Результатов: 178

В Альметьевске полиция устроила пешую погоню за странным водителем, его обследуют в больнице

Житель Альметьевска устроил странную акцию: приехал на своём минивэне на перекрёсток улиц Фахретдина и Герцена и просто начал наворачивать по нему круги. Причины такого поведения водителя пока неизвестны. lifenews.ru »

2024-4-15 17:37

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Подмосковье, заметили в Твери

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Ногинском районе Московской области, заметили в Твери. Как пишет Mash, преступник на чёрном мотоцикле "Ямаха" ехал в сторону Санкт-Петербурга, за ним мчались две машины с мигалками. lifenews.ru »

2024-4-8 20:30

В США женщина получила пожизненное за убийство водителя, скрывшегося с места ДТП

В штате Джорджия молодая женщина получила пожизненное за убийство водителя, скрывшегося с места ДТП. Она устроила погоню за ним. В мае 2019 года в штате Джоржия в США произошли драматические события: женщина утроила погоню за водителем, скрывшимся с места дорожно-транспортного происшествия, убила его и получила за это пожизненный срок. Тогда 62-летний мужчина за рулем пикапа […] gazeta.spb.ru »

2023-12-18 14:15

Полицейские устроили погоню со стрельбой в Ленобласти в попытке задержать пьяного водителя

Сотрудники ГИБДД применили оружие в попыткае остановить пьяного водителя иномарки в Ленинградской области. В результате нарушитель скрылся, а его спутница получила травму. В ночь на 12 ноября в городе Коммунар Ленобласти сотрудники полиции устроили погоню за автомобилем Volvo Х70, которым управлял пьяный водитель. gazeta.spb.ru »

2023-11-14 13:26

Полиция устроила погоню за матерью, возившей сыновей по Кубани в клетке с собакой

На Кубани мать наказала своих детей за баловство в салоне автомобиля, пересадив их в будку-прицеп, где ехала собака. Жуткие кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-13 19:56

Неадекватный механизатор устроил погоню за детьми на комбайне с включённой жаткой в Сибири

В Красноярском крае механизатор на комбайне устроил погоню за детьми с включёнными лопастями жатки. Одному из ребят потребовалась помощь психолога после случившегося, рассказали в региональной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-8-31 10:05

Полиция задержала группу нарушителей после гонки по городу с применением оружия

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга устроили погоню за неадекватным водителем, которым оказался молодой человек в состоянии наркотического опьянения. Вечером, 5 августа полицейские Невского района заметили автомобиль Chery Tiggo, который был взять на прокат в каршеринг. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 14:16

Полицейские устроили погоню за пьяным лихачом без прав в центре Петербурга

Алкотестер показал, что в организме мужчины находилось 0,920 мг/л паров спирта, что в превышает допустимое значение (0,160 мг/л) в 6 раз. piter.tv »

2023-7-24 09:29

На трассе М-10 сотрудники ГИБДД устроили погоню за автомобилем Opel Astra

Водитель и три пассажира попытались скрыться бегством в лесополосе. Был задержан один из 28-летних пассажиров. piter.tv »

2023-4-13 09:08

В Петербурге полиция устроила погоню за водителем, спросонья пролетевшим несколько районов

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы устроили погоню за нетрезвым водителем, который решил вздремнуть на оживленном участке дороги. Все произошло около 2 часов ночи 3 сентября. Нарушитель проехал несколько районов прежде, чем его наконец-то удалось остановить сотрудникам полиции. gazeta.spb.ru »

2022-9-4 17:32

В Петербурге полицейские организовали погоню за спящим водителем

На водителя составили административные протоколы по статьям "Неостановка", "Отказ от освидетельствования", "Проезд на запрещающий сигнал" и "Неповиновение".  piter.tv »

2022-9-4 10:51

Мужчина устроил погоню со стрельбой за продавщицей магазина в Петербурге

В Санкт-Петербурге пожилой мужчина пришёл в магазин с пистолетом и начал гоняться за сотрудницей, после чего скрылся. Никто не пострадал. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-6-4 16:19

Грабители с пилой устроили погоню за случайным свидетелем преступления в Петербурге

Злоумышленники сначала украли телефон у прохожего, а потом набросились на сотрудника магазина, вышедшего на крики. lifenews.ru »

2022-5-20 19:26

Автомобилист, устроивший погоню на КАД, вынудил ДПС открыть огонь

Сотрудники полиции задержали нарушителя, который игнорировал требования об остановке в Ломоносовском районе Ленобласти. Инцидент произошел 8 января около 11 часов в поселке Малая Ижора. У дома 2 по улице Центральная инспекторы ГИБДД заметили автомобиль «Шкода Рапид» с выключенными фарами и попытались его остановить, но водитель требование проигнорировал и увеличил скорость. Как сообщили в пресс-службе ГУ […] gazeta.spb.ru »

2022-1-9 10:34

В Колпино житель Республики Узбекистан устроил погоню с ДПС

В Петербурге уроженец Республики Узбекистан пытался умчаться от инспекторов ДПС якобы потому, что оставил все документы дома. 22-летний гражданин за рулем каршеринга не стал останавливаться по требованию оперативников. gazeta.spb.ru »

2021-12-11 10:38

В Химках подростки угнали авто каршеринга у невнимательного водителя, тот начал погоню

Мужчина оставил машину на парковке, однако не проверил, закрыл ли. По его словам, он перевёл авто в режим ожидания, но, возможно, случился сбой или пропала сеть. lifenews.ru »

2021-11-29 17:10

Петербурженка заметила погоню «Тома и Джерри»

В центре Северной столицы заметили «Тома и Джерри». Забавную погоню наблюдали в одном из дворов города. Кадрами горожанка поделилась в группе «Неизданное | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-1 08:33

В Калининском районе полицейские устроили погоню со стрельбой за нетрезвым водителем

Погоня закончилась после того, как правоохранители сделали выстрелы в воздух и по колесам автомобиля. saint-petersburg.ru »

2021-8-23 18:35

Полицейские устроили погоню за пьяным водителем со стрельбой в Московском районе

Остановить нарушителя удалось только после того, как сотрудники полиции 3 раза выстрелили из табельного оружия. saint-petersburg.ru »

2021-8-6 16:00

В Кирове сотрудники ДПС устроили погоню за пьяным водителем, который вёз собаку купаться на пруд

В момент погрузки автомобиля на эвакуатор водитель забыл четвероногого друга в закрытой машине, и мопс едва не уехал на штрафстоянку. lifenews.ru »

2021-7-21 00:09

На Санкт-Петербургском шоссе водитель Toyota устроил массовое ДТП, а до этого погоню

В субботу, 3 июля, в Стрельне на Санкт-Петербургском шоссе, 84 водитель Toyota устроил массовое ДТП. По словам очевидцев, водитель вел себя агрессивно и всем угрожал. «Водитель Тойоты с ростовским номерами снес около 5 машин и не выходил из машины. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 17:14

"Катался, где дети ходят": Полиция устроила погоню за байкером по набережной Екатеринбурга

Нарушитель петлял среди гуляющих людей, но один из сотрудников МВД его поймал и буквально стащил с мотоцикла. lifenews.ru »

2021-6-15 06:21

Устроившего погоню Элджея заподозрили в пьяной езде

Остановленный с погоней музыкант Элджей пытался дать взятку полицейским. Рэпер подозревается в пьяной езде. Об этом стало известно в среду, 26 мая. Музыканта остановили на трассе в Москве. В иномарке также находилась супруга артиста — блогерша и ведущая Анастасия Ивлеева. gazeta.spb.ru »

2021-5-26 20:48

В Пензе пьяный полицейский из Москвы устроил погоню и подрался с сотрудниками ДПС

При этом правоохранитель написал заявление на своих коллег, в котором заявил, что они нанесли ему побои. lifenews.ru »

2021-5-26 16:35

За любителем выпить в Ленобласти устроили погоню, остановить его смог только кювет

В Ленинградской области рано утром началась погоня за водителем на «Рено». Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Дорожный инспектор». В Ленобласти в Ломоносовском районе 23 мая примерно в начале шестого утра инспекторы ДПС ОГИБДД гнались за водителем на «Рено». gazeta.spb.ru »

2021-5-24 07:47

В Петербурге пьяный водитель устроил настоящую погоню

Сегодня ночью на Муринской дороге полиция Санкт-Петербурга предприняла попытку остановить автомобиль «Рено Логан» для проверки документов. Водитель иномарки отказался выполнить требования сотрудников ДПС, пытаясь скрыться. gazeta.spb.ru »

2021-5-21 10:24

Обидчивые полицейские устроили погоню за курьером на мопеде, который показал им неприличный жест — видео

Молодой человек с приятелем за спиной попытался скрыться от преследования, но потерпел фиаско. lifenews.ru »

2021-4-26 01:29

Путин назвал диким капитализмом погоню бизнесменов за прибылью без заботы о работниках: как выстрелить себе в ногу

Глава государства считает, что это приведёт к разрушению общества. lifenews.ru »

2021-3-31 15:12