Результатов: 112

В Кирове преподавателя обвинили в домогательствах к школьницам-близняшкам

В Кирове задержали преподавателя по радиоделу, которого обвинили в том, что он несколько лет домогался школьниц. По данным SHOT, страшную историю поведали близняшки, ныне обучающиеся в девятом классе. lifenews.ru »

2024-2-19 09:57

Камера домофона сняла похищение девушки прямо возле подъезда в Кирове

В Кирове неизвестные похитили девушку возле дверей подъезда, когда она доставала ключи. Камера домофона зафиксировала момент нападения и лица преступников. lifenews.ru »

2024-2-5 14:59

Подведены первые итоги проверки из-за гибели 18-летнего бойца на турнире по MMA в Кирове

Проверка не нашла нарушений при проведении соревнований в Кирове, во время которых умер боец смешанного стиля, сообщили организаторы соревнований. В пресс-службе Следственного управления СК России по области добавили, что доследственная проверка продолжается. lifenews.ru »

2024-1-29 15:07

Погибший на турнире по MMA в Кирове 18-летний боец не был новичком

Погибший на турнире по смешанным единоборствам в Кирове 18-летний парень не раз выступал на соревнованиях и в целом был достаточно опытным бойцом. Как сообщает SHOT, Денис занимался MMA 3,5 года. lifenews.ru »

2024-1-28 16:10

В Кирове пьяный врач 4 часа не могла отдать снимки детям, потому что "поминала бабушку"

В Кирове пьяная врач-рентгенолог четыре часа не могла расшифровать снимки детей. Она закрылась в кабинете с коллегой и, по её словам, "поминала бабушку", сообщает "SHOT Проверка". Теперь в инциденте разбирается полиция. lifenews.ru »

2024-1-24 19:17

Стала известна судьба кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда в Кирове

Неравнодушные граждане со всей России подключились к поискам кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Утром, 20 января, в чате в Telegram-канале, посвященном координации поиска животного, появилось сообщение о том, что около железнодорожных путей в Кирове было найдено тело кота, похожего на Твикса. На данный момент, хозяева не подтвердили, что кот […] gazeta.spb.ru »

2024-1-20 12:54

Угнанный в Петербурге Mercedes нашли в Кирове в разобранном состоянии

Подозреваемый в угоне задержан. Он находится на испытательном сроке по приговору за совершение аналогичного преступления. piter.tv »

2023-11-21 14:56

Два амбала жестоко избили и отпинали девушку в Кирове на глазах у ребёнка

В Кирове двое мужчин разогнали компанию молодых людей у подъезда дома, но девушки убежать не успели, в результате одна из них была избита. SHOT публикует кадры с места ЧП. lifenews.ru »

2023-11-7 19:53

В Кирове экс-боец ЧВК "Вагнер" избил сотрудников фонда "Защитники Отечества"

В Кирове задержали бывшего бойца ЧВК "Вагнер", который избил троих сотрудников Государственного фонда поддержки участников спецоперации (СВО) "Защитники Отечества". Мужчина планировал оформить удостоверение ветерана боевых действий, но получил отказ — в офисе заявили, что у фонда нет полномочий самостоятельно решить его вопрос. lifenews.ru »

2023-10-17 18:09

В Москве и Кирове накрыли подпольные филиалы украинской религиозной секты

В Москве и Кирове силовики пресекли незаконную деятельность нежелательных украинских организаций. Как сообщает пресс-служба СК России, речь идёт о благотворительном фонде "Возрождение"*, основателем которого является Владимир Мунтян, и религиозной секте "Всеукраинский духовный центр "Возрождение"*. lifenews.ru »

2023-10-5 12:54

На певца Shaman едва не набросился тигр после выступления в Кирове

На российского певца Shaman (Ярослав Дронов) едва не набросился тигр. Инцидент произошёл в Кирове. Об этом сам исполнитель рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-7 11:46

Лайф снял место ДТП с покорёженным автобусом в Кирове, где пострадало более 20 человек

В Кирове пассажирский автобус въехал в столб. В результате ДТП пострадало 22 человека, сообщили в региональном Минздраве. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места страшной аварии. lifenews.ru »

2023-4-28 17:59

Собачник превратил в ад жизнь соседей из многоэтажки в Кирове и уже 1,5 года пытает их лаем

В Кирове жильцы дома обвиняют соседа в том, что его собака постоянно лает. Измученные постоянным шумом жители многоэтажки не смогли мирно договориться с Алексеем и уже собрались подавать на него в суд. lifenews.ru »

2023-3-24 15:14

В Кирове завели дело на хозяйку детсада, откуда сбежал ребёнок в одних подгузниках

В Кирове завели уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, на владелицу частного детского сада "Маленькая страна", из которого сбежала полуторагодовалая девочка. Об этом сообщает СУ СК по региону. lifenews.ru »

2022-11-13 10:54

Детсад "Маленькая страна" в Кирове решили закрыть из-за побега девочки в одних подгузниках

Директор частного детского сада "Маленькая страна" в Кирове, откуда во время тихого часа сбежала полуторагодовалая девочка, рассказала, что из-за инцидента приняла решение о закрытии учреждения. В беседе с "Газетой.ru" она уточнила, что воспитательницу уже уволили. lifenews.ru »

2022-11-12 18:28

В Кирове полуторагодовалый малыш в одиночестве гулял по дороге и чуть не попал под авто

Водитель в Кирове вовремя заметил на дороге маленького мальчика, который бегал по проезжей части без сопровождения взрослых. Видео с авторегистратора показывает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-26 13:44

Гости устроили стрельбу из автомата на свадьбе в Кирове

Вечером 3 июля жители Кирова услышали звуки стрельбы у гостиницы "Вятка" на Октябрьском проспекте. Оказалось, что там в соседнем банкетном зале шла азербайджанская свадьба. Гости решили удивить молодых, поздравив не обычным салютом, а автоматной очередью, рассказал Лайфу источник. lifenews.ru »

2022-7-5 16:11

В Кирове журналист спас пьяного ныряльщика прямо во время репортажа

В ходе интервью один из респондентов заплетающимся языком спросил, можно ли ему искупаться, а затем полез в ледяной пруд. Через какое-то время мужчина пошёл ко дну. lifenews.ru »

2022-4-28 17:56

В Кирове мать виновника ДТП набросилась на него с кулаками, а затем пыталась защитить от полицейских

Лихач, будучи в нетрезвом состоянии, влетел в городской столб. На требования правоохранителей он не отвечал, из-за чего тем пришлось применить силу. lifenews.ru »

2022-4-5 03:47

В Кирове камера сняла, как женщина-водитель на ровном месте перевернула машину

Помятый автомобиль на эвакуатор так и погрузили — колёсами вверх. Обошлось без жертв. Виновнице теперь грозит лишение прав. lifenews.ru »

2022-2-1 00:28

С таким случаем врачи столкнулись впервые: В Кирове у семилетней девочки случился инсульт

Сначала маленькую пациентку привезли в больницу с жалобами на одышку и с подозрением на бронхит. При этом у неё наблюдалось острое нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу. lifenews.ru »

2022-1-29 05:10

Из авто пришлось вытаскивать: В Кирове задержали пьяного водителя с бонусной картой вместо прав

Мужчина отказался выходить из машины, а когда инспекторы решили помочь ему выйти, ударил одного из них по руке. lifenews.ru »

2021-12-13 14:23

В Кирове таксист залил перцовкой и избил "борзого" бездомного

Спустя какое-то время прохожие вызвали скорую помощь и пострадавшего увезли в больницу. К слову, писать заявление на обидчика попрошайка отказался. lifenews.ru »

2021-11-24 15:41

Составлен портрет преступника, похитившего мальчика из школы в Кирове 19 лет назад

Следователи призывают граждан сообщить правоохранителям информацию о лицах, которые визуально похожи на изображённого человека. lifenews.ru »

2021-10-22 15:22

В Кирове 16-летняя девочка умерла, после того как родила ребенка в туалете и задушила его

16-летняя жительница Кирова родила ребенка в общественном туалете, а после задушила его. Спустя несколько дней девушка скончалась, и к произошедшему может быть причастна её мать. По информации «КП-Кубань», когда мама подростка узнала, что дочь беременна, она повела девочку в медучреждение и не поставила на учет в женскую консультацию. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 13:30

В Кирове сотрудники ДПС устроили погоню за пьяным водителем, который вёз собаку купаться на пруд

В момент погрузки автомобиля на эвакуатор водитель забыл четвероногого друга в закрытой машине, и мопс едва не уехал на штрафстоянку. lifenews.ru »

2021-7-21 00:09

В Кирове задержан "боксёр", нокаутировавший женщину на глазах у ребёнка

Сейчас правоохранители выясняют причины произошедшего. Сам злоумышленник объяснил чудовищный поступок тем, что женщина была пьяна. lifenews.ru »

2021-7-11 12:34

11-летний мальчик утонул в аквапарке в Кирове, оставшись без присмотра

Возбуждено уголовное дело. Картину случившегося следователи восстановят по записям с камер видеонаблюдения и показаниям свидетелей трагедии. lifenews.ru »

2021-7-3 15:30

В Кирове 10-летняя девочка упала в яму с кипятком и получила ожоги 40% тела

Случайный прохожий помог ребёнку выбраться из ловушки, которая образовалась из-за промыва песочной "подушки" и провала бетонной плиты. lifenews.ru »

2021-6-15 13:27

Рецепт кетчунеза: В Кирове победителям всероссийской школьной олимпиады вручили подарок, от которого и смешно, и грустно

Пользователи соцсетей задаются вопросом, ответ на который едва ли кто-то сможет найти. Как связаны интеллектуальная деятельность подрастающего поколения и майонез? lifenews.ru »

2021-6-5 13:15

В Кирове агрессивная пассия задержанного за пьяную езду водителя набросилась на журналиста с кулаками

Также от буйной дамочки, грозившей "свернуть башку", досталось инспекторам ДПС, водителю эвакуатора и даже случайным прохожим. lifenews.ru »

2021-5-11 19:23

В Кирове камера сняла, как мотоциклист на огромной скорости влетел в легковушку

Водитель KIA решил резко перестроиться и просто не заметил байк, который будто взялся ниоткуда. lifenews.ru »

2021-5-5 00:34

"Стыдно, мама узнает!" В Кирове пьяный водитель расплакался после задержания — видео

То ли действие горячительных напитков вывело парня на эмоции, а может быть, он сам по себе чересчур сентиментальный. Впрочем, раскаяние налицо. lifenews.ru »

2021-4-10 18:11

В Кирове парашютист застрял в кроне 10-метрового дерева

В субботу, 13 марта, в городе Киров случилось необычное чрезвычайное происшествие: спасателям пришлось вызволять парашютиста, застрявшего в кроне дерева. По информации пресс-службы МЧС России, спортсмен, вероятно, совершал стандартный прыжок, но не рассчитал силу ветра, из-за чего был снесён в сторону от планируемой точки приземления. gazeta.spb.ru »

2021-3-13 20:49