Результатов: 292

Отпросился покататься на велосипеде и пропал: В Подмосковье ищут особенного мальчика Кирилла Ерёмина

В Московской области ищут пропавшего 15-летнего Кирилла Ерёмина. На прошлых выходных мальчик поехал со своей бабушкой на дачу в посёлок Малиновые Луга в Орехово-Зуевском муниципальном районе и отпросился покататься на велосипеде. lifenews.ru »

2024-4-19 15:55

Дело жителя Петергофа, сбившего ребенка на велосипеде, направят в суд

Пресс-служба прокуратуры Петербурга сообщила о намерении отправить в суд дело жителя Петергофа, который 9 июня 2023 года сбил на велосипеде малолетнего ребенка.   Инцидент произошел у Привокзальной площади в Петергофе, когда обвиняемый двигался на велосипеде с высокой скоростью по тротуару. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 16:24

В Дагестане задержали умышленно сбивших ребенка на велосипеде подростков

В Дагестане подростки за рулем авто сбили ребенка на велосипеде. Их задержали. В Дагестане сотрудники правоохранительных органов задержали и доставили в отделение полиции подростков, которые по версии следствия умышленно сбили ребенка на велосипеде, находясь за рулем автомобиля. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 16:20

В Петербурге 22 сентября состоится акция "На работу на велосипеде"

В этом году для всех желающих организована возможность ехать не только на велосипеде, но и средствах индивидуальной мобильности (СИМ). piter.tv »

2023-9-19 13:08

Замгенсека ООН Мелиссу Флеминг на велосипеде сбила машина в Нью-Йорке

Заместитель генсека ООН по глобальным коммуникациям Мелисса Флеминг сообщила, что её в преддверии недели заседаний Генассамблеи ООН в Нью-Йорке сбил лихач, проехавший на красный сигнал светофора. Сама чиновница передвигалась на велосипеде. lifenews.ru »

2023-9-18 20:13

Пьяный житель Ленобласти на велосипеде с ножом гонялся за детьми в Павлово

Одной из девочек, которую мужчина преследовал, он пригрозил порезать собаку. Как он выразился – «на шаверму». spb.aif.ru »

2023-7-28 08:19

В Петербурге поезд сбил женщину и пересекавшего пути на велосипеде горожанина

В Санкт-Петербурге на железнодорожном переезде станции «Старая деревня» 23-летний мужчина пострадал под поездом. Горожанин пересекал пути на запрещающий сигнал светофора на велосипеде. В настоящее время по факту случившегося проводится разбирательство, пострадавший находится в больнице с травмами. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 11:55

Ребенок скончался в реанимации Ленобласти из-за неудачной прогулки на велосипеде

В Кингисеппском районе Ленобласти восьмилетний ребенок скончался в реанимации после прогулки на велосипеде. Пострадавший упал на металлический штырь. В полицию Кингисеппского района поступило сообщение из местной больницы о маленьком пациенте, который стал жертвой летней прогулки на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 09:01

В Калининском районе сбили 11-летнего ребенка на велосипеде

Сотрудники полиции Калининского района проводят проверку по факту ДТП с несовершеннолетним. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. На данный момент известно, что все случилось 17 апреля днем на улице Академика Байкова. gazeta.spb.ru »

2023-4-19 22:57

Подорвавшийся на мине под Брянском мужчина заехал на территорию РФ на велосипеде

Неизвестный мужчина, который накануне подорвался на заминированной защитной линии в Брянской области, заехал на территорию РФ на велосипеде, предварительно повредив ограждение. Как сообщил телеграм-канал SHOT, с собой у него был кошелёк, набитый гривнами. lifenews.ru »

2023-4-19 09:33

В Ленобласти мотоциклист сбил 9-летнего ребенка на велосипеде

Полиция проводит проверку по факту ДТП с мотоциклистом и велосипедистом во Всеволожском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Все случилось днем 15 апреля на Рабочей улице  в деревне Суоранда Всеволожского района. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 12:05

800 км за месяц: Россиянин отправился в путешествие на самодельном велосипеде

Петербуржец Евгений Кутузов на самодельном велосипеде проедет за месяц 800 километров из города Грязь Липецкой области в деревню Чистое на Смоленщине. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-4-6 17:40

Петербуржцам рассказали, где и кому можно ездить на велосипеде

В Санкт-Петербург пришла весна: дороги очистились от снега и льда, и теперь способны принять велосипедистов. О том, где и в каком возрасте можно разъезжать на двухколесном «коне», разбиралась Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 10:48

В Невском районе пятиклассник на велосипеде попал под колеса «Вольво»

На улице Новоалександровская в Невском районе мальчик выезжал со двора на велосипеде и попал под колеса проезжающего мимо транспорта. Ребенка госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. gazeta.spb.ru »

2022-9-13 14:31

"Без тренировочных колёс": Байден прокатился на велосипеде по пляжу и нарвался на шквал насмешек

Президент США Джо Байден вновь повеселил американцев, прокатившись на велосипеде по побережью в Южной Каролине. На этот раз поводом для насмешек стала реакция американского лидера на собравшихся журналистов. lifenews.ru »

2022-8-15 21:52

В Кингисеппе сбитую школьницу госпитализировали с переломом ноги

В Кингисеппе иномарка сбила школьницу, ехавшую по тротуару на велосипеде. Девочка госпитализирована. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 12 часов на Вокзальной улице. Автомобиль Hyundai Getz при выезде со двора сбил 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по тротуару на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 13:23

Пятилетний глухонемой мальчик уехал кататься на велосипеде и исчез в Волгоградской области

В Волгоградской области в хуторе Медведев пропал пятилетний мальчик Фёдор. Вечером 8 августа он поехал покататься на велосипеде и не вернулся. Родители пытались найти сына самостоятельно, но это ни к чему не привело. lifenews.ru »

2022-8-10 12:33

В Пермском крае бетономешалка насмерть переехала школьницу на велосипеде

Водитель бетономешалки насмерть сбил 13-летнюю девочку, катавшуюся на велосипеде. Трагедия произошла в Березниках Пермского края, сообщает местный телеканал "Своё ТВ". lifenews.ru »

2022-8-6 17:17