Новости


Матч «Зенита» с «Химками» смогут посетить только болельщики с QR-кодами

На матч первого тура Российской премьер-лиги «Зенит» — «Химки» пустят не более 1 тысячи болельщиков. Пройти на стадион можно будет только с QR-кодами. Матч между «Зенитом» и «Химками» пройдет 24 июля на стадионе «Арена-Химки».

За 10 минут до смерти звонил родителям: Лайф узнал подробности гибели электросамокатчика после столкновения с внедорожником в Химках

Погибший ехал на двухколёсном транспорте без шлема. Когда он увидел движущийся автомобиль, то резко нажал на тормоза и перелетел через руль.

«Зенит» объявил состав на финал Кубка России

Петербургский «Зенит» объявил состав на финальный матч Кубка России. С первых минут на поле выйдут Дзюба и Азмун, сообщили в пресс-службе питерского клуба. Полностью состав выглядит следующим образом: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Кузяев, Оздоев, Барриос, Малком, Дзюба, Азмун.

В США оценили русскую копию Tesla Cybertruck

Американские пользователи прокомментировали видео, на котором московские блогеры показывают копию Tesla Cybertruck, сделанную из отечественной «девятки». Пользователи канала World of Engineering в Twitter считают, что российская реплика модели Cybertruck является такой же некрасивой, как и оригинал.

Лучшее

Актуальное

Пожар в ТЦ «Мега Химки» локализовали на площади в 7 тыс. кв. метров

Утром в пятницу, 9 ноября, стали поступать сообщения о масштабном пожаре в торговом центре «Мега Химки». Позднее информацию подтвердили в экстренных службах. Распространение огня удалось локализовать на площади в 7 тысяч квадратных метров.

Эксперт предсказал итог матча «Зенита» с «Химками»

Сегодня, 15 июля, начнется Российская Премьер-Лига, в рамках которой «Зенит» отправится в гости к подмосковным «Химкам». Эксперт предположил, чем закончится встреча. Петербургская команда должна спокойно брать три очка и идти ко второй звезде на футболках сине-бело-голубых, заметил спортивный журналист Иван Лосев в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Суд арестовал Навального на 30 суток

Химкинский городской суд арестовал политика Алексея Навального на 30 суток. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. «Суд арестовал Навального на 30 суток. До 15 февраля», — написала она в своём Twitter-аккаунте.