Результатов: 48

Женщина попала в больницу с переломом после полета с 3 этажа

Во дворе в Рабфаковском переулке 32-летняя женщина была обнаружена с переломом правой стопы.   Как стало известно Gazeta. SPb,  женщина была слегка пьяна. Как утверждает потерпевшая, ее выпихнули из окна третьего этажа. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 16:57

Секс под наркотиками обернулся для москвича переломом члена

35-летний москвич попал в больницу с переломом полового члена, передаёт Mash. Эта неприятность приключилась с ним из-за запрещённых веществ: мужчина, по данным телеграм-канала, принял два вида наркотиков и потерял бдительность в процессе интима. lifenews.ru »

2024-1-16 14:00

Первоклассник из Петербурга госпитализирован после падения на него шкафа в детском лагере

Семилетний ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии после падения на него шкафа для одежды в детском лагере отдыха «Алые паруса». Вечером, 8 января, скорая помощь госпитализировала первоклассника с ушибом головного мозга средней степени, переломом височной кости, а также эпидуральной гематомой височной области, пневмоцефалией, переломом скуловой кости слева и переломом клиновидной пазухи. Врачи оценивают его […] gazeta.spb.ru »

2024-1-9 10:49

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. lifenews.ru »

2023-12-15 11:35

В Гатчине обнаружили труп мужчины с переломом ноги

Труп 52-летнего мужчины был найден в собственной квартире на улице Изотова в Гатчине Ленинградской области. О смерти мужчины сообщил его родственник по телефону службы экстренного реагирования. Вечером, 3 декабря, на место происшествия прибыла полиция. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 11:12

Бастрыкин после публикации Лайфа заинтересовался инцидентом с переломом руки смоленской дошкольницы

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления СК Анатолию Уханову доложить о ходе проверки происшествия, в результате которого четырёхлетняя девочка сломала руку в одном из детских садов в Смоленске. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. lifenews.ru »

2023-10-12 20:24

В Петербурге разыскивают метнувшего кирпич в ветеринарного врача дебошира

В Петербурге полицейские разыскивают мужчину, который в ходе конфликта метнул в сожительницу кирпич. Женщина, которая работает ветеринарным врачом, с переломом ребер обратилась в больницу. Ночью 24 июля в полицию Колпинского района из больницы поступило сообщение о поступившей в отделение женщины с переломом ребер. gazeta.spb.ru »

2023-7-25 12:39

Громкий треск: Названа поза в сексе, которая грозит переломом пениса

Названа позиция в сексе, грозящая мужчине страшной травмой, — переломом пениса. Как пишет медицинское издание Urology Case Reports со ссылкой на реальный случай из практики врачей-урологов, таковой является поза обратной наездницы, в которой находящаяся сверху женщина разворачивается в сторону ног партнёра. lifenews.ru »

2023-4-11 12:49

Актриса Лариса Удовиченко госпитализирована с переломом позвоночника

Народная артистка России Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника. О госпитализации 67-летней актрисы сообщает РИА "Новости" в среду, 18 января. Спектакли с участием Удовиченко отменяли с конца декабря. dp.ru »

2023-1-18 16:59

Актриса Лариса Удовиченко госпитализирована с переломом позвоночника

Народную артистку РФ Ларису Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника. Об этом сообщается на сайте отделения билетного оператора "Кассир.ру" в Петрозаводске. lifenews.ru »

2023-1-18 16:30

Елена Проклова попала в больницу с переломом, до этого отыграв с больной ногой шесть спектаклей

Врачи Боткинской больницы в Москве прооперировали актрису, телеведущую и заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову. В медучреждение она поступила с переломом ноги. lifenews.ru »

2023-1-11 17:21

Россиянам объяснили, как понять, что падение в гололёд закончилось переломом

С наступлением периода гололёда возрастает и количество падений, из-за которых люди получают травмы различной степени локализации и тяжести, в том числе с летальным исходом. Как действовать, если на ногах удержаться всё же не удалось, рассказал в беседе с Лайфом врач – травматолог-ортопед клинико-диагностического центра МЕДСИ в Грохольском переулке Ренат Исмаилов. lifenews.ru »

2022-12-11 15:10

Пожилой петербуржец получил черепно-мозговую травму в результате драки в метро

В вестибюле станции метро "Петроградская" в Санкт-Петербурге между двумя пенсионерами произошла драка. Причём одного пожилого мужчину в нетрезвом виде после потасовки доставили в Мариинскую больницу в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2022-12-11 21:43

В Кингисеппе сбитую школьницу госпитализировали с переломом ноги

В Кингисеппе иномарка сбила школьницу, ехавшую по тротуару на велосипеде. Девочка госпитализирована. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 12 часов на Вокзальной улице. Автомобиль Hyundai Getz при выезде со двора сбил 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по тротуару на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 13:23

В Подмосковье сделали операцию 4-летнему ребёнку из Харькова со сложным переломом

Учитывая возраст пациента, зону и тип перелома, медиками было принято решение оперировать малыша, как можно меньше травмируя ткани. lifenews.ru »

2022-4-28 23:55

Скользкие ступени на крыльце отдела полиции в Петербурге оставили горожанку с сотрясением и переломом

Посещение отдела полиции № 36 на Есенина, 2 в Петербурге окончилось для председателя ТСЖ «Рашетова 14» Светланы Бачковской сотрясением головного мозга, переломом позвонка и травмой шеи. Добираться до дома пришлось на машине правоохранителей. fontanka.ru »

2022-1-26 00:48

Екатеринбурженка сломала запястье в травмпункте, куда обратилась с переломом ноги

По словам дочери пострадавшей, ей не разрешили помочь маме в рентген-кабинете, из-за чего та упала и получила вторую травму. Семья намерена подать в суд на больницу. lifenews.ru »

2021-12-5 10:43

В Петербурге в больницу привезли женщину с переломом ребер после столкновения гидроциклов на Неве

В Мариинскую больницу привезли 24-летнюю жительницу Васильевского острова в тяжелом состоянии с переломами. fontanka.ru »

2021-9-1 11:07

Школьница попала в реанимацию с переломом черепа после падения с электросамоката

Девушка не справилась с управлением и на скорости упала на асфальт. Её состояние врачи оценивают как тяжёлое. lifenews.ru »

2021-8-11 12:12

В новгородской больнице мужчина с переломом оказался беременным

Мужчина из Боровичей Новгородской области рассказал в соцсетях, как в местной больнице его посчитали беременным, хотя у него была сломана рука. Другие жители города также начали делиться своими курьезными историями, связанными с этим медучреждением. newdaynews.ru »

2019-12-26 13:26

Пешеход отделался переломом после «встречи» с автобусом в Ленобласти

Маршрутный автобус сбил мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу в Ломоносовском районе Ленинградской области. Как сообщает источник в правоохранительных органах, дорожное происшествие произошло около трех часов дня в воскресенье, 15 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-15 17:18

ДТП в Ленобласти. Девушку госпитализировали с переломом плеча

В Кингисеппском районе Ленобласти произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть пострадавшие. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. По предварительной информации, авария произошла 13 марта, около 15:30 на 5 км автодороги «Кингисепп-Порохово». gazeta.spb.ru »

2019-3-13 19:42

Статистика ДТП. Четыре жертвы встречки. Водитель с переломом отправил в больницу беременную пассажирку

Четыре человека погибли в ДТП за выходные, 2 и 3 февраля, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все - из-за выездов на встречную полосу в снежное воскресенье. Пострадавших немало: 23 человека в городе, в том числе двое детей, и четверо в области. fontanka.ru »

2019-2-4 12:49

Полиция выясняет обстоятельства госпитализации подростка с переломом позвоночника и разрывом селезенки

На углу улицы Ушинского и проспекте Просвещения 15 -летний подросток упал плашмя. gazeta.spb.ru »

2018-12-8 17:00

Бабушка, упавшая с лестницы вместе с шестимесячным внуком, сбежала с переломом руки

Местонахождение женщины до сих пор неизвестно. Она покинула дом, не взяв с собой ни документы, ни сотовый телефон. gazeta.spb.ru »

2018-11-27 12:30