Результатов: 228

У каждого знака зодиака есть цвет, который притягивает деньги и удачу, — узнайте свой

При покупке одежды представители зодиакального круга должны обращать внимание на её оттенок. Рассказываем, какие цвета улучшат вашу энергетику и наполнят силой для достижения целей, если верить гороскопу. lifenews.ru »

2024-3-28 08:00

У каждого свой набор: Потерявший семью в "Зимней вишне" дал совет родным погибших в "Крокусе"

Тем, кто потерял близких в результате теракта в "Крокус сити холле", лучше всего сменить обстановку. Таким советом в беседе с "Газетой. ru" поделился кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший жену, троих детей и сестру при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня". lifenews.ru »

2024-3-26 05:57

Атака против каждого жителя: Политологи указали на западный след в теракте в "Крокусе"

Без участия западных партнёров Киев не смог бы организовать теракт в "Крокус сити холле". Об этом заявил в беседе с URA.ru директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. lifenews.ru »

2024-3-24 04:59

В Петербургском ЗакСе отклонили поправку о выплате по 1 млн за рождение тройняшек

Депутаты Петербурга отказались принимать поправки о выплате 1 млн рублей за каждого малыша в случае появления на свет за раз троих и более детей. Депутаты Законодательного Собрания Петербурга на заседании 13 марта приняли решение отклонить предложение о выплате 1 миллиона рублей за каждого ребенка при рождении тройни. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 12:25

Косметолог назвала средства по уходу, которые должны быть в арсенале каждого мужчины

Чаще всего сильная половина человечества пренебрегает специальными средствами по уходу за кожей и предпочитает умываться и мыться одним шампунем "три в одном". Как пояснила врач-косметолог Татьяна Егорова, от этой привычки стоит отказаться. lifenews.ru »

2024-2-22 23:47

Демотиватор года: зарплата коллеги отбивает желание работать у каждого пятого петербуржца

Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. businessfm.spb.ru »

2024-2-20 08:03

Политолог оценила шансы каждого из кандидатов в президенты РФ на выборах

Если бы президентские выборы в России проходили прямо сейчас, то действующий лидер страны Владимир Путин одержал бы победу с большинством голосов, а события последних недель добавляют ему ещё больше очков. lifenews.ru »

2024-2-18 16:19

Развивается в детстве: Хирург предупредил об опасностях болезни, диагностируемой к старости почти у каждого

Атеросклероз артерий — одна из самых распространённых болезней во всём мире — начинает развиваться в детстве, до 10–13 лет, а к 65–70 годам диагностируется практически у каждого человека. Долгие годы заболевание протекает незаметно, но в итоге может привести к инфаркту миокарда, инсульту головного мозга и гангрене конечностей. lifenews.ru »

2024-2-18 05:04

Перечислены самые популярные "мусорные" продукты, которые есть дома у каждого

Диетолог Татьяна Селезнёва рассказала, какие продукты считаются "пищевым мусором" для человеческого организма. Именно так специалисты называют быструю, доступную и чаще всего высококалорийную еду, которая есть в рационе буквально у каждого. lifenews.ru »

2024-1-22 18:40

"Помним каждого товарища!": Шойгу дал непреложный приказ о погибших за Родину бойцах СВО

Министерство обороны России помнит каждого бойца, который погиб при выполнении задач специальной военной операции на Украине (СВО). Такое заявление сделал глава оборонного ведомства РФ Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-12-26 13:49

Тренер рассказала россиянам, как пакет крупы поможет избавиться от боли в спине

Современный человек ведёт малоподвижный образ жизни: сидит в транспорте по пути на работу, сидит в офисе на неудобных стульях, сидит дома на диване. И чаще всего самым уязвимым местом становится поясница: она болит практически у каждого второго, если не у каждого первого. lifenews.ru »

2023-12-14 12:21

Мать всех матерей: Учёный рассказал о женщине, чьи гены дожили до каждого из нас

Прародительница людей митохондриальная Ева, жившая в Восточной Африке примерно 120 тысяч лет назад, оказалась единственной в своём поколении, чьи гены по женской линии есть у каждого из людей на Земле, но в немного изменённом виде. lifenews.ru »

2023-11-27 12:03

Байдена обвинили в том, что он "подставил нож" к горлу каждого американца

Миграционный кризис уже стал для США проблемой национального масштаба, угрожающей выживанию страны. В этом уверен бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн. lifenews.ru »

2023-10-13 14:09

Путин: Палестинская проблема находится в сердце каждого мусульманина

Палестинская проблема находится в сердце каждого мусульманина и воспринимается как несправедливость. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного форума "Российская энергетическая неделя" в Москве. lifenews.ru »

2023-10-12 16:08

С каждого туриста — по 100 рублей: в Петербурге вступил в силу закон о введении курортного сбора

Формально мера начала действовать с 1 октября 2023 года. При этом по факту оплату с путешественников станут взимать только с 1 апреля 2024-го. businessfm.spb.ru »

2023-10-1 20:03

Глава СНБО Данилов: У каждого жителя Украины дома должен быть пулемёт для защиты

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что у каждого жителя страны в доме должен быть пулемёт для защиты. По его словам, при наличии оружия у человека "совсем другие ощущения". lifenews.ru »

2023-9-30 16:20

"У каждого есть завистники": Ясновидящая объяснила, почему нельзя выкладывать фото детей в соцсети

Социальные сети наполнены жизнью людей, запечатлённой на фотографиях: пляжи, дома, любимые и дети — всё это пользователям нравится выставлять на всеобщее обозрение. Однако такая открытость и легкомысленность могут стоить им многим, предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" ясновидящая Виолетта Полякова. lifenews.ru »

2023-9-18 15:16

Для каждого района Петербурга будет создан паспорт наркоситуации

Власти Санкт-Петербурга планируют рассмотреть вопрос участия органов местного самоуправления в мероприятиях, направленных на уменьшения роста числа преступлений, связанных с наркотиками. В ходе заседания антинаркотической комиссии в Смольном власти города на Неве обсудили результаты работы по организации досуга для молодежи, которые входят в «группы риска». gazeta.spb.ru »

2023-9-7 20:51

Есть у каждого: Россиянам назвали предметы – рассадники бактерий и микробов в квартире

Грязь скапливается в квартире неравномерно, концентрируясь на предметах, которые используются активнее всего. Лидерство в этом антирейтинге занимают дверные ручки и выключатели света, рассказала специалист по клинингу Елена Гершензон. lifenews.ru »

2023-9-1 04:41

Software Empire: полезная продукция для каждого компьютера

Современный мир трудно представить себе без компьютера: он прочно вошел в нашу жизнь, а вместе с ним – различные программы, которые делают работу или учебу намного результативнее. piterets.ru »

2023-8-31 16:02

Секреты обольщения каждого из знаков зодиака — не влюбиться будет невозможно

Эти рекомендации — прямое руководство к действию. Если хотите покорить сердце недосягаемых крашей, просто узнайте, кто этот человек по гороскопу. И покорённое сердечко у вас в кармане. lifenews.ru »

2023-7-29 13:00

10 кадров таких уставших котов, которые отлично олицетворяют каждого из нас в пятницу

Каждый хозяин хоть раз завидовал своим питомцам, ведь те спят, пока нам, людям, приходится работать. Но есть котики, если судить по их мордочкам, нас понимающие. Собрали 10 фото усатых, которые устали не меньше нашего. lifenews.ru »

2023-7-28 18:00

10 фото наших любимых советских игрушек, которые были у каждого, кто вырос в СССР

Игрушки как отражение эпохи... Почему бы и нет. Собрали 10 советских снимков, которые не только напомнят о вашем детстве, но и дадут понять, что это было за время даже тем, кто тогда никогда и не жил. lifenews.ru »

2023-7-21 18:00

Не каждому по карману: Названа баснословная сумма, за которую Пугачёва выступит на частном вечере

Покинувшая Россию вместе с супругом Максимом Галкиным* Алла Пугачёва не будет выступать на фестивале Лаймы Вайкуле. Вместо этого она решила давать частные концерты. Об этом в беседе с kp. ru рассказали бывшие сотрудники Примадонны. lifenews.ru »

2023-7-18 11:32

Эти 5 привычек, заставляющие прожигать жизнь впустую, есть у каждого

Какие каждодневные действия, не приносящие никакой пользы, а только забирающие жизненную силу, мешают вам полноценно жить? Не пора ли избавиться от этих "вредителей", чтобы стать уже счастливым? lifenews.ru »

2023-5-16 15:25

МЧС России организованы праздничные акции в честь ветеранов ко Дню Победы

Благодаря великому подвигу советского народа и героизму каждого человека в отдельности, кто принял на себя удар нападения фашистских захватчиков в 1941 году, прошел войну, познал ее тяготы, потери и лишения, защищал Родину и выстоял, дошел до Берлина и с гордостью поднял Знамя Победы над рейхстагом – символ нашей великой победы, враг был не просто разгромлен – ваялась мировая история. История свободы каждого из нас. 78.mchs.gov.ru »

2023-5-10 10:12

Политолог: Путин погружён в вопросы развития регионов и знает специфику каждого из них

Встреча президента России Владимира Путина с главой Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрием Артюховом продемонстрировала, что глава государства погружён в вопросы развития регионов и знает специфику каждого из них. lifenews.ru »

2023-4-26 17:38

Россиянам назвали полезные весенние продукты, которые должны быть в рационе каждого

Существует ряд продуктов, которые особенно важно добавить весной в рацион. Как рассказал в беседе с "Газетой.ru" диетолог-консультант, заместитель директора АНО НИЦ "Здоровое питание" Алексей Кабанов, речь идёт, в частности, о редисе и черемше. lifenews.ru »

2023-4-10 02:57

Учёные назвали уникальную особенность, которая есть у каждого долгожителя

Долгожители обладают уникальным типом иммунных клеток, которые и помогают им достичь глубокой старости. К такому выводу пришли учёные из Медицинской школы Бостонского университета имени Арама Чобаняна и Эдварда Аведисяна, результаты их исследования опубликованы в журнале Medical Xpress. lifenews.ru »

2023-4-2 16:21

10 тату, вдохновлённых советскими мультиками, которые каждого вернут в детство

Молодёжь тоже обожает советские мультики! Честно-честно! Да, многие родились спустя десятилетия после премьер. Но, как и мы, пересматривают эти шедевры и даже набивают тату с любимыми героями. lifenews.ru »

2023-1-19 12:55

Медведев предупредил, что Россия отомстит за каждого убитого своего гражданина

Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет "Циркон" отправился к берегам стран НАТО, чтобы "привести в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам". Так обратился к США зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя вчерашний выход в дальнее плавание фрегата "Адмирал Горшков" с гиперзвуковым оружием. lifenews.ru »

2023-1-6 16:20

6 секс-игрушек, которые должны быть в арсенале каждого мужчины

Сексолог Мира Лисовская назвала Лайфу секс-игрушки, которые должен попробовать каждый мужчина. Гаджеты разнообразят интимную жизнь, они незаменимые помощники в достижении новых сексуальных высот. lifenews.ru »

2022-11-24 16:55

Минобороны РФ: Зеленскому и его приспешникам придётся ответить за каждого убитого пленного

В Министерстве обороны России заявили, что украинскому президенту Владимиру Зеленскому и его "приспешникам" придётся ответить за каждого военнопленного, который был жестоко казнён в Макеевке. lifenews.ru »

2022-11-18 17:37

10 ужасающих фото, которые вдохновят каждого наконец избавиться от позорных ковров в доме

Ковры могут быть украшением, но чаще всего эта интерьерная деталь появляется просто потому, что "так надо". И все забывают, какую опасность такая красота в себе несёт. Собрали 10 говорящих кадров. lifenews.ru »

2022-11-15 16:00

Перемены у Львов и любовь у Весов: Каким будет 2023-й год для каждого знака зодиака

Астролог Вера Хубелашвили поделилась с Лайфом гороскопом на 2023-й для всех знаков зодиакального круга. Рассказываем, какие испытания выпадут на долю каждого знака зодиака и ждать ли чего-то хорошего. lifenews.ru »

2022-11-3 00:30

Путин: Лозунг "Своих не бросаем" сидит глубоко в сердце каждого россиянина

Лозунг "Своих не бросаем" сидит глубоко внутри у каждого россиянина, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 20:52

Раскрыт возбудитель опасных заболеваний, которым в детстве кормили каждого

Каждый хотя бы раз в жизни пробовал одно из самых популярных блюд на завтрак — манную или рисовую кашу с сахаром. По словам врача-диетолога Михаила Гинзбурга, эти блюда являются не такими полезными, как многие думали. lifenews.ru »

2022-9-19 11:03

В Ленобласти проходит форум «Команда 47 – возможности для каждого»

В ходе работы активистов и экспертов создан электронный ресурс, который объединил все ресурсы и возможности НКО Ленинградской области. spb.aif.ru »

2022-9-16 17:58

Член ОП РФ Карякин: Голосовать нужно, ведь это гражданский долг каждого россиянина

Участвовать в голосовании необходимо, ведь это гражданский долг каждого россиянина. Так считает член Общественной палаты РФ, гроссмейстер Сергей Карякин. lifenews.ru »

2022-9-11 20:29