Результатов: 40

В Кингисеппе сбитую школьницу госпитализировали с переломом ноги

В Кингисеппе иномарка сбила школьницу, ехавшую по тротуару на велосипеде. Девочка госпитализирована. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 12 часов на Вокзальной улице. Автомобиль Hyundai Getz при выезде со двора сбил 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по тротуару на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 13:23

В Петербурге водитель Mercedes, ехавший по тротуару у поликлиники, назвал пешеходов нищебродами

Водитель, нарушая правила ПДД, решил проехать по пешеходному тротуару у поликлиники. Пешеходы отказались пропускать наглого автомобилиста. piter.tv »

2022-3-24 09:37

В Петербурге по тротуару мастерски прокатился 73-летний скейтбордист. Некоторые позавидовали крепости его коленных суставов

73-летний петербуржец прокатился на скейтборде по тротуару на пересечении Светлановского проспекта и проспекта Тореза. Горожанин передвигался по асфальту, плавно перемещаясь с одной стороны пешеходной зоны на другую. fontanka.ru »

2021-8-5 17:56

В Петербурге автомобилист сбил пару на электросамокате, на скорости мчавшую по тротуару

Информация о состоянии пострадавших уточняется, на место происшествия, по словам очевидцев, приезжала машина реанимации. lifenews.ru »

2021-5-15 19:16

Во Фрунзенском районе парень на самокате передумал ехать по тротуару и влетел в автомобиль

В Петербурге во Фрунзенском районе на переходе сбили парня на электросамокате. Во Фрунзенском районе Северной столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода на электрическом самокате. gazeta.spb.ru »

2021-4-25 15:26

Автобус «пытался объехать пробку по тротуару» и попал в ДТП на Кронштадтской

На Кронштадтской улице в Петербурге произошло ДТП с участием автобуса. Общественный транспорт врезался в ограждение, объезжая пробку. Дорожный инцидент произошел вечером вторника, 2 февраля.   Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-2-2 21:39

«Летел по тротуару, дернул ручника»: каршеринг едва не сбил пешехода на Пискаревском

На Пискаревском проспекте в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршеринга. Авария случилась в понедельник утром, 24 февраля. По словам очевидцев, водитель за рулем автомобиля сервиса каршеринга «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2020-2-24 09:27

Девушка с битой отстояла право проезда по тротуару Комендантского

Дорожные работы в Приморском районе обостряют отношения пешеходов и автомобилистов. Ремонт Комендантского проспекта нарушил привычную жизнь Приморского района Петербурга и усиливает напряжение между пешеходами и автомобилистами. gazeta.spb.ru »

2019-8-6 22:25

Маршрутка застряла при попытке проехать по тротуару на Новочеркасском

Перекрытие дороги из-за ремонтных работ не остановило водителя автобуса, и он решил проехать по доскам на тротуаре, закрывающим яму. spbdnevnik.ru »

2017-11-6 21:27