиака после новолуния 10 марта в Рыбах

10 марта луна на небе превратится в тоненькую полосочку и произойдёт новолуние в знаке зодиака Рыбы. Life.ru рассказывает, каким представителям зодиакального круга это событие принесёт массу хлопот, а кому — новую жизнь. lifenews.ru »

2024-3-9 19:00

7 знаков зодиака — чистокровных изменщиков: Они не пропустят мимо ни одну юбку

Будет ли человек верен своему партнёру, зависит не только от характера, воспитания, но и от расположения звёзд на небе. Life.ru рассказывает, какие представители зодиакального круга предрасположены к неверности. lifenews.ru »

2024-3-6 08:00

Самые ревнивые женщины по знаку зодиака — эти дамочки безбожно пасут своих мужчин

Начиная отношения с одной из этих представительниц зодиакального круга, имейте в виду, что играть на ревности с ней не получится. Эти вторые половинки видят повод для неверности во всём, поэтому лучше их не нервировать. lifenews.ru »

2024-3-5 17:00

Рунический гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 марта: Какой окажется первая неделя весны

Дождались! Календарная зима закончена, и на смену ей приходит любимое многими время любви и романтики. Как начало марта отразится на жизни представителей зодиакального круга, Life.ru узнал у рунолога Игоря Вечерского. lifenews.ru »

2024-3-3 09:00

Звезда "Битвы экстрасенсов" перечислила знаки зодиака, кого ждёт новая любовь в марте 2024

В первый месяц весны звёзды решили устроить настоящий карнавал чувств для трёх знаков зодиака. Если ваше сердце открыто для приключений, то приготовьтесь: любовные истории, которые начнутся в марте, могут стать самыми запоминающимися в вашей жизни. lifenews.ru »

2024-3-1 19:00

Три знака зодиака неожиданно озолотятся в марте 2024 года — запаситесь терпением

Вселенная в начале месяца даст несколько крутых возможностей тем, кто упорно работал зимой. В марте года Дракона счастливчиками можно считать представителей этих знаков зодиака, ведь дела у них пойдут в гору. lifenews.ru »

2024-2-29 18:30

Названо 3 знака зодиака, для которых март 2024 года окажется худшим в жизни

Если для одних представителей зодиакального круга весна будет означать новое начало и везение в делах, то другие не смогут похвастаться такой удачей. Для этих бедолаг март с большой вероятностью начнётся с проблем. lifenews.ru »

2024-2-28 17:00

Рунический гороскоп на неделю с 26 февраля по 3 марта для всех знаков зодиака

В период с 26 февраля по 3 марта представители зодиакального круга столкнутся с трудностями и вызовами. Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил и расшифровал расклад, следуя которому вы не утонете в проблемах. lifenews.ru »

2024-2-25 09:00

Не связывайтесь с ними: 8 надоедливых и злых знаков зодиака, которые отравят вам жизнь

Некоторые представители зодиакального круга невыносимы в повседневной жизни. Life.ru рассказывает, от людей с какими знаками зодиака лучше держаться подальше, если поругались. Месть их будет страшна... lifenews.ru »

2024-2-22 17:00

Какой окажется неделя с 19 по 25 февраля для всех знаков зодиака: Рунический гороскоп

Каким окажется для всех знаков зодиака новая неделя февраля, Life.ru рассказал рунолог Игорь Вечерский. Эксперт сделал расклад и пояснил, на что представителям зодиакального круга стоит обратить особое внимание. lifenews.ru »

2024-2-18 09:00

4 знака зодиака, мужчины – представители которых никогда не уйдут из семьи

Сейчас, кажется, мужчинам совсем не хочется заводить семьи, но это, конечно, не так. Есть четыре представителя зодиакального круга, готовых доказать обратное! Откройте для себя, кто они и как могут изменить ваше представление о настоящей любви и верности. lifenews.ru »

2024-2-16 17:30

Какой окажется неделя с 12 по 18 февраля — рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил подробный гороскоп для всех представителей зодиакального круга. Узнайте, какие руны вас оберегают, на что намекают и к чему подталкивают. lifenews.ru »

2024-2-11 09:00

Кто из знаков зодиака самый умный: А какое место в рейтинге занимаете вы

В мире астрологии много тайн и загадок, но одна из самых интересных — как знак зодиака влияет на наш интеллект. Поговорим о том, кто из зодиакальных представителей обладает острым умом и почему. lifenews.ru »

2024-2-10 15:00

Финансовый гороскоп: Какие знаки зодиака рискуют разориться в феврале 2024 года

Для всех представителей зодиакального круга февраль будет месяцем и возможностей, и финансовых рисков. Рассказываем, кому грозит риск потерять всё, и что делать, чтобы не остаться у разбитого корыта к марту. lifenews.ru »

2024-2-8 15:00

Глоба назвал знаки зодиака, кто сильно разгневал Дракона: для них 2024 год будет тем ещё испытанием

Кто из зодиакальных представителей заочно перешёл дорогу мифическому существу и чем для них обернётся високосный год, рассказал один из самых знаменитых астрологов. Узнайте, какими проблемами наградит вас Дракон, если окажетесь представителем одного из этих зодиаков. lifenews.ru »

2024-2-5 17:30

В каких парах знаков зодиака всегда будет любовь: 20+ комбинаций совместимости по гороскопу

Даже если вы очень любите человека, не факт, что отношения сложатся удачно. Ведь есть партнёры, несовместимые друг с другом по гороскопу и темпераменту. Рассказываем, как выяснить, подходит ли вам половинка и кто предназначен для разных зодиакальных представителей. lifenews.ru »

2024-2-5 09:00

Какой окажется неделя с 5 по 11 февраля — рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Рунолог Игорь Вечерский специально для Life.ru подготовил подробный гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую неделю. Кому-то важно проявить себя, другим — сосредоточиться на саморазвитии и взять паузу. А что важно сделать вам на неделе с 5 по 11 февраля? lifenews.ru »

2024-2-5 09:00

3 знака зодиака, кому нужно срочно начинать мечтать, ведь их желания исполнятся в феврале

Этот февраль обещает быть волшебным для трёх представителей зодиакального круга, и, если вы принадлежите к одному из них, пора открыть сердце для самых смелых целей! Кому приготовиться — разбираемся в материале. lifenews.ru »

2024-2-3 11:00

Как знакам зодиака быстро и эффективно заработать денег: 12 лайфхаков по гороскопу

Подружиться с денежной энергией можно определёнными способами. Лайф узнал, что нужно делать представителям зодиакального круга, чтобы у тех всегда водились деньги в кошельках и легко превращались в толстые заначки. lifenews.ru »

2024-2-1 18:00

Для этих четырёх знаков зодиака февраль 2024-го обернётся настоящим кошмаром

Февральский небосклон направит большое количество энергии на Землю. События обретут более быстрое развитие, желания начнут исполняться, а проактивная позиция станет залогом успеха. Но, к сожалению, не для всех. lifenews.ru »

2024-2-1 08:00

Скорпионы в конце списка: Стало известно, сотрудников каких знаков зодиака больше всего хотят работодатели

Большинству работодателей (81%) в России безразличны астрологические характеристики человека, который устраивается на работу. Оставшиеся 19% кадровиков, напротив, учитывают знак зодиака соискателей, так как не желают видеть в своей команде представителей некоторых из них. lifenews.ru »

2024-1-31 07:00

Рунический гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля для всех знаков зодиака

Рунолог Игорь Вечерский специально для Лайфа рассказал, какой для представителей зодиакального круга окажется новая неделя. Впереди последний зимний месяц — что он принесёт с собой: кому проблем, кому счастья? lifenews.ru »

2024-1-28 09:00

Волчья Луна 25 января: Чем опасно первое полнолуние високосного года в знаке зодиака Лев

Раз в месяц Луна становится полностью круглой, считается, что время полнолуния всегда особенное. На этот раз событие произойдёт в знаке зодиака водной стихии. Что принесёт с собой Волчья Луна во Льве? lifenews.ru »

2024-1-24 08:00

Болезни и уязвимые места: найдены и названы главные слабости всех знаков зодиака

Тема разговора, на которую один из представителей зодиакального круга никак не отреагирует, может сильно морально задеть другого. Астрологи выяснили набор эмоций и чувств, заставляющих знаки зодиака страдать. lifenews.ru »

2024-1-24 18:00

Рунический гороскоп на неделю с 22 по 28 января для всех знаков зодиака

Рунолог Игорь Вечерский эксклюзивно для Лайфа составил подробный гороскоп на неделю. Эксперт также подробно рассказал о значении каждой руны в раскладе и подчеркнул для зодиакальных представителей самое важное. lifenews.ru »

2024-1-21 09:00

4 знака зодиака, кто останется в одиночестве в високосный год Дракона 2024

Если ваше созвездие попало в этот список, не отчаивайтесь и попробуйте сыграть в карты — в них точно повезёт. По крайней мере, если верить поговорке, работает этот механизм именно так. lifenews.ru »

2024-1-20 13:00

Вся правда о женщинах, рождённых 20 января, на стыке знаков зодиака Козерог и Водолей

Такие разные, но в чём-то всё же похожие... Сегодня день рождения отмечают сразу две дивы российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Что интересного и особенного в судьбе у тех, кто родился на переходе одного знака зодиака в другой? Рассказывает Лайф. lifenews.ru »

2024-1-20 11:00