Результатов: 125

После теракта в "Крокусе" в России усилили меры безопасности на транспорте

После теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле") в России усилили меры безопасности на транспорте. Об этом в четверг, 28 марта, заявил руководитель Главного управления на транспорте Министерства внутренних дел Олег Калинкин. lifenews.ru »

2024-3-29 14:13

Меры безопасности усилили в общественном транспорте и соцучреждениях Петербурга

На совещании были скоординированы действия по ранее принятым решениям оперативных штабов. piter.tv »

2024-3-26 14:38

Московские аэропорты усилили меры безопасности после стрельбы в Crocus City Hall

Московские аэропорты Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский усилили меры безопасности на фоне стрельбы в Crocus City Hall. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. В федеральном агентстве призвали пассажиров заранее приезжать в воздушные гавани. lifenews.ru »

2024-3-23 22:09

Во Владивостоке усилили меры безопасности в школах из-за сообщений о готовящихся диверсиях

В школах Владивостока усилили меры безопасности из-за сообщений о якобы готовящихся диверсиях. Об этом сообщил представитель мэрии города. lifenews.ru »

2024-1-10 17:57

На Украине усилили контроль за выездом мужчин призывного возраста

Погранслужба Украины подтвердила усиление проверок мужчин выездных категорий. Об этом сообщил журналистам представитель ведомства Андрей Демченко. lifenews.ru »

2024-1-1 00:16

Российские военные усилили наступление на западе ЛНР

Российские подразделения усилили прогресс, продолжив наступать и занимать всё более выгодные позиции в районе Куземовки в ЛНР. Такие данные озвучил на брифинге во вторник официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-2 13:26

В ЛНР заявили, что российские войска усилили атаки на Краснолиманском направлении

Российские войска усилили давление на позиции ВСУ на Краснолиманском направлении. Как заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, за минувшие сутки групповые удары по позициям украинских военных в районе населённых пунктов Белогоровка, Серебрянка и Торское значительно возросли. lifenews.ru »

2023-7-19 09:21

Власти Петербурга усилили наземный транспорт из-за ремонта эскалаторов на "Василеостровской"

Для некоторых альтернативными вариантами станут трамвайные маршруты №№  6 и 40. piter.tv »

2023-5-3 15:42

С 15 марта в Петербурге усилили движение автобусов на 3 популярных маршрутах

Это улучшит транспортную доступность для жителей шести районов Петербурга (Московского, Пушкинского, Приморского, Выборгского, Калининского и Кронштадтского). piter.tv »

2023-3-15 11:15

Мобилизованные усилили линию обороны по берегу Днепра под Энергодаром

Российские военные, которых призвали в ходе частичной мобилизации, приехали в зону спецоперации после подготовки на полигонах и усилили линию обороны по берегу Днепра в районе Энергодара. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-7 11:03

Дипломат объяснил, как США усилили опасения по "грязной бомбе"

Выступление американского представителя на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН только подтвердило предостережения Москвы о том, что после провокации Украины с "грязной бомбой" Россию обвинят в применении тактического ядерного оружия. lifenews.ru »

2022-10-26 03:37

Защиту Каховской ГЭС усилили, чтобы противостоять провокациям со стороны Киева

Оборону Каховской ГЭС в Херсонской области усилили для противостояния провокациям со стороны Киева. Об этом заявил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-10-17 15:09

В Севастополе усилили работу всех служб после атаки дрона на штаб ЧФ

Все службы Севастополя усилили свою работу, после того как украинский беспилотник был сбит российскими силами ПВО над штабом Черноморского флота. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-8-21 12:42

"Встречаем день во всеоружии": На Запорожской АЭС усилили систему защиты

На Запорожской атомной электростанции усилили систему защиты из-за риска, что украинские военные нанесут новый удар. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-8-19 07:40

Спасатели усилили контроль безопасности на московских водоёмах из-за жары

Спасатели усилили контроль безопасности на водоёмах в Москве из-за жаркой погоды. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. lifenews.ru »

2022-8-7 13:11

Столкновения и слезоточивый газ: Сторонники экс-премьера Хана усилили протесты в Пакистане

Правительство в ответ задействовало военных. Ранее политик заявил о начале борьбы за свободу против иностранного заговора. Он считает, что новый кабмин поставлен из-за рубежа. lifenews.ru »

2022-5-26 06:19

В метрополитене Петербурга усилили контроль на станциях

В четверг, 24 февраля, в петербургском метро усилен контроль на станциях и в вестибюлях. Отмечается, что сотрудники чаще ходят в вестибюлях, на станциях. В остальном метро работает в штатном режиме. topdialog.ru »

2022-2-24 13:28

В Выборгском районе усилили контроль за соблюдением антиковидных ограничений

Увеличено количество проводимых проверок масочного режима. Рейды проводятся на предприятиях сферы торговли и услуг, в общественном транспорте. piter.tv »

2021-11-4 14:39