Результатов: 611

Незнакомцы на Mercedes пристали к москвичке, но на помощь с кулаками подоспели её парень с друзьями

В московском районе Братеево произошла массовая драка. По данным SHOT, молодые люди устроили побоище ещё в ночь на 26 марта, всё началось с "подката" неизвестных на "мерседесе" к девушке. Они начали приставать к незнакомке, но на месте сразу объявился её парень, а с ним — компания друзей. lifenews.ru »

2024-3-29 13:46

Полиция показала момент ДТП с юным байкером, каршерингом и Mercedes на Невском

На Невском проспекте молодой мотоциклист столкнулся с авто Cherry, а после влетел в Mercedes. Поздно вечером 17 марта в полицию Центрального района поступило сообщение об аварии на Невском проспекте. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 13:31

"Уйдут в историю": Орешкин допустил незавидную судьбу Mercedes и BMW из-за Китая

Немецкие автогиганты рискуют прекратить своё существование в прежнем виде и перейти во владение Китая. В частности, такая судьба может поджидать концерны Mercedes и BMW, допустил помощник президента России Максим Орешкин. lifenews.ru »

2023-12-26 03:57

В Самаре завхоз купила квартиру и Mercedes, воруя бумагу из офиса

Жительница Самары украла офисную бумагу почти на 25 миллионов рублей и приобрела недвижимость и машину бизнес-класса. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-14 14:28

Депутата на "разыскиваемом" Mercedes грубо задержал вооружённый патруль, несмотря на неприкосновенность

Зампред Комитета по финансовому рынку, депутат Госдумы Олег Савченко отправил жалобу в Генпрокуратуру после того, как полицейские его толкнули, а затем увезли в отдел, при этом напомнив ему об ответственности, которую он понесёт за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-12 12:35

У гранд-отеля «Европа» столкнулись каршеринг и Mercedes

Возле гранд-отеля «Европа» произошло ДТП с каршерингом и Mercedes. О пострадавших не сообщается, водитель арендованного авто скрылся. Перед зданием пятизвездочной гостиницы «Гранд Отель Европа» на Михайловской улице в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршерингового автомобиля и Mercedes. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 12:30

Угнанный в Петербурге Mercedes нашли в Кирове в разобранном состоянии

Подозреваемый в угоне задержан. Он находится на испытательном сроке по приговору за совершение аналогичного преступления. piter.tv »

2023-11-21 14:56

Mercedes муж купил, а штрафы насобирала сама: Стало известно о долге Инстасамки

Новый Mercedes-Benz рэперши Инстасамки (Дарья Зотеева) за три месяца насобирал 29 штрафов на 60 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-16 13:35

Петербуржцы сообщили о «странной» аварии на ЗСД с участием Ford и Mercedes

Жители Санкт-Петербурга опубликовали кадры ДТП на западном скоростном диаметре (ЗСД). Синий автомобиль Ford оказался приподнят над землей черным Mercedes. Вечером, 5 ноября, в Петербурге произошло очередная авария, однако данное ДТП, по словам очевидцев, отличается от стандартных. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 19:36

В Свердловской области пассажир Mercedes пытался задушить сотрудника ГИБДД

В Нижней Салде (Свердловская область) пассажир автомобиля Mercedes пытался задушить инспектора ГИБДД. Тот остановил машину за езду без ремня. Возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-11-3 10:58

На юге Ленобласти произошло смертельное ДТП с Mercedes

Водитель немецкой иномарки не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Мужчина погиб на месте до приезда бригады скорой помощи. piter.tv »

2023-9-28 08:40

Porsche, Mercedes и десятки других авто заблокированы на подземной парковке в Москве

На парковке московского ЖК "Хорошёвский" произошло обрушение труб. Под ними оказались погребены порядка десяти машин, среди которых Mercedes, Porsche и другие иномарки. lifenews.ru »

2023-9-25 12:37

Mercedes сбил нескольких человек на Садовом кольце в Москве

В Москве Mercedes налетел на нескольких человек на Садовом кольце. Один из пострадавших в тяжелом состоянии. В центре Москвы произошло крупное ДТП: водитель на Mercedes GLE сбил нескольких человек на Садовом кольце. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 16:12

Виновник страшного ДТП в центре Москвы угнал Mercedes с мойки, на которой работал

Виновник страшной аварии с участием Mercedes в центре Москвы угнал иномарку с мойки, на которой работал. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Нарушитель ехал со скоростью 150 километров в час. lifenews.ru »

2023-9-15 10:52

Водителям назвали способы обойти блокировку ПО BMW, Audi и Mercedes

Проблемы, возникшие в связи с блокировкой программного обеспечения концернами BMW, Audi и Mercedes на российском рынке, критичны, но частично преодолимы. Пути обхода ограничения доступа назвал вице-президент Автомобильной сервисной ассоциации Александр Казаченко. lifenews.ru »

2023-8-23 17:15

Число пострадавших при наезде судьи на Mercedes на толпу в Майкопе достигло 6

При наезде судьи Анатолия Горголина на внедорожнике Mercedes на пешеходов в Майкопе пострадало шесть человек, четверо из них дети. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Адыгее. lifenews.ru »

2023-7-24 21:08

Mercedes или BMW: Составлен рейтинг продолжительности секса в автомобилях разных марок

Учёные выяснили, что в зависимости от фирмы секс в машине может проходить не только по-разному, но ещё и продолжительно. Но с условием, что вы подобрали для себя правильный транспорт. Какое же авто оказалось действительно самым "семейным"? lifenews.ru »

2023-7-11 15:14

В Россию вновь станут ввозить детали для Mercedes

Центральный склад "Мерседес-Бенц рус" в ближайшее время возобновит отгрузку деталей для гарантийного ремонта и постгарантийного сервиса автомобилей этой марки в России. Об этом рассказали в ГК "Автодом". lifenews.ru »

2023-4-25 01:08

"Запредельная коррупция": Херш раскрыл, как глава ЦРУ отчитал Зеленского за новые Mercedes у чиновников

Глава ЦРУ Уильям Бёрнс отчитал украинского президента Владимира Зеленского за новенькие Mercedes, на которых по Киеву разъезжают чиновники и генералы. Об этом сообщил американский журналист, лауреат Пулицеровской премии Сеймур Херш, комментируя январскую поездку Бёрнса на Украину. lifenews.ru »

2023-4-24 09:07

Мантуров рассказал о судьбе заводов Mercedes и Toyota

На российских заводах Mercedes в Московской области и Toyota в Санкт-Петербурге автопроизводство, скорее всего, продолжится. Об этом заявил вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. По его словам, к рассмотрению на правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций готовится сделка по передаче активов немецкой компании дилеру "Автодом". lifenews.ru »

2022-12-28 04:03

Мантуров рассказало о судьбе заводов Mercedes и Toyota

На российских заводах Mercedes в Московской области и Toyota в Санкт-Петербурге автопроизвоство, скорее всего, продолжится. Об этом заявил вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. По его словам, к рассмотрению на правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций готовится сделка по передаче активов немецкой компании дилеру "Автодом". lifenews.ru »

2022-12-28 04:03

Во Фрунзенском районе сгорел Mercedes

В понедельник, 19 декабря, в 04:50 поступило сообщение о пожаре по адресу: Фрунзенский район, Дунайский проспект , дом 55, корпус 1. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-12-19 09:35

В Кремле объяснили, почему Путин проехал по Крымскому мосту за рулём Mercedes

Президент России Владимир Путин проехал по Крымскому мосту на Mercedes, потому что на месте была именно такая машина. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-6 18:27

Ранним утром на Севастьянова вспыхнул Mercedes

В Московском районе Петербурга произошел пожар, ставший уже классическим для города — у жилого дома вспыхнул Mercedes. Пламя смогли сбить за 10 минут. По данным пресс-службы петербургского МЧС, 23 октября в 4:59 спасателям Петербурга поступило сообщение о пожаре в Московском районе у дома по улице Севастьянова. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 14:34

Нашли мёртвым в перевёрнутом Mercedes: 30-летний футболист разбился в жутком ДТП

Шотландский футболист Гэвин Стоукс погиб в автокатастрофе, авария произошла в ночь с пятницы на субботу на кольцевой развязке в пригороде Глазго. Об этом сообщает Daily Record. lifenews.ru »

2022-10-10 13:36

Появилось видео с места убийства бизнесмена в Mercedes на набережной в Москве

Тело 50-летнего мужчины сегодня утром обнаружено в автомобиле Mercedes в Москве, задержан подозреваемый в убийстве. Возбуждено уголовное дело, сообщили в столичной прокуратуре и показали кадры с места преступления. lifenews.ru »

2022-9-7 14:22

При роковом столкновении на Колпинском шоссе вспыхнул мотоцикл. Погибли двое

Вечером 25 июля в Пушкинском районе Санкт-Петербурга произошло смертельное ДТП с участием Mercedes и мотоцикла. Все произошло на  Колпинском шоссе у дома 54 около 21:30. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 09:48

«Дожили, мерины по кустам валяются». Одинокий Mercedes грел «пузико» на обочине Зеленогорска

В Петербурге ищут водителя небюджетного родстера, потерявшего свою машину на тихой улице в Курортном районе Петербурга. fontanka.ru »

2022-7-17 16:58

Mercedes намерен продать свой бизнес в России

Компания Mercedes-Benz (входит в немецкий автоконцерн Daimler AG) выставит на продажу своё имущество в нашей стране и может пересмотреть формат присутствия на российском рынке. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщил "Коммерсант" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-7-11 10:27

Российские водители решили засудить Mercedes и Volkswagen за уход с рынка

Автомобильные компании General Motors, Mercedes-Benz, Volkswagen и Toyota Motor ждут разбирательства в российских судах: иски на них подала "Общественная потребительская инициатива". Автогигантов обвиняют в нарушении прав потребителей из-за приостановки деятельности в РФ. lifenews.ru »

2022-6-6 07:02