Результатов: 43

Украинское правительство вздумало на полвека запретить транспортное сообщение с РФ

Украинское правительство предложило на 50 лет запретить транспортное сообщение с Россией. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина. lifenews.ru »

2024-1-23 21:15

Полиция задержала группу нарушителей после гонки по городу с применением оружия

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга устроили погоню за неадекватным водителем, которым оказался молодой человек в состоянии наркотического опьянения. Вечером, 5 августа полицейские Невского района заметили автомобиль Chery Tiggo, который был взять на прокат в каршеринг. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 14:16

Транспортное судно с военной техникой США прибыло в греческий порт Александруполис

Гигантское транспортное судно Liberty доставило американскую военную технику в греческий порт Александруполис. Об этом рассказал начальник гавани Константинос Хаджимихаил. lifenews.ru »

2023-3-7 02:20

Россия сняла ограничения на транспортное сообщение ещё с двумя странами

Россия сняла все ограничения на транспортное сообщение с Арменией и Киргизией, введённые в связи с пандемией коронавируса. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2022-6-8 15:29

В Московское транспортное управление СКР назначен новый руководитель

На должность исполняющего обязанности начальника Московского межрегионального транспортного управления (МСУТ) СКР назначен Павел Выменец, который ранее являлся руководителем Северо-Западного следственного управления на транспорте ... newdaynews.ru »

2021-6-15 17:54

Белоруссия планирует восстановить транспортное сообщение с Россией в ближайшие месяцы

По словам первого вице-премьера республики Снопкова, число полётов между странами за время пандемии сократилось в 10 раз. lifenews.ru »

2021-5-30 00:27

Транспортное соглашение между Ленобластью и Петербургом предложили расширить

Проект обращения внесла постоянная комиссия Заксобрания по промышленности, экономике и предпринимательству. piter.tv »

2021-5-18 13:12

В Петербурге «Ситимобил» решил срезать и проехал транспортное кольцо насквозь

В Петербурге в Калининском районе автомобиль такси «Ситимобил» проехал Северную площадь насквозь. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧИ Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-4-14 21:30

Чтобы всех отыскать, воедино созвать. Смольный выковал собственное транспортное кольцо всевластья

Смольный решил не ждать у моря метро и предложил закольцевать поезда по смешанному варианту – с тоннелем и наземными путями. Количеству колец в транспортных проектах разного уровня позавидовал бы и Толкиен. fontanka.ru »

2020-11-10 06:00

Путин запретил останавливать транспортное сообщение и поручил поддержать бизнес

Владимир Путин поручил отсрочить выплаты в страховые фонды для малого и среднего бизнеса.  Также президент РФ запретил останавливать транспортное сообщение между регионами. Обо всем стало известно сегодня, 8 апреля. gazeta.spb.ru »

2020-4-8 16:13

Путин: Нельзя останавливать экономику, транспортное и пассажирское сообщение в регионах

В качестве примера глава государства привёл Москву, где риск заразиться гораздо выше, однако повсеместного закрытия предприятий не происходит. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 15:51

Десять городов в Китае приостановили транспортное сообщение

Десять китайских городов приостановили транспортное сообщение в провинции Хубей. Ранее власти Китая закрыли город Ухань. Теперь к нему добавились еще девять городов: Хуанши, Эньши, Чиби, Сяньтао, Хуанган, Чжицзян, а также Эчжоу, Цяньцзян и Сяньнин, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2020-1-24 06:29

IV Международная конференция «Транспортное планирование и моделирование. Умный транспорт для умного города»

11 и 12 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Транспортное планирование и моделирование». В этом году ключевая идея мероприятия — «Умный транспорт для умного города»: эксперты с мировыми именами обсудят, какие новые требования предъявляет эпоха smart city к развитию транспортных систем. gazeta.spb.ru »

2019-3-12 15:46

В Петербурге введут ограничения на транспортное движение и остановку во время ПМЭФ-2018

Для петербургских водителей будут введены ограничения движения из-за проведения петербургского международного экономического форума. piter.tv »

2018-5-17 12:37

В Петербурге хотят запустить транспортное мобильное приложение за 21 млн

Власти Петербурга планируют запустить транспортное мобильное приложение, через которое можно будет пополнить электронный кошелёк для оплаты проезда и узнать последнюю информацию о работе транспорта. topdialog.ru »

2017-10-17 09:46

«Алые паруса» парализовали транспортное движение в центре Петербурга

Транспортное движение в центре Санкт-Петербурга оказалось практически парализованным из-за двух крупных мероприятий. Это подготовка к празднику выпускников «Алые паруса» и проведение Кубка конфедераций. chaspik.spb.ru »

2017-6-20 17:20