Эксперт предсказал итог матча «Зенита» с «Химками»

Эксперт предсказал итог матча «Зенита» с «Химками»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-7-15 14:46

Сегодня, 15 июля, начнется Российская Премьер-Лига, в рамках которой «Зенит» отправится в гости к подмосковным «Химкам». Эксперт предположил, чем закончится встреча. Петербургская команда должна спокойно брать три очка и идти ко второй звезде на футболках сине-бело-голубых, заметил спортивный журналист Иван Лосев в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

По мнению эксперта, игра не будет легкой, но «Зенит» спокойно победит […]

The post Эксперт предсказал итог матча «Зенита» с «Химками» first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

эксперт 171 187 спокойно зенит зенита предсказал итог

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт рассказал, как правильно оказать первую помощь утопающему

В связи с частыми несчастными случаями на воде (особенно в летний период) важно знать, как правильно оказывать первую помощь утопающему человеку. С начала сезона в Петербурге спасли около 50 утопающих. gazeta.spb.ru »

2022-07-11 14:54

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт рассказала, что будет с ценами на электронику в России

Эксперт считает, что за резким скачком цен на бытовую технику и ноутбуки в России последует их нормализация. Digital-директор коммуникационного агентства Svoboda Agency Мария Сорвачева рассказала агентству «Прайм», что уже сейчас на рынке электроники можно заметить стабилизацию цен. gazeta.spb.ru »

2022-04-02 14:10

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт заявил, что заморозка активов России в США влияет как на Китай, так и на другие страны

Специалист напомнил о вероятном окончании «эпохи доллара», но также заметил, что настоящая дедолларизация произойдет через какое-то время. Директор региональной сети по работе с состоятельными клиентами «БКС Мир инвестиций» Григорий Сосновский заявил, что заморозка российских активов в США повлияет на Китай и другие страны. gazeta.spb.ru »

2022-03-25 05:30

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт спрогнозировал стоимость бензина в России под конец 2022 года

Цены на бензин в конце текущего 2022 года будут сильно зависеть от геополитической ситуации, считает специалист. Руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган отметил, что в последние дни топливо в России либо перестало изменяться в цене, либо подешевело, но тренд на дальнейший рост в пределах инфляции сохраняется. gazeta.spb.ru »

2022-03-23 04:32

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт предупредил о внешних отключениях бытовой техники в России из-за санкций

Санкции компаний, которые занимаются разработкой операционных систем, может привести к ограничению или полной остановке работы «умной» бытовой техники в России, считает эксперт по подбору бытовой техники Роман Четверных. gazeta.spb.ru »

2022-03-05 07:30

Фото: gazeta.spb.ru

В связи с ростом ипотечных ставок глава «Норвик Банка» посоветовал способ страховки

Эксперт посоветовал обратить внимание на новые кредитные продукты в связи с ростом ключевой ставки Центробанка. Кроме того, как следствие, идет удорожание некоторых ипотечных кредитов. Председатель cовета директоров «Норвик Банка» Григорий Гусельников рассказал, что на фоне роста ипотечных ставок в банковском секторе одним из вариантов является постепенно набирающий популярность тренд кредитования под залог недвижимости. Об этом эксперт рассказал «Ленте.ру». […] gazeta.spb.ru »

2022-01-28 03:34

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт рассказала о «голоде по соискателям» на рынке труда в Петербурге

Руководитель рекрутингового агентства Ирина Дарджания оценила ситуацию на петербургском рынке труда, сложившуюся в начале 2022 года. Эксперт заявила в эфире телеканала «Санкт-Петербург«, что с сентября прошлого года в Северной столице фиксировался спад соискателей. gazeta.spb.ru »

2022-01-13 16:08

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт: после новогодних праздников на продукты в России придется потратить на 25% больше

В России ожидается уже «традиционное» повышение цен на группы продуктов. В зависимости от категории граждане должны будут заплатить на от 5% до 25% больше. Председатель правления Российской ассоциации экспертов рынка ретейла Андрей Карпов заявил, что после новогодних праздников повышение цен на продукты уже становится обычным делом. gazeta.spb.ru »

2022-01-10 03:08